Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
17/04/2012 16:33

Жена Путина на седьмом месяце беременности

Жена Путина на седьмом месяце беременности

Людмила Путина, находящаяся на седьмом месяце беременности, проходит обследование в Университетской клинике имени Людвига Максимильяна (Мюнхен, Германия).


 Слухи о том, что супруга Владимира Путина "немножко беременна" нашли своё подтверждение. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, в интервью радиостанции "Серебряный Дождь", заявила о том, что 54-летняя Людмила Путина находится в Германии, где ей назначен курс родовспомогательных процедур и проводится предродовая оздоровительная профилактика.


 - Людмила Александровна чувствует себя хорошо, - отметила Валентина Матвиенко, - когда мы с ней виделись в последний раз на выборах 4 марта, она шутила, что если родит ещё одну дочку, то муж подаст на развод и на самом деле женится, как пишут в "жёлтой" прессе, на Алине Кабаевой.


 Впрочем, Валентина Ивановна сохранила интригу, уклонившись от ответа на вопрос, известно ли ей о поле ребёнка (определение пола на УЗИ возможно уже в 12 недель), сказав, что он ей известен, но её просили не сообщать об этом прессе до официального заявления, передает Fognews.


 Ранее Людмила Путина, голосовавшая на выборах президента по открепительному талону, провела две недели в Спасо-Елеазаровском монастыре в Псковской области где, по словам игуменьи Елисаветы (Беляевой), постилась и причащалась. При этом настоятельница православного монастыря либо ничего не знает о беременности будущей первой сударыни государства российского, либо ей строго-настрого запретили отвечать на вопросы об истинных причинах пребывания Путиной в стенах женской обители.


 Нам удалось связаться по телефону с директором Университетской клиники акушерства и гинекологии "Гроссхадерн", профессором, доктором медицинских наук Клаусом Фрисе. Узнав о том что мы из России, он попросил нас не переживать о состоянии здоровья "frau Putin", заверив в том, что будущая мама находится под неусыпным круглосуточным наблюдением специалистов и поводов волноваться о здоровье роженицы и будущего малыша, несмотря на возраст Людмилы Путиной, нет.


 А вот пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков никак не прокомментировал информацию о беременности супруги будущего президента, лишь подтвердив факт её пребывания в Университетской клинике Мюнхена. Никому не нужная конспирация продолжает, зачем-то, свято соблюдаться в Кремлевской администрации и после того, как её покинул "серый кардинал" Владислав Сурков.


 Справка: в настоящее время в семье Путиных двое детей: дочери Мария Путина (Ленинград, 28 апреля 1985 года) и Екатерина Путина (Дрезден, 31 августа 1986 года). Обеих девочек назвали в честь бабушек: Марии Ивановны Путиной и Екатерины Тихоновны Шкребневой. Судя по тому, как неумело спикер Совфеда пытается напустить туману, Людмила Путина намерена порадовать Президента наследником. И, по сложившейся в чете Путиных традиции, мальчика должны назвать Спиридоном - в честь деда Владимира Путина.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, российский премьер Владимир Путин выступил перед Госдумой с завершающим отчетом о четырехлетней работе своего правительства, которое должно обновиться после 7 мая, когда Путин вступит в должность президента, а кресло главы правительства, как ожидается, займет уходящий глава государства Дмитрий Медведев.  


Новости по теме:


Путин не смог спокойно пройти мимо пианино и сыграл. Видео


СМИ: Министр обороны России отказался работать на Медведева


Выставка о "ласковом Путине" вызвала фурор. ФОТО, видео

 

Оригинал (на 17/04/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Британская королева на своем юбилее угостит всех пивом

Британская королева на своем юбилее угостит всех пивом

Елизавета II - формальный лидер стран Содружества, общая численность населения которых достигает около 1,8 млрд человек.

 

Бывшим мужчинам разрешили участвовать в конкурсах красоты

Бывшим мужчинам разрешили участвовать в конкурсах красоты

Оргкомитет конкурса "Мисс Вселенная" внес изменения в правила проведения соревнований девушек. С 2013 года в конкурсах красоты смогут принимать участие девушки, которые когда-то были мужчинами, но...

 

КНДР готова начать ядерные испытания?

КНДР готова начать ядерные испытания?

КНДР завершает подготовку к& проведению третьего в& своей истории ядерного испытания, которое может быть осуществлено в& ближайшее время.

 

Чиновников решено пересадить на отечественные автомобили

Чиновников решено пересадить на отечественные автомобили

Чиновники вскоре должны поумерить аппетиты: для служебных нужд, возможно, будут закупаться только автомобили, произведенные на территории Таможенного союза. По крайней мере, соответствующий...

 

Великобритания нашла основания для высылки Абу Катады

Великобритания нашла основания для высылки Абу Катады

Глава МВД Великобритании Тереза Мэй заявила о том, что британская сторона получила законные основания для экстрадиции в Иорданию радикального имама Абу Катады. В ходе переговоров Мэй с Иорданией...

 

Первый еврейский телеканал JN1 заговорил по-украински

Первый еврейский телеканал JN1 заговорил по-украински

Первый еврейский международный новостной телеканал Jewish News One продолжает подтверждать репутацию рекордсмена на пути завоевателя мирового медиапространства.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::