Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/04/2012 18:21

Украинский справочник к Евро-2012 поступил в продажу в сети АЗС

Более 100  АЗС по  пути следования иностранных автотуристов уже предлагают англо-русский путеводитель «Украина для гостей-2012»Издательская группа «Наш Продукт» поставила англо-русский путеводитель-справочник для автотуристов «Украина для гостей-2012» в  крупнейшую украинскую сеть АЗС WOG.Путеводитель будет распространяться в  более чем 100 магазинах при АЗС WOG по  пути следования иностранных автотуристов от  границ Украины к  городам, принимающим матчи ЕВРО-2012. В  ближайшее время ожидаются старты продаж справочника и  в  сетях АЗС других брендов.Как уже сообщалось, издательская группа «Наш Продукт» к  чемпионату Европы по  футболу в  2012  г. выпустила первый и  единственный в  Украине англо-русский путеводитель-справочник для автотуристов «Украина для гостей-2012».Информационное агентство «Наш Продукт» сообщало, что с  середины марта справочник для автотуристов «Украина для гостей-2012» можно купить в  странах ЕС. В  частности, в  Германии в  ряде книготорговых магазинов Берлина (магазины «Русские книги» на  Кантштрассе, 84, «Русский дом» на  Фридрихштрассе, 176, Russische &  Ukrainische Lebensmittel на  Зиленбинденштрассе, 31  и  других). Реализуется справочник в  ЕС через крупнейший Интернет-сервис покупок Ebay.Также справочник реализуется в  одной из  крупнейших книготорговых сетей Польши «Pol Perfect  Sp. z  o.o.»: в  книжных магазинах и  информационных центрах для туристов Варшавы, Познани, Гданьска, Вроцлава и  др. городов Польши.Справка: Путеводитель-справочник для автотуристов «Украина для гостей 2012»  — это полноцветное, формата А-4  издание, предлагающее читателям 368 страниц не  только полезной, но  и  увлекательной информации об  Украине.Информация структурирована по  восьми основным маршрутам движения автотуристов от  границ Украины к  четырем украинским городам ЕВРО-2012. Описание каждого маршрута включает в  себя карты-схемы движения автотуристов, репортаж о  достопримечательностях на  маршруте, справочную информацию об  объектах придорожной инфраструктуры.Путеводитель предлагает автотуристам расчет оптимального маршрута движения из  Европы в  Украину, а  также дает справочную информацию об  основных правилах пребывания иностранцев в  Украине, о  правилах медицинского обслуживания иностранных гостей в  Украине.В  справочнике-путеводителе в  удобном виде предоставлена информация о  дипломатических представительствах ряда иностранных государств, о  волонтерских и  сервисных службах.Справочник подготовлен не  только в  преддверии чемпионата по  футболу ЕВРО-2012. И  после того, как отшумят футбольные страсти, эта книга поможет автотуристам сориентироваться и  найти правильный путь на  сложных украинских дорогах. С  помощью путеводителя даже без знания украинского языка они смогут отыскать нужную гостиницу, АЗС или ресторан, получить практический совет, который в  Украине вам не  сможет дать ни  Интернет, ни  GPS-навигатор. Эта книга  — надежный попутчик и  хороший помощник.

 

Оригинал (на 04/04/2012): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тарантино рассказал сюжет нового фильма

Тарантино рассказал сюжет нового фильма

Главную роль - раба, сбежавшего от жестоких хозяев плантации на юге Соединенных Штатов, играет музыкант и актер, обладатель Оскара за фильм Рэй Джейми Фокс.

 

Музей Даремского университета обокрали на 2 миллиона фунтов

Музей Даремского университета обокрали на 2 миллиона фунтов

Китайские артефакты стоимостью в два миллиона фунтов стерлингов были украдены из музея Даремского университета в Великобритании. Предметы - нефритовая чаша и фарфоровая статуэтка, относящиеся ко...

 

На информационном поле Украины очередная потеря - закрывается еженедельник Weekly.ua

На информационном поле Украины очередная потеря - закрывается еженедельник Weekly.ua

Холдинг «Эволюшен Медиа» объявил о& прекращении выхода еженедельник Weekly.UA. В& среду, 18& апреля, увидит свет последний номер журнала. Об& этом сообщает пресс-служба холдинга.

 

Лидер группы ТНМК обнародовал свои интимные ФОТО

Лидер группы ТНМК обнародовал свои интимные ФОТО

Сразу на нескольких интернет-ресурсах появились откровенные фото лидера группы ТНМК, Олега "Фагота" Михайлюты и Ольги Навроцкой.

 

Элина Быстрицкая уволилась из Малого театра

Элина Быстрицкая уволилась из Малого театра

Народная артистка СССР Элина Быстрицкая написала заявление об уходе из Государственного академического Малого театра, в котором она проработала с 1958 года. Предположительно у актрисы возникли...

 

Женщина готовится родить сразу девять детей. Фото

Женщина готовится родить сразу девять детей. Фото

32-летняя мексиканка Карла Ванесса Перез вскоре войдет в историю медицины, как женщина, которая родила девятерню менее чем через год после тройни.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::