Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
28/04/2012 20:13

Премьер-министр нанял няню детям - она курит и сквернословит

Премьер-министр нанял няню детям - она курит и сквернословит

Британская пресса беспокоится за детей премьер-министра Дэвида Кэмерона: у них появилась новая няня, которая признается, что курит и сквернословит. По крайней мере, именно об этом она заявила в анкете, заполненной в социальной сети, и обнародованной одним из британских изданий.


Теперь пресса задается вопросом: не наберутся ли у новой няни скверных манер и привычек трое детей Дэвида Кэмерона и его супруги Саманты - 8-летняя Нэнси, 6-летний Артур и Флоренс, которой год и семь месяцев?


Дэвид и Саманта Кэмерон наняли няню через специализированное агентство, решив заключить контракт с 24-летней австралийкой Сэмми Стрэндж, после того, как провели с ней несколько бесед через систему бесплатной интернет-связи "Скайп".


Будущая няня в прошлом году окончила университет, где обучалась по специальности "организация мероприятий". После этого она работала помощницей менеджера по рекламе в телекомпании в австралийском городе Мельбурн, рассказывает  ИТАР-ТАСС.


В анкете, которую Сэмми заполнила на сайте социальной сети во время учебы в Вузе, она написала, что ее главная мечта - избежать отчисления и получить диплом. Она также призналась, что ее первая мысль после пробуждения - о том, что ей не хочется вставать с кровати.


На вопрос, сквернословит ли она, Сэмми ответила: "Да!" и добавила нецензурное слово. На вопрос, употребляет ли она алкоголь, девушка сказала: "Да, черт побери!". В анкете она также призналась, что иногда совершает... кражи в магазинах. Сэмми заявила, что не употребляет наркотики, однако данный вопрос касался только последних шести месяцев.


Австралийка также написала в анкете, что хотела бы посетить Хорватию, что слаба в математике и боится акул.


По словам Сэмми, ее "бросило в дрожь", когда она узнала, в какой семье ей предлагают работать. Хотя у девушки нет серьезного опыта присмотра за детьми, она понравилась британскому премьеру и его жене, и они решили взять ее на работу. Это означает, что Сэмми будет жить в одной из комнат государственной резиденции на Даунинг-стрит.


Представитель канцелярии премьера заявил, что публикация анкеты не поколебала доверия Дэвида и Саманты Кэмерон к будущей няне своих детей. По словам сотрудника правительственной пресс-службы, ответы на вопросы анкеты были шуточными и не отражают реальные взгляды на жизнь няни детей премьера.


К тому же, Сэмми будет работать в семье Кэмеронов не постоянно, а в течение полутора месяцев - во время отпуска их постоянной няни Гиты Ламы, которая проводит его у себя на родине в Непале.


На работу в семью премьера Гите помогли устроиться сотрудники благотворительного фонда, помогающего иммигрантам уйти от хозяев, которые к ним плохо относились.


Пресса не в первый раз упрекает Дэвида Кэмерона в слишком легкомысленном отношении к воспитанию детей. После рождения младшей дочери главы правительства газеты сообщили, что под колыбель для ребенка папа-премьер временно приспособил коробку из-под туфель.


Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона отказались обслужить в одном из кафе итальянской Тосканы, где политик отдыхал с семьей.


Новости по теме:


Саркози попросил премьера Великобритании заткнуться


Официантка отказалась обслужить премьера Британии


В резиденции премьера завелись крысы - спасет лишь кот

 

Оригинал (на 28/04/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

США выплатят индейцам более $1 млрд компенсации

США выплатят индейцам более $1 млрд компенсации

Правительство США выплатит индейским племенам более 1 миллиарда долларов в качестве компенсации за пользование природными ресурсами, добываемыми на их территории.

 

Французский министр пресек кражу трех бутылок виски

Французский министр пресек кражу трех бутылок виски

Французский министр высшего образования и научных исследований Лоран Вокье пресек кражу трех бутылок виски из супермаркета. Политик помог задержать вора, который попытался вынести крепкий напиток...

 

Южнокорейский суд решил судьбу незаконно пойманных дельфинов

Южнокорейский суд решил судьбу незаконно пойманных дельфинов

Суд в Южной Корее рассмотрел дело о дельфинах, которые были незаконно выловлены из естественной среды обитания и помещены в неволю для участия в водных шоу. По решению суда, компания из пяти...

 

В России поймали людоеда, Израиль продолжает геноцид, а в Австрии сносят могилы

В России поймали людоеда, Израиль продолжает геноцид, а в Австрии сносят могилы

Глядя на& то, как звереет народ в& России, начинаешь понимать, что жить в& Украине, несмотря на& николаевских маньяков и& вконец обнаглевших мажоров,& — не& так уж& и& плохо.

 

Индия успешно испытала межконтинентальную ракету

Индия успешно испытала межконтинентальную ракету

Ракета "Агни-5" потенциально способна поразить европейскую территорию.

 

Березовский назначил награду "за голову" Путина

Березовский назначил награду "за голову" Путина

Борис Березовский заявил, что выделит "50 миллионов рублей за задержание и взятие под стражу особо опасного преступника" Владимира Путина.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::