Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
29/05/2012 17:41

Из-за землетрясения в Италии закрыли завод "Феррари"

Заводы автомобильной компании Ferrari приостановили работу в регионе Эмилья-Романья из-за землетрясения , жертвами которого стали уже 15 человек. Об этом пишет Corriere dello Sport со ссылкой на гонщика команды Ferrari Фернандо Алонсо. Разрушений или повреждений на фабрике нет, а решение временно закрыть ее было принято из соображений безопасности.

Завод итальянского производителя мотоциклов Ducati в Болонье также был закрыт, пишет OmniMoto. Всех сотрудников эвакуировали после того, как из-за подземных толчков в здании завода выбило несколько окон. Руководство предприятия решило отпустить работников по домам и дождаться, пока полиция проведет осмотр здания.

Землетрясение на севере Италии в провинции Модена началось утром 29 мая. По данным главы службы гражданской защиты Франко Габриэлли (Franco Gabrielli), жертвами стихийного бедствия стали по меньшей мере 15 человек, передает информагентство Agi. Власти не исключают, что число погибших и пострадавших будет расти. Спасатели продолжают работы по разбору завалов обрушившихся зданий. По предварительным подсчетам, около шести тысяч человек пришлось эвакуировать.

Как сообщили в национальном институте геофизики и вулканологии, магнитуда землетрясения составила 5,8. Его эпицентр располагался в провинции Модена в районе коммун Медолла, Кавеццо и города Мирандола. Серьезные разрушения произошли в городах Мирандола и СанФеличе-суль-Панаро, а также в коммуне Финале-Эмилия. Впрочем, подземные толчки ощущались не только на севере, но и в центре Италии, а также в некоторых районах Австрии.

Нынешнее землетрясение затронуло и те районы Италии, которые пострадали в ходе подземных толчков 20 мая . Тогда жертвами стихийного бедствия стали семь человек, еще десятки пострадали. Эпицентр землетрясения располагался также в районе Модены.

 

Оригинал (на 29/05/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бесплатных мест в вузах будет меньше, но реформа - впереди

Бесплатных мест в вузах будет меньше, но реформа - впереди

Первым заявлением Дмитрия Ливанова, опубликованным после его назначения главой Минобрнауки, стал призыв к резкому сокращению числа студентов-бюджетников. Вузовское сообщество в целом поддерживает...

 

Лидер оппозиции Мьянмы согласилась стать депутатом

Лидер оппозиции Мьянмы согласилась стать депутатом

Лидер мьянманской оппозиции Аун Сан Су Чжи и члены возглавляемой ею партии согласились принести депутатскую присягу, что позволило им занять полученные на выборах места в парламенте. Ранее Су Чжи...

 

Пожилая экс-учительница торговала "наборами для самоубийц"

Пожилая экс-учительница торговала "наборами для самоубийц"

92-летняя Шарлотта Хайдорн, в прошлом школьный учитель, продала "клиентам" из США и других стран не менее 1 тысячи 300 "комплектов" для желающих покончить с собой.

 

Мадридский "Реал" стал чемпионом Испании по футболу

Мадридский "Реал" стал чемпионом Испании по футболу

Уже сейчас за 2 тура до окончания первенства страны королевский клуб набрал небывало высокое количество очков - 94, забив рекордное количество голов - 115.

 

В железнодорожной катастрофе в Индии погибли более 20 человек

В железнодорожной катастрофе в Индии погибли более 20 человек

В результате железнодорожной катастрофы в индийском штате Андхра-Прадеш погибли как минимум 24 человека. Инцидент произошел под утро 22 мая: пассажирский поезд врезался в стоящий на путях товарный...

 

Выпускников китайского вуза раскритиковали за фото на фоне горящего общежития

Выпускников китайского вуза раскритиковали за фото на фоне горящего общежития

Выпускники Даляньского технологического университета, устроили фотосессию на фоне горящего студенческого общежития. По словам самих бывших студентов, они не могли не воспользоваться таким...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/05/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::