спорт  (04/06/2012)
  • (04/06/2012 19:32)
    • Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал Roland Garros
      • Вторая ракетка мира Мария Шарапова не без труда вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, переиграв чешскую теннисистку Клару Закопалову в трех сетах со счетом 6:4, 6:7(5), 6:2. Встреча продолжалась 3 часа 11 минут.
      •
  • (04/06/2012 18:36)
    • Мария Шарапова вышла в 1
      • Мария Шарапова вышла в 1Россиянка Мария Шарапова вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros). В матче 1/8 финала Шарапова, занимающая второе место в мировом рейтинге, победила 44-ю ракетку мира Клару Закопалову из Чехии. Шарапова одержала победу в трех сетах со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 6:2.
      •
  • (04/06/2012 16:55)
    • "Газпром" хочет стать спонсором Лиги чемпионов УЕФА
      • По словам председателя правления компании Алексея Миллера, логотип "Газпрома" может появиться на матчах самого престижного футбольного еврокубка уже в следующем сезоне, хотя спонсорский контракт еще не подписан.
      •
  • (04/06/2012 15:57)
    • Российской премьер-лиге предложили 100 миллионов долларов за телеправа
      • Российской премьер-лиге предложили 100 миллионов долларов за телеправаТелекомпания "НТВ-Плюс" предложила Российской футбольной премьер-лиге 100 миллионов долларов за показ матчей двух ближайших чемпионатов России. Все матчи первенства в прямом эфире будет показывать "НТВ-Плюс", центральный матч каждого тура будет транслироваться на общедоступном НТВ.
      •
  • (04/06/2012 15:23)
    • Власти Варшавы не позволят открыть "Русский дом" на Евро-2012
      • РФС и всероссийское объединение болельщиков планировали организовать "Русский дом" на время проведения Евро-2012, однако власти Варшавы не смогли предложить подходящих помещений, а также неформально предупредили о его нежелательности.
      •
  • (04/06/2012 14:25)
  • (04/06/2012 14:11)
    • "Газпром" решил стать спонсором Лиги чемпионов
      • "Газпром" решил стать спонсором Лиги чемпионовПредседатель правления "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что концерн может стать одним из спонсоров главного футбольного турнира Европы среди клубов - Лиги чемпионов. "Газпром" собирается в ближайшее время подписать соответствующее соглашение, после чего логотип компании появится на матчах турнира.
      •
  • (04/06/2012 13:31)
  • (04/06/2012 12:23)
  • (04/06/2012 11:51)
    • Тренер сборной Казахстана лишился поста после провала на хоккейном ЧМ
      • Тренер сборной Казахстана лишился поста после провала на хоккейном ЧМГлавный тренер сборной Казахстана по хоккею Андрей Шаянов покинул свой пост. Также своей должности лишился генеральный менеджер национальной команды Нурлан Оразбаев. Причиной послужило неудачное выступление сборной Казахстана на чемпионате мира, где команда не одержала ни одно победы и покинула элитный дивизион.
      •
  • (04/06/2012 11:14)
  • (04/06/2012 10:37)
  • (04/06/2012 10:11)
    • СМИ сообщили о переходе Радулова в ЦСКА
      • СМИ сообщили о переходе Радулова в ЦСКАНападающий сборной России по хоккею Александр Радулов, права на которого в КХЛ принадлежат уфимскому "Салавату Юлаеву", продолжит карьеру в московском ЦСКА. Уфимский клуб требует за Радулова, завершившего сезон в НХЛ, компенсации в 260 миллионов рублей, из-за чего переговоры о переходе игрока замедлились.
      •
  • (04/06/2012 09:39)
  • (04/06/2012 09:28)
    • Агент подтвердил переход Владимира Тарасенко в "Сент-Луис"
      • Агент подтвердил переход Владимира Тарасенко в "Сент-Луис"Агент форварда питерского хоккейного клуба СКА Владимира Тарасенко Алексей Дементьев подтвердил, что игрок продолжит карьеру в клубе НХЛ "Сент-Луис Блюз". Дементьев рассказал, что зарплата игрока в "Сент-Луисе" будет заметно меньше той, что ему предлагали в питерской команде.
      •
  • (04/06/2012 09:14)
    • Команда Дика Адвоката прибыла в Варшаву
      • Сборная России накануне прибыла в польскую столицу для участия в чемпионате Европы по футболу. Самолет с нашей командой в воскресенье приземлился в международном аэропорту имени Фредерика Шопена с часовым опозданием.
      •
  • (04/06/2012 08:43)
    • Канадский олимпийский чемпион возглавил сборную России по бобслею
      • Канадский олимпийский чемпион возглавил сборную России по бобслеюНовым главным тренером сборной России по бобслею стал канадец Пьер Людерс, который в составе национальной сборной стал олимпийским чемпионом на Играх 1998 года в Нагано. Бывший наставник российской команды Олег Соколов перейдет на должность государственного тренера сборной.
      •
  • (04/06/2012 08:16)
    • "Бостон" сравнял счет в серии плей-офф НБА с "Майами"
      • "Бостон" сравнял счет в серии плей-офф НБА с "Майами"Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Бостон Селтикс" в овертайме обыграл "Майами Хит" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф. Игра завершилась со счетом 93:91 в пользу баскетболистов "Селтикс". Победа позволила "Бостону" сравнять счет в серии до четырех побед - 2:2.