Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
25/05/2012 17:46

Самая красивая женщина в мире показалась в Каннах. ФОТО

Самая красивая женщина в мире показалась в Каннах. ФОТО

Не так давно Айшварию Рай упрекали в том, что после родов она никак не может прийти в форму. В прессе даже появились снимки сидящей в машине актрисы, и на этих фото выглядит бывшая Мисс Мира далеко не привлекательно. Критики высмеивают звезду Болливуда за нежелание привести себя в форму после родов, и из-за ее габаритов бедняжку даже сравнили со слоном. Однако своим появлением в Каннах Айшвария вновь подтвердила титул самой красивой женщины мира.


Так, на благотворительный вечер AmfAR Cinema Against Aids звезда пришла в золотистом сари, ярком жакете, с подобранными наверх волосами и тщательно подведенными угольно-черным карандашом глазами. Даже несмотря на то, что Айшвария теперь мало похожа на себя прежнюю, смотрится артистка все равно очень привлекательно. Молодая мама, родившая дочку в ноябре прошлого года, считает, что нужно прийти в форму естественным путем, поэтому после родов, в отличие от других звезд, она не бросилась сидеть на диетах и потеть в спортзале. Правда, со мнением Айшварии согласны далеко не все.





Так, актрису обвинили в том, что она нанесла удар по имиджу индийского кинематографа, пишет ЭГ. Критики советуют ей уделять больше внимания своей внешности. В пример актрисе привели Викторию Бекхэм и Анджелину Джоли, которые восстановили форму всего через несколько недель после родов. Впрочем, поклонники звезды рьяно ее защищают.



"Она - настоящая женщина, которая любит своего ребенка. Давайте сконцентрируемся на ее здоровье и счастье. Если она сядет на диету, что тогда будет с рационом ребенка?" – говорят они.    


"Айшвария - богиня. Она идеал красоты, и поэтому ей не могут простить, что в какие-то моменты она может быть несовершенной. От нее ждут совершенства всегда и везде. Сейчас ролевые модели - женщины типа Анджелины Джоли и Виктории Бекхэм. Но давайте не будем забывать, что индийские тела другие, у нас есть и бедра, и другие округлости. Поэтому этот "тренд" похудеть через две недели после родов не работает у нас, это западная история", - написала колумнист New York Daily News Шобха Де.



За Айшварию даже вступились деятели искусства. "В Индии два культа - материнства и кино. Но в данном случае они "столкнулись", и люди запутались, чью сторону им принять", - заявила профессор кино Шохини Гош.


Новости по теме:


Во Франции начинается Каннский кинофестиваль


Русская, ступившая на красную дорожку, шокировала Каннский фестиваль. ФОТО


Блеск и красота Haute couture на красной дорожке в Каннах. ФОТО

 

Оригинал (на 25/05/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Одиссея и Полифема" Беклина впервые выставили на торги

"Одиссея и Полифема" Беклина впервые выставили на торги

Аукционный дом Sotheby's выставил на торги европейским искусством полотно швейцарского живописца и графика Арнольда Беклина "Одиссей и Полифем". Оценочная стоимость произведения искусства...

 

Басков просит помолиться за него

Басков просит помолиться за него

Из-за острого аппендицита у Николая Баскова начался перитонит. От смертельно опасной болезни певца спасают иностранные врачи.

 

Цукерберг женился. Фото

Цукерберг женился. Фото

Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился и обновил свой статус на собственной страничке.

 

Потасовка с гаишниками может дорого стоить одной зарвавшейся телезвезде

Потасовка с гаишниками может дорого стоить одной зарвавшейся телезвезде

Национальная телекомпания Украины отстранила телеведущую Первого национального Наталью Розинскую от& работы в& эфире, пока идет внутреннее расследование инцидента с& сотрудниками ГАИ. Об& этом...

 

Набросок Сезанна к "Игрокам в карты" продали за 19 миллионов долларов

Набросок Сезанна к "Игрокам в карты" продали за 19 миллионов долларов

Акварельный набросок Поля Сезанна к "Игрокам в карты" был продан за 19 миллионов долларов на аукционе "Искусство импрессионизма и модернизма" Christie's. Рисунок оценивался в 15-20 миллионов...

 

Первая биеннале современного искусства в Киеве открылась "Ослиной симфонией"

Первая биеннале современного искусства в Киеве открылась "Ослиной симфонией"

В Киеве 24 мая открылась первая международная биеннале современного искусства "Арсенале-2012" , которая продлится до 31 июля 2012 года. Одним из проектов открытия стал музыкальный перформанс...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/05/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::