Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/04/2012 12:26

Перед Пасхой Интернет завалили записями с летающими яйцами. Фото, видео

Накануне празднования католической Пасхи, в этом году пришедшейся на 8 апреля, в Интернете появилась видеозапись о полетах НЛО, снятая неизвестным пассажиром неизвестного, опять же, самолета. Ролик имел все шансы кануть в безвестность, как и тысячи аналогичных видео, сразу после опубликования получающих клеймо "фальшивка". Если бы не один интересный момент: НЛО, запечатленный с борта самолета, имел форму яйца, что позволило ряду СМИ заговорить о пасхальном чуде.


Видео, ставшее вдруг столь популярным, было выложено в Сеть 7 апреля пользователем crazybreakingnews, который не снабдил сюжет какими-либо комментариями по поводу наблюдения за "летающим яйцом". Но из звукового сопровождения можно понять, что оно - "яйцо" впечатлило оператора, и он призывал глянуть на НЛО некого Рамона.


Согласно комментарию к видео, оно сделано с борта пассажирского самолета, пролетающего над Сеулом. Разглядеть яйцо на записи трудно, видно только, что оно серебристого цвета. Непростым делом представляется определение размера объекта, если, конечно, предположить, что он - не размером с картофелину, которую чаще всего используют для создания фальшивых видео об НЛО.


Если заглянуть на страницу пользователя crazybreakingnews на Youtube, можно сделать вывод, что в канун святого праздника мир буквально атаковали "пасхальные летающие яйца". Так, 4 апреля было выложено видео о серебристом НЛО яйцеобразной формы, сопровождающем самолет, выполнявший рейс из Канберры. А 18 марта появилась запись о все том же "яйце", пролетающим мимо самолета из Амстердама, пишет Newsru.com.


Сам интернет-пользователь, размещающий видео об НЛО, не претендует на авторство, а лишь призывает очевидцев паранормальных явлений присылать ему видеосвидетельства для публикации и обсуждения. А также для проверки записей на достоверность. Именитые специалисты к экспертизе не привлекаются, выводы делают всем миром. Стоит отметить, что почти все пользователи, комментирующие видео о "летающих яйцах" склонны не верить в их инопланетное происхождение.


"Руки оператора трясутся, но объект почему-то нет", - говорится в комментарии к видео о сеульском НЛО. "Да просто капля воды на стекле", - отмечает другой пользователь. "Это метеозонд", - предполагает третий.


Большинство же комментаторов склонны не тратить время на поиски логичного объяснения увиденного и, априори держа видео за "фэйк", высказывают свои предположения о том, что за "яйцо" летело мимо: "конфетка Mentos", "летающее безе", "фрисби", "кто-то на шаре сбегает в Южную Корею", "американский шпионский беспилотник". Не обошлось и без классики: "это шляпа Чака Норриса", "тут Чак позвонил и сказал, чтоб вернули его фрисби".






Как сообщал  MIGnews.com.ua, на спутниковых фотоснимках Google, находящихся в открытом доступе,  обнаружили целый ряд загадочных сооружений в пустыне Гоби в Китае - гигантские полосы, круги и нечто, похожее на аэродром.


Новости по теме:  


Над Одессой летает НЛО


Google Maps обнаружил таинственные гигантские объекты в китайской пустыне. Фото


Украинец построил летающую тарелку после общения с инопланетянами. Фото


В сети появилось видео о засекреченной катастрофе НЛО. Видео

 

 

Оригинал (на 10/04/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Штатах скончался «отец» премии American Music Award

В Штатах скончался «отец» премии American Music Award

Американский телеведущий, продюсер, создатель премии American Music Award Дик Кларк скончался в& возрасте 82& лет.

 

Эвелина Беданс снялась перед родами голой. Фото

Эвелина Беданс снялась перед родами голой. Фото

Российская актриса Эвелина Больоданс за два дня до родов шокировала общественность. Звезда разделась для проекта фотохудожницы Екатерины Рождественской.

 

Россия выбрала художника для Венецианской биеннале

Россия выбрала художника для Венецианской биеннале

Россию на 55-й Венецианской биеннале современного искусства будет представлять художник-концептуалист Вадим Захаров. Об этом рассказала комиссар Российского павильона и глава Stella Art Foundation...

 

Cошлись как-то фашисты в Закарпатье…

Cошлись как-то фашисты в Закарпатье…

Закарпатье занимает особое место в& мифотворчестве украинских националистов Галичины, стараниями которых затираются или вовсе исчезают целые исторические куски, радикально меняющие...

 

Министру культуры нравится литературное творчество Януковича

Министру культуры нравится литературное творчество Януковича

Министр культуры Михаил Кулиняк высоко оценивает литературное творчество Президента Виктора Януковича. Об& этом он& сказал журналистам.

 

Самой красивой украинкой стала девушка из города Допы и Гепы

Самой красивой украинкой стала девушка из города Допы и Гепы

Первое место в& конкурсе красоты «Мисс Украина-2012» досталось 21-летней брюнетке Карине Жиронкиной из& Харькова.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::