Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
07/06/2012 17:26

Как избивали Сашу Попову. Показания свидетеля

В четверг, 7 июня, в Ленинском районном суде продолжилось рассмотрение уголовного дела в отношении 22-летнего николаевца Александра Косинова, жестоко избившего в ночь с 9 на 10 марта Александру Попову. На данный момент свои показания суду дает свидетель по делу, подруга гражданской жены подсудимого Ирина Нос.


Так, свидетель рассказала, что происходило в тот вечер. По ее словам, она вместе с Дарьей Богушинской, женой Косинова, шли по скверу памяти ликвидаторов аварии на ЧАЭС и встретили сидящего на скамейке Александра.


"Мы встретили его на скамеечке 9 марта, позже 22:00 вечера, ближе к полуночи. Я и Богушинская Дарья подошли к нему, они что-то выясняли – Даша и Саша. Подошла девочка, попросила забрать сумку, которая стояла возле Саши. Саша отказался ей давать, потому что сумка принадлежала другому человеку. Завязался спор, и он психанул и ударил ее. Потом он ее пару раз ударил ногой и оттащил в кусты, - пояснила суду Ирина Нос.


По словам Ирины, в парке больше никого не было, но фонари горели, все было достаточно нормально видно. Разговор Поповой и Косинова проходил в повышенных тонах со стороны обоих, они переходили на ругань. "Она первая начала грубить, после этого они оба перешли к словесной брани. Попова угрожала, что у нее друг или парень в милиции и, мол, если он не отдаст сумку, то его заберут", - заявила подруга жены Косинова.


Когда Попова от удара упала на землю, Ирина хотела ее поднять, та даже подавала ей руку. "Но Саша замахнулся ногой и нанес три-четыре удара по девочке, и я отскочила. Даша кричала, пыталась его оттянуть за куртку, но он ее оттолкнул. Саша взял ее (Попову – ред.) за ногу и потащил в кусты в сторону ночного клуба "Карибы". Я пошла за ним в кусты, но он меня оттолкнул. Я испугалась и отошла. В кустах он продолжал ей наносить удары ногами. Все происходило быстро. Девочка уже была без сознания, когда он ее тянул в кусты. Саша после этого пришел к нам с Дашей на скамейку. Потом подошла другая девочка, которая искала потерпевшую. Я не помню, кто ей что сказал, она ушла. Потом позвонил телефон в кустах, я так понимаю, что это подруга ей звонила, Саша услышал и побежал снова в кусты. Потом мы уже видели, как его задерживали милиционеры", - сообщила свидетель, пишет Преступности.НЕТ.


Председательствующий судья Беспрозванный поинтересовался у девушки, почему она не сообщила никому о том, что в кустах в бессознательном состоянии находится человек. "Я была напугана, потом минут через 10 слышали, что девочку уже нашли", - ответила Ирина Нос.


"У вас же на глазах убивали человека, вас совесть потом не мучила?" – спросил у свидетеля судья. "Я не знала, что делать, была растеряна. Даша (жена Косинова – ред.) говорила: "Стой и молчи"", - сказала девушка.


Как сообщал MIGnews.com.ua, у подозреваемого по делу избиения Саши Поповой провалы в памяти - помнит, все, что может смягчить его вину и не помнит того, что его обличает. Объясняет он свою забывчивость тем, что много выпил.


Новости по теме:


Мучителю Саши Поповой помогут все вспомнить  


У садиста, избившего Сашу Попову, провалы в памяти  


Саша Попова заговорила. Первое слово было "убью"  


 

 

Оригинал (на 07/06/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сельского психолога посадили за убийство матери

Сельского психолога посадили за убийство матери

В Свердловской области приговорена к восьми годам колонии психолог, убившая свою мать. 37-летняя женщина в прошлом работала психологом в полиции, а потом перешла в детский дом. Мать она зарезала за...

 

Замглавы краснодарского департамента лесного хозяйства пойман на взятке

Замглавы краснодарского департамента лесного хозяйства пойман на взятке

Первого заместителя руководителя Департамента лесного хозяйства администрации Краснодарского края задержали по подозрению в получении взятки. По версии следствия, чиновник вымогал у бизнесмена...

 

На курорте "Куяльник"  воры разобрали стену банка

На курорте "Куяльник" воры разобрали стену банка

Преступникам удалось открыть сейф и похитить 10 тыс. долл., 7,5 тыс. евро, 28 тыс. грн и 61 тыс. российских рублей.

 

Следствие утратило ключевое доказательство по делу Расула Мирзаева

Следствие утратило ключевое доказательство по делу Расула Мирзаева

Видеозапись камеры наблюдения, которая зафиксировала нанесение спортсменом Расулом Мирзаевым удара в голову студенту Ивану Агафонову, была утрачена следствием. Диск с записью, которая являлась...

 

Министр торговли из-за приступа эпилепсии устроил два ДТП

Министр торговли из-за приступа эпилепсии устроил два ДТП

Брайсон может быть привлечен к ответственности за нарушение правил дорожного движения и бегство с места аварии.

 

В Петербурге обезвредили банду "фармацевтов"

В Петербурге обезвредили банду "фармацевтов"

В Санкт-Петербурге обезврежена банда, специализировавшаяся на ограблении аптек и медучреждений. Задержаны 16 предполагаемых членов банды, в том числе два главаря. Восемь из них помещены под арест,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::