Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
12/06/2012 13:01

Реабилитация "The Beatles" — очередное превышение полномочий Ватикана

Реабилитация "The Beatles" — очередное превышение полномочий Ватикана Римско-Католическая Церковь признала вклад легендарной британской группы The Beatles в историю мировой музыки и простила музыкантов за их утверждение о том, что они популярнее Иисуса Христа. Важно отметить, что согласно Священного Писания только Бог может простить грехи, если человек лично исповедается в соделанном (1 Ин. 1:9).



Игнорируя этот библейский принцип, Ватикан ради расширения влияния на секулярное обшество, делает очередное глупое заявление.



Об этом сообщил в понедельник телеканал Sky News со ссылкой на официальную газету Ватикана L'Osservatore Romano. На первой полосе газеты опубликована статья под названием Семь лет, которые потрясли музыку, приуроченная к 40-летию распада ливерпульской четверки, двоих из участников которой – Джона Леннона и Джорджа Харрисона – уже много лет нет в живых. Именно Леннон, который был создателем коллектива и автором множества песен группы, в 1966 году, на пике популярности The Beatles, заявил, что группа популярнее Иисуса Христа, а христианство со временем уйдет в историю. Эта ставшее впоследствии знаменитым утверждение произвело шок и фурор среди церковных деятелей.



Однако теперь Римско-католическая церковь решила занять примирительную позицию и воздала дань заслугам британского коллектива. Авторы признают, что The Beatles по-прежнему выделяются своей оригинальностью. "Тринадцать их альбомов изменили историю популярной музыки, и к этому мало что можно добавить. The Beatles были самой знаменитой и почитаемой группой в мире", – отмечается в статье.



Но в христианских ли кругах они достигли почета? Не свидетельствуют ли подобные заявления об целеустремленном последовательном уходе Ватикана от Священного Писания? Внимательно наблюдая за последними ляпсусами с инопланетянами, марксизмом, педофелией католических священиков, идеей канонизации Майкла Джексона, а теперь и нелегитимным прощением The Beatles, всему миру становиться все более отчетливо видна псевдо-христианская власть, описанная в 13 главе книги Откровения.

 

Оригинал (на 12/06/2012): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Американский солдат, попавший в плен: Мне стыдно быть американцем

Американский солдат, попавший в плен: Мне стыдно быть американцем

По его словам, действия американских войск в Афганистане полностью противоречат заявленному девизу кампании "завоевать сердца и умы" афганцев.

 

В Москве осудили высокопоставленного генерала МВД

В Москве осудили высокопоставленного генерала МВД

Никулинский суд Москвы огласил приговор по уголовному делу в отношении генерала МВД Александра Бокова, обвиняемого в хищении 10 млн долларов у предпринимателя. Бывший директор Бюро по координации...

 

После матча Украина-Франция умер легендарный комментатор

После матча Украина-Франция умер легендарный комментатор

В ночь на субботу, 16 июня, после просмотра матча Франция–Украина скончался знаменитый спортивный телевизионный комментатор Тьерри Ролан.

 

Учителя уволили за показ в классе видеоролика "канадского психопата"

Учителя уволили за показ в классе видеоролика "канадского психопата"

В Монреале учитель показал старшеклассникам ролик, на котором, по данным полиции, запечатлено убийство "канадским психопатом" Лукой Рокко Маньоттой студента Линь Юня. Школьный совет принял решение...

 

Террорист из Тулузы отпустил заложника

Террорист из Тулузы отпустил заложника

Террорист, 20 июня захвативший заложников во французской Тулузе, освободил одного человека. Как рассказали в местном МВД, террорист отпустил женщину. Полиция продолжает с ним переговоры об...

 

В Кении похитили иностранных правозащитников

В Кении похитили иностранных правозащитников

В Кении неподалеку от границы с Сомали неизвестные похитили четверых иностранных правозащитников. Похищенные - норвежец, канадец, пакистанец и филиппинец. Водителя правозащитников (по...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::