Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
25/04/2012 20:55

СМИ: здоровье свергнутого Мубарака "резко ухудшается" перед вынесением приговора


Состояние Хосни Мубарака "в последние несколько дней резко ухудшается", сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в Международном медицинском центре, в котором под круглосуточным наблюдением находится бывший египетский лидер в ожидании приговора суда.



По данным египетских СМИ, здоровье Мубарака "стремительно и неуклонно ухудшается, и эта тенденция уже в ближайшее время может привести к опасному положению" экс-президента, передает сообщает РИА "Новости".


Иными словами, СМИ дают понять, что Мубарак может и не дожить по вердикта по его делу, который, как ожидается, будет вынесен в начале июня. Экс-президенту, напомним, грозит смертная казнь.



Официального подтверждения информации об ухудшении состояния Мубарака, которому в следующем месяце должно исполниться 84 года, пока нет.



Около месяца назад в египетских социальных сетях уже появлялись сообщения о том, что Мубарак впал в кому. Однако уже спустя несколько часов это опровергли в интернете официальные представители Международного медцентра.



Хосни Мубарак пробыл у власти в Египте более 30 лет и ушел в отставку 11 февраля прошлого года в результате народных протестов в стране. В течение полугода он находился в городе Шарм-эш-Шейх на Красном море. Вначале экс-президент проживал с семьей в собственной резиденции, а затем, после выдачи в апреле 2011 года ордера на его арест, был помещен в госпиталь Шарм-эш-Шейха.



В Международный медицинский центр в египетской столице Мубарака перевели в августе прошлого года, когда в Академии полиции начался суд над ним, его сыновьями, а также главой МВД при правительстве Мубарака и шестью высокопоставленными офицерами полиции.



Бывшего лидера АРЕ обвиняют в том, что он отдал приказ о применении боевых патронов для разгона мирных демонстраций во время революционных событий в Египте весной 2011 года. Это распоряжение, как утверждают обвинители, привело к гибели сотен египтян.



Обвинительное заключение суда должно быть объявлено в Каире в начале июня. Египетская прокуратура настаивает на применении к экс-президенту высшей меры наказания.


 

Оригинал (на 25/04/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Обама сам в шоке от кровожадности собственных солдат

Обама сам в шоке от кровожадности собственных солдат

Президент США Барак Обама потребовал расследовать инцидент с& фотографиями, на& которых американские солдаты позируют с& останками афганских боевиков. Обама призвал привлечь к& ответственности...

 

В Домодедово выявили аферу с топливом на 224 млн рублей

В Домодедово выявили аферу с топливом на 224 млн рублей

Следственный комитет расследует уголовное дело в отношении должностных лиц комплекса аэропорта Домодедово о мошенничестве. Установлено, что изготовив поддельные счета-фактуры на авиатопливо от...

 

Карзай не пустил в Афганистан американского конгрессмена

Карзай не пустил в Афганистан американского конгрессмена

Власти Афганистана не пустили американского конгрессмена Дану Рорабахера в эту страну. "Мне позвонила Хиллари. По ее словам, Карзай находился в такой ярости, что если я туда прилечу, это...

 

Герцогиня Корнуольская Камилла стала дамой

Герцогиня Корнуольская Камилла стала дамой

Королева Елизавета II произвела Камиллу Паркер-Боулз, супругу принца Чарльза, в дамы Великого Креста - высший класс Королевского Викторианского ордена. Теперь герцогиня Корнуольская сможет...

 

В Екатеринбурге появилась гигантская терка

В Екатеринбурге появилась гигантская терка

В Екатеринбурге установлена гигантская кухонная терка. Конструкция высотой в несколько метров появилась на пересечении улиц 8 марта и Малышева в ночь с 31 марта на 1 апреля. Авторами скульптуры...

 

Доминиканскую королеву красоты лишили короны

Доминиканскую королеву красоты лишили короны

Доминиканскую королеву красоты Карлину Дуран лишили короны. Оргкомитет принял решение лишить девушку титула королевы красоты за то, что она нарушила правила проведения конкурса. Оказалось, что она...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::