интересное в сети

спорт  (11/05/2012)
  • (11/05/2012 23:45)
    • Россияне унизили хозяев чемпионата мира по хоккею
      • Сборная России одержала яркую и волевую победу над командой Швеции в матче лидеров группы "В" чемпионата мира по хоккею. Проиграв хозяевам арены первую половину матча со счетом 1:3, россияне переломили ход встречи.
      •
  • (11/05/2012 20:40)
    • ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги
      • Баскетболисты московского ЦСКА в пятницу оформили выход в финал Евролиги, переиграв в крайне нервном матче греческий "Панатинаикос". После первой четверти армейцы проигрывали 14 очков, но смогли переломить ситуацию.
      •
  • (11/05/2012 20:16)
    • ЦСКА выиграл у "Панатинаикоса" в "Финале четырех" Евролиги
      • ЦСКА выиграл у "Панатинаикоса" в "Финале четырех" ЕвролигиМосковский ЦСКА выиграл у "Панатинаикоса" в "Финале четырех" Евролиги со счетом 66:64. После первой четверти ЦСКА проигрывал 15:29, однако уже к концу второй российский клуб сократил отставание до двух очков. В третьей и четвертой четвертях игра была равной, но в концовке встречи ЦСКА удалось добиться победы.
      •
  • (11/05/2012 19:24)
    • Казахстан заработал первое очко на чемпионате мира по хоккею
      • Казахстан заработал первое очко на чемпионате мира по хоккеюСборная Казахстана заработала первое очко на чемпионате мира по хоккею, проиграв в овертайме команде США. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу американской команды: победная шайба была заброшена за 22 секунды до конца первого овертайма. США занимает третье место в группе с 10 очками, Казахстан на последнем месте.
      •
  • (11/05/2012 18:31)
  • (11/05/2012 17:29)
    • Ананд и Гельфанд свели вничью первую партию чемпионского матча
      • Ананд и Гельфанд свели вничью первую партию чемпионского матчаПервая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам, в котором встречаются обладатель этого титула индиец Вишванатан Ананд и претендент из Израиля Борис Гельфанд, завершилась вничью. Партия закончилась на 24-м ходу. Матч проходит в Третьяковской галерее в Москве.
      •
  • (11/05/2012 17:02)
    • Футболист "Локомотива" посчитал вызов в сборную России шуткой
      • Футболист "Локомотива" посчитал вызов в сборную России шуткойПолузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Магомед Оздоев заявил, что принял за шутку новость о попадании в расширенный состав сборной России для подготовки к чемпионату Европы. Футболист, для которого вызов в национальную сборную стал первым, выразил надежду, что сможет быстро адаптироваться в сборной.
      •
  • (11/05/2012 16:49)
  • (11/05/2012 16:07)
    • Серена Уильямс обыграла Шарапову в 1
      • Серена Уильямс обыграла Шарапову в 1Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова проиграла американке Серене Уильямс, занимающей девятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), в 1/4 финала турнира в Мадриде. Шарапова уступила в двух сетах со счетом 1:6, 3:6. Ранее в полуфинал вышла Виктория Азаренко из Белоруссии.
      •
  • (11/05/2012 15:12)
  • (11/05/2012 13:35)
  • (11/05/2012 13:23)
    • Семин и Газзаев оценили состав сборной России на Евро-2012
      • Семин и Газзаев оценили состав сборной России на Евро-2012Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин, который в прошлом руководил сборной России по футболу, оценил предварительный состав национальной команды на чемпионат Европы 2012 года. Свои комментарии по составу также дал другой бывший тренер россиян, президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев.
      •
  • (11/05/2012 12:07)
    • Дик Адвокат объявил состав сборной России на Евро-2012
      • Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с голландским специалистом Диком Адвокатом в пятницу обнародовал предварительный список игроков, которые будут вызваны для подготовки к чемпионату Европы-2012.
      •
  • (11/05/2012 11:10)
    • Хиддинк стал кандидатом на пост тренера сборной России
      • Хиддинк стал кандидатом на пост тренера сборной РоссииГлавный тренер махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Гуус Хиддинк может возглавить сборную России после ухода Дика Адвоката. Хиддинк сохранит пост наставника махачкалинского клуба. Контракт голландца со Российским футбольным союзом планирует финансировать владелец "Анжи" Сулейман Керимов.
      •
  • (11/05/2012 11:06)
    • Бразильский клуб забил восемь мячей в матче Кубка Либертадорес
      • Бразильский клуб забил восемь мячей в матче Кубка ЛибертадоресБразильский футбольный клуб "Сантос" забил восемь мячей в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес (южноамериканского аналога Лиги чемпионов) с боливийским "Боливаром". Встреча закончилась со счетом 8:0 в пользу "Сантоса", который благодаря этой победе вышел в 1/4 финала.