Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
13/06/2012 05:13

Спровоцировавший два ДТП глава Минторга США взял больничный. Его перспективы возвращения на работу неясны


Перспективы возвращения Джона Брайсона к исполнению обязанностей министра торговли США остаются неясными. Это признал заместитель пресс-секретаря Белого дома Джошуа Эрнест.


Брайсон стал в минувшую субботу, 9 июня, виновником сразу двух дорожно-транспортных происшествий. И сроки его возвращения на работу, по словам Эрнеста, пока не определены.


Согласно официальной версии событий, то ли непосредственно перед этими ДТП в районе Лос-Анджелеса в Калифорнии, то ли после них, 68-летний Брайсон пережил некий "приступ" или "припадок".


Как объявила пресс-служба Минторга США, Брайсон, в отношении которого полицией начато расследование, по состоянию здоровья решил взять больничный. Временное исполнение обязанностей руководителя Минторга возложено на первого заместителя Брайсона Ребекку Бланк, передает ИТАР-ТАСС.


По словам Эрнеста, сопровождающего президента США в рабочей поездке в штат Мэриленд, Обама до отъезда провел с Брайсоном короткий телефонный разговор. Хозяин Белого дома пожелал министру "сконцентрировать свои мысли на собственном здоровье и семье", отметил Эрнест.


Он затруднился ответить на вопросы о том, почему Брайсон решил уйти на больничный, а не просто подать в отставку.


В соответствии с данными калифорнийской полиции, двигавшийся в своем автомобиле Lexus по одной из улиц Сан-Гейбриела 68-летний Брайсон около 17:05 по местному времени в субботу врезался в находившийся перед ним Buick, который стоял на перекрестке, чтобы пропустить поезд.


Между Брайсоном и тремя мужчинами, которые находились в Buick, состоялся недолгий и, видимо, неконструктивный, разговор, после чего министр уехал с места происшествия, вновь задев при этом уже поврежденную им машину.


Пострадавшие поехали за ним, позвонив при этом в полицию по телефону и попросив о помощи. Примерно через пять минут Брайсон якобы стал виновником еще одной автомобильной аварии в соседнем населенном пункте Роузмид. Согласно имеющимся данным, на этот раз пострадали мужчина и женщина, управлявшие автомашиной Honda Accord.


Полиция пока не уточняет, в результате каких именно действий главы Минторга США произошло данное ДТП. Вскоре Брайсон был обнаружен неподалеку за рулем своего автомобиля в бессознательном состоянии.


Ему была оказана медицинская помощь сначала непосредственно на месте событий, а затем в одной из городских больниц.


Разбирательство происшествия находится "на предварительном этапе", отметили стражи порядка. Как они подчеркнули, "в настоящее время нет свидетельств того, что какую-либо роль в случившихся столкновениях сыграли алкоголь или наркотики".


 

Оригинал (на 13/06/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кровавую бойню в Сирии организовали боевики

Кровавую бойню в Сирии организовали боевики

Проведенное сирийскими властями расследование показало, что бойню в городе Хула организовали антиправительственные вооруженные группировки.

 

Пакистанский президент нашел замену уволенному премьеру

Пакистанский президент нашел замену уволенному премьеру

Президент Пакистана Асиф Али Зардари выдвинул на пост премьер-министра кандидатуру министра текстильной промышленности Махдума Шахабуддина. В случае утверждения его в парламенте Шахабуддин займет...

 

Фаната "Спартака" тяжело ранили в драке у Киевского вокзала

Фаната "Спартака" тяжело ранили в драке у Киевского вокзала

Между болельщиками «Спартака» и гостями столицы произошел очередной конфликт. В драке на площади Киевского вокзала ножевые ранения получил фанат Алексей Усачев, в настоящий момент он находится в...

 

При взрыве в Пакистане погибли 19 человек

При взрыве в Пакистане погибли 19 человек

В окрестностях Пешавара 8 июня был взорван автобус, перевозивший пакистанских госслужащих. В результате теракта погибло до 19 человек, ранены порядка 40. Пока ни одна из действующих экстремистских...

 

Во французском общественном туалете нашли заколку Екатерины Медичи

Во французском общественном туалете нашли заколку Екатерины Медичи

Во Франции в общественном туалете на территории дворца Фонтенбло была найдена заколка для волос, по мнению специалистов, принадлежавшая королеве, супруге Генриха II Екатерине Медичи. Как заколка...

 

Диссидентка прочла Нобелевскую лекцию с опозданием в 21 год

Диссидентка прочла Нобелевскую лекцию с опозданием в 21 год

Лидер оппозиции Мьянмы Аун Сан Су Чжи выступила в Осло с лекцией по случаю вручения ей в 1991 году Нобелевской премии мира.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::