Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
23/05/2012 12:55

Адвокат заступился за игрока сборной, которого комментатор назвал "е...нутым психом"


Главного тренера сборной России по футболу Дика Адвоката "очень разозлил" известный комментатор Василий Уткин, назвавший большой ошибкой приглашение в национальную команду полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова.


В ответ на негатив, выплеснутый на португальского легионера, голландец заявил, что команде перед Евро-2012 необходима не критика, а поддержка.


"Я узнал, что один человек написал об Измайлове, - цитирует Адвоката издание "Спорт-Экспресс". - Нельзя искать один негатив и не видеть позитив. Нас всех очень разозлил этот человек. В свое время он нелестно отзывался даже о мистере Путине, а теперь поступил так же по отношению к одному из моих игроков. Я и сам Измайлов этим очень расстроены. Все мы люди, но если ты делаешь что-то не так или кого-то оскорбляешь, это нужно признавать".


В начале недели Василий Уткин в своем блоге разразился жесточайшей критикой в адрес Измайлова, основанной на личном опыте общения с полузащитником. По его словам, "о таких, как Марат, люди, говоря между собой, употребляют слово "е...нутый".


"Пора назвать вещи своими именами, слушайте. Это все знают. Это бытует по умолчанию много уже лет в журналистском комьюнити. Понимаете ли, Марат Измайлов - псих. Я не медик, и я не о болезни говорю", - уточнил Уткин.


По мнению футбольного эксперта, "из этой истории сборная без потерь не выйдет; Марат что-то учудит, а по этому поводу придется оправдываться вплоть до последнего дня".


"Не надо с ним связывать никаких надежд, он не придет, а если придет, то его или стошнит в пепельницу, или он испугается метрдотеля, или, я предполагаю, он будет вздрагивать от звука открывающейся двери. А если этого не произойдет, то знайте – дальше будет хуже", - предупреждает Уткин..


"Думаю, Измайлов доказал свое право быть в сборной, - заявил тренер. Он - квалифицированный футболист, по-настоящему командный игрок. Это он подтвердил и на сегодняшней тренировке. Чтобы приехать, он прошел через ряд трудностей в "Спортинге". И вот он здесь и хочет играть за сборную. Да, он давно не выступал за национальную команду, но не думаю, что у него возникнут какие-то проблемы".


 

Оригинал (на 23/05/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Салават Юлаев" подписал контракт с голкипером "Анахайма"

"Салават Юлаев" подписал контракт с голкипером "Анахайма"

Голкипер клуба Национальной хоккейной лиги "Анахайм Дакс" Ииро Таркки подписал контракт с уфимским "Салаватом Юлаевым". Контракт финского вратаря с новой командой рассчитан до 30 апреля 2014 года....

 

Бразгалов стал первой звездой проигранного матча Кубка Стэнли

Бразгалов стал первой звездой проигранного матча Кубка Стэнли

Российский голкипер клуба НХЛ "Филадельфия Флайерс" Илья Брызгалов был признан первой звездой матча Кубка Стэнли с "Нью-Джерси". Брызгалов отразил 31 бросок по своим воротам, однако несмотря на это...

 

Новичок КХЛ усилился чемпионом мира

Новичок КХЛ усилился чемпионом мира

Украинский хоккейный клуб "Донбасс", который в следующем сезоне дебютирует в Континентальной хоккейной лиге, подписал контракт с защитником сборной Финляндии Паси Пуйстола. В сезоне-2011/12...

 

234 украинских спортсмена уже получили право представлять Украину на Олимпиаде. И это еще не предел

234 украинских спортсмена уже получили право представлять Украину на Олимпиаде. И это еще не предел

Право представлять Украину на& летней Олимпиаде-2012& в Лондоне уже получили 234 спортсмена в& 24& видах спорта. Об& этом «фрАзе» сообщили в& пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины.

 

Лучший футболист Франции перейдет в "Челси"

Лучший футболист Франции перейдет в "Челси"

Бельгийский полузащитник Эден Азар, признанный лучшим футболистом чемпионата Франции в сезоне-2011/12, перейдет из "Лилля" в лондонский "Челси". Ради трансфера в "Челси" 21-летний Азар отказался от...

 

СМИ отправили Смертина на работу во французский клуб

СМИ отправили Смертина на работу во французский клуб

Руководство французского футбольного клуба "Монако", который принадлежит российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву, готово предложить один из руководящих постов вице-президенту московского...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/05/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::