Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
08/05/2012 21:17

Что станет с женой Путина после его инаугурации

Что станет с женой Путина после его инаугурации

Чету Путиных так редко видят вместе, что остается неясным, будет ли Людмила Путина выполнять официальные обязанности первой леди во время нового президентского срока своего супруга Владимира Путина, пишет The New York Times.  


Ее появление на публике в день президентских выборов - первое за долгое время - стало напоминанием о почти непроницаемой секретности, окружающей супругов и их двух дочерей с тех пор, как Путин, бывший агент КГБ, пришел к власти 12 лет назад, пишет газета "Сегодня".  


Чем дольше он правит Россией, тем большим табу являются дискуссии о его семье.  "Российские журналисты утверждают, что легче писать о вопросах национальной безопасности, чем о семье Путина, и, похоже, существует негласная угроза серьезных последствий для журналистов, копающих слишком глубоко", - пишет Дэвид Херзенхорн.  


В 2008 году, когда журналист "Московского корреспондента" написал о слухах по поводу намечающегося развода Путина с женой и его предстоящем браке с олимпийской гимнасткой Алиной Кабаевой, Путин опроверг эти сообщения, а газета вскоре закрылась.  


Вскоре после этого Путин сменил должность президента на кресло премьер-министра, и Людмила практически исчезла из поля зрения.  Еще более необычна незаметность их дочерей - 27-летней Марии и 25-летней Екатерины. Хотя они являются представительницами поколения интернета, их нельзя найти ни в Facebook, ни в других социальных сетях, и они не вписываются в тенденцию, в соответствии с которой отпрыски политиков, вырастая, становятся публичными фигурами.  


Путин часто говорил, что хочет, чтобы его дочери жили "нормальной жизнью". Журналист Олег Ролдугин, писавший о его семье, утверждает, что, похоже, Путин преуспел в этом.  


"Так как никто не знает, как они выглядят, что делают и где находятся, они, возможно, живут вполне нормальной жизнью, - сказал Ролдугин. - Любые вопросы такого рода расцениваются как попытка вторжения в его личную жизнь, и они быстро пресекаются".  


Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно СМИ распространили информацию о том, что Людмила Путина, находящаяся на седьмом месяце беременности, проходит обследование в Университетской клинике имени Людвига Максимильяна (Мюнхен, Германия).


Новости по теме:


Пост сдал - пост принял: Путин официально вернулся в Кремль. Фото, видео


На инаугурацию Путина пригласили 3 тыс. человек


В честь инаугурации Путина накроют стол за $1 миллион

 

Оригинал (на 08/05/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пропал «золотой ключик» из фильма «Приключения Буратино»

Пропал «золотой ключик» из фильма «Приключения Буратино»

В Петербурге ищут похитителя «золотого ключика» – волшебного предмета из советского фильма про Буратино, сообщили в четверг в местных правоохранительных органах. Легендарный реквизит пропал...

 

Англия определилась с составом сборной на Евро-2012

Англия определилась с составом сборной на Евро-2012

Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон назвал предварительный состав команды на чемпионат Европы 2012 года.

 

В Италии ранен глава атомной компании

В Италии ранен глава атомной компании

Роберто Адинольфи - глава крупной итальянской компании Ansaldo Nucleare, занимающейся разработками в атомной сфере, - 7 мая был ранен выстрелом из пистолета. Двое мотоциклистов проехали рядом с...

 

В Осло произошла массовая драка за шаурму

В Осло произошла массовая драка за шаурму

В Осло перед входом в новый ресторан быстрого питания сети Bislett Kebab House произошла массовая драка. Владельцы кафе пообещали первым посетителям бесплатную шаурму, и в очередь встали около...

 

На Кипре убили российскую туристку

На Кипре убили российскую туристку

На Кипре убили российскую туристку. Посольство РФ ждет разрешения местных властей для отправки тела погибшей на родину. 45-летняя Вера Расторгуева приехала на Кипр 29 апреля. 5 мая она вышла из...

 

Юрий Березкин: Вся история "конца света майя" - выдумка

Юрий Березкин: Вся история "конца света майя" - выдумка

«Какой-то конкретный найденный календарь на этом, может быть, и закончился, но из этого не следует, что летоисчисление кончается вовсе», - заявил газете ВЗГЛЯД историк, этнограф, завотделом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/05/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::