Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/05/2012 11:10

Как не испортить себе свадьбу: мастер-класс из Голливуда

В сценариях романтических комедий, посвященных свадьбам, очень часто прописываются нелепые и ужасающие ситуации: здесь и появление бывших, и ужасные платья невест, и неловкие моменты перед алтарем. Таким образом, фильмы о свадьбе становятся настоящими драмами. И хотя подобные сценарии вряд ли произойдут на реальной свадьбе, безусловно, есть чему поучиться из забавных сцен. Итак, для тех, кто планирует предстоящую свадьбу, голливудские фильмы дают свои уроки.


Отец невесты  


Сюжет: девушка дико влюбляется и собирается стремительно выйти замуж. Однако ее отец считает, что ей следует повременить. Как только он осознает, что чувства его дочери глубоки, он поддерживает ее и проводит свадьбу ее мечты. Вывод: этот фильм о свадьбе учит тому, что мнение и желание родителей необходимо уважать. Однако когда дело доходит до свадьбы, стоит полагаться, прежде всего, на свое сердце. То же самое касается и церемонии, советует Raut.ru.


Дневник памяти  


Сюжет: девушка собирается выйти замуж, однако объявляется ее первая любовь, мужчина, которого она потеряла много лет назад. Девушка наносит визит бывшему возлюбленному и понимает, что ее чувства не исчезли. Вывод: колебания и ностальгия – это вполне нормальные явления в предсвадебной суматохе. Однако как быть, если по-прежнему есть тоска по тому, другому мужчине, как это случилось с главной героиней фильма о свадьбе? Стоит сделать шаг назад и пересмотреть свои чувства. Стоят ли они того, чтобы отменять свадьбу?


Подружки невесты  


Сюжет: это классический конфликт старых и новых друзей, но невеста старается держаться подальше от драмы. Однако это не срабатывает, учитывая все, что происходит в дальнейшем по сюжету этого фильма о свадьбе. Вывод: дружба с каждым человеком по отдельности вовсе не подразумевает, что, собравшись вместе, они будут вести себя хорошо. Конкуренция и ревность могут возникнуть буквально на пустом месте, так что невесте следует относиться ко всем подруга одинаково, а также вмешиваться, если ситуация выходит из-под контроля.


Секс в большом городе  


Сюжет: наконец-то наступает день свадьбы Кэрри и Мистера Бига. И Кэрри решает устроить этот великий день в своем стиле: пышной и гигантской церемонии. Единственная проблема: Биг не появляется, а вместо этого звонит ей и сообщает, что не готов. А, когда они наконец, встретились, Кэрри сознает, что устраивала свадьбу по своему личному сценарию, не учитывая пожеланий жениха. Вывод: наверняка многие девушки мечтают сделать свою свадьбу грандиозным событием, как у Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Однако это не только день невесты, но и день жениха, и следует учитывать и его пожелания. Он также должен быть доволен результатом.


Стильная штучка  


Сюжет: Нью-йоркский модельер Мелани из маленького городка Алабамы собирается выйти замуж за богатого и влиятельного человека, однако прежде ей предстоит развестись у себя на родине. Причем о ее первом браке возлюбленный ничего не знает. Вывод: во-первых, следует быть уверенной, что будущий муж знает все секреты прошлого, о которых он рано или поздно все равно узнает. Но уже от кого-нибудь другого, а это будет гораздо хуже и может привести к серьезным последствиям. А во-вторых, необходимо, чтобы свадьба была такой, какую хотят оба супруга, не навязанная обществом и принципами.


Знакомство с родителями  


Сюжет: двое молодых собираются пожениться, однако в дело вмешивается бывшая любовь невесты: парень, который будет присутствовать на свадьбе ее сестры. Жених переступает через себя и пытается действовать по наитию. Вывод: свадьба часто объединяет людей из прошлого и настоящего. Однако при составлении списка гостей необходимо быть более внимательной к чувствам своего жениха. Ведь на свадьбе все должны испытывать комфорт, а особенно, жених и невеста.


Сбежавшая невеста  


Сюжет: главная героиня стала местной знаменитостью и заслуженно получила прозвище "Сбежавшая невеста". И вот, девушка влюбляется вновь, и мужчина делает ей предложение. Однако старые привычки уходят с трудом, и она от него тоже сбегает, хотя и ненадолго. Вывод: если так уж получилось и нужно срочно сбежать с собственной свадьбы, то лучше заранее сообщить об этом жениху и семье. Ведь честность – лучше всего, а быть может, и шансы на воссоединение также увеличатся.


Свадебный переполох  


Сюжет: девушка, которая занимается организацией свадеб, влюбляется в собственного, обрученного с другой, клиента (к слову, тот не любит свою невесту). Героиня идет напролом и завоевывает сердце мужчины. Вывод: твердый, долговечный брак должен быть основан на взаимных чувствах. Любовь - это не улица с односторонним движением, так что не стоит соглашаться на брак без любви, просто по чьей-то прихоти.


Свадьба моего лучшего друга  


Сюжет: героиня узнает, что ее лучший друг женится, а ее приглашают стать подружкой невесты. Девушка сознает, что по-прежнему испытывает чувства к этому парню и решается расстроить его свадьбу, пытаясь выставить невесту в дурном свете. Вывод: безусловно, это была ужасная ситуация для невесты. Через что ей только не пришлось пройти! Так что следует более основательно подходить к приглашению друзей. И, если жених пригласил кого-то, с кем у него когда-то были отношения, то лучше сразу воспрепятствовать появлению таких гостей.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, не правы скептики, утверждающие, что любовь проходит, чувства умирают, а брак трещит по швам. Сохранить счастье – можно! Но для этого нужно запомнить некоторые правила, соблюдая которые, ты никогда не пожалеешь о том, что вышла замуж.


Новости по теме:


Ходить на чужие свадьбы - опасно для личной жизни


Где женщины находят свою вторую половинку


10 заповедей счастливого брака

 

Оригинал (на 03/05/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Медведь искупался в частном бассейне

Медведь искупался в частном бассейне

В городе Монровия медведь забрел на территорию жилого дома и искупался в бассейне, расположенном во дворе.

 

Родители юных хористов встали на защиту Музыкального театра Станиславского

Родители юных хористов встали на защиту Музыкального театра Станиславского

Родители участников детского хора музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко опровергли свою причастность к письму, в котором театр и его художественного руководителя...

 

Bee Gees больше никогда не воссоединится. Группа окончательно умерла

Bee Gees больше никогда не воссоединится. Группа окончательно умерла

Робин Гибб, вокалист британской группы Bee Gees, скончался 20& мая в& возрасте 62& лет.

 

Вручены премии имени Олега Янковского

Вручены премии имени Олега Янковского

В Москве прошла торжественная церемония вручения премии имени Олега Янковского "Творческое открытие 2011-2012", которая стала последним событием фестиваля искусств "Черешневый лес". Награды...

 

Скончался вокалист Bee Gees Робин Гибб

Скончался вокалист Bee Gees Робин Гибб

Робин Гибб, вокалист британской группы Bee Gees, скончался в возрасте 62 лет.

 

Поздравляем. Гайтана успешно проползла в финал «Евровидения»

Поздравляем. Гайтана успешно проползла в финал «Евровидения»

В& Баку определились все финалисты «Евровидения-2012». По& итогам второго полуфинала в& финал прошли Литва, Босния и& Герцеговина, Сербия, Украина, Швеция, Македония, Норвегия, Эстония, Мальта...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/05/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::