Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/06/2012 11:01

Знаменитая певица Анна Герман была адвентисткой

Знаменитая певица Анна Герман была адвентисткой Знаменитая польская и советская певица Анна Герман была адвентисткой. Не только Анна, но и ее муж Збигнев Тухольский, котррый после смерти любимой супруги больше не искал себе жены, тоже является верующим человеком, принадлежащим к Церкви Адвентистов Седьмого Дня.



Польская певица Анна Германа прекрасно говорила и пела по-русски. И это не удивительно. Она родилась на территории Советского Союза в г. Ургенч (сейчас это территория Узбекистана). У нее было не легкое детство. Отца репрессировали. Она жила с матерью и бабушкой в семье, имеющей голландские корни.



Затем ее мать во время Великой Отечественной войны вышла замуж за польского офицера, который через несколько месяцев пропал без вести. Именно поэтому семья Герман отправилась в Польшу для того, чтобы попытаться разыскать его там, не зная, что он уже давно погиб. В Польше без знания языка, трудно было найти хорошую работу. Чтобы прокормить семью мама Анны – Ирма Герман работала с утра до вечера.



Воспитанием будущей певицы занималась бабушка. Она была верующей адвентисткой седьмого дня. Когда Анна Герман стала знаменитой певицей, она неоднократно говорила: «все, что есть хорошего во мне, это благодаря моей бабушке». Все, кто общались с Анной Герман, отмечают, что она была очень милой, кроткой, отзывчивой женщиной, лишенной всякого налета звездной болезни, очень простой и открытой.



В песнях, которые она выбирала для своего репертуара, не было ничего противоречащего христианскому мировоззрению. Но все же она была далеко от Бога. Как-то после одного из концертов бабушка сказала ей, что была бы очень рада, если бы Аня спела в ее церкви, на что Анна ответила, что обязательно когда-нибудь споет.



Прошло несколько лет и выяснилось, что певица больна раком поздней стадии, когда никто ей помочь уже не мог. Анна попросила, чтобы ей принесли бабушкину Библию. И когда она читала Библию, по ее свидетельству, Бог дал ей какой-то знак, какой именно, она не сказала. Но после этого она приняла крещение в Церкви Адвентистов Седьмого Дня. Анна Герман умирала, как человек, познавший Бога. Не смотря на все страдания, которые ей причиняла болезнь, в ее душе жила надежда и вера.



Она сочиняла музыку на стихи из Библии и записывала их на магнитофон. И записи ее христианских песен уже после ее смерти прозвучали в церкви ее бабушки. На ее надгробном памятнике написаны слова: «Господь – Пастырь мой». Это слова последней песни, которую она спела в своей земной жизни.



Адвентисты седьмого дня – всемирная Церковь, которая проповедует спасение по Божьей благодати в Иисусе Христе и признает все без исключения заповеди Десятисловия включительно с четвертой, что полностью согласуется со Священным Писанием, которое свидетельствует, что не все, называющие себя христианами, а только соблюдающие заповеди Божьи, являются Его народом в это последнее время. "И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа" (Откр. 12:17).

 

Оригинал (на 17/06/2012): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В России запретят открытую продажу сигарет

В России запретят открытую продажу сигарет

В правительство РФ внесен законопроект, ужесточающий правила продажи табака. Новый законопроект называется «О защите здоровья населения от последствий потребления табака». Согласно документу,...

 

Ученые рассказали о "болезни" автопортрета Леонардо

Ученые рассказали о "болезни" автопортрета Леонардо

Автопортрет Леонардо, самое известное изображение итальянского живописца, сильно поврежден и в ближайшее время не будет демонстрироваться на публике. К такому заключению пришли специалисты, которые...

 

Объявлена победительница "Мисс США-2012". ФОТО

Объявлена победительница "Мисс США-2012". ФОТО

Оливия Калп получила право представлять США на конкурсе "Мисс Вселенная".

 

Фриске подрабатывала оказанием эскорт-услуг

Фриске подрабатывала оказанием эскорт-услуг

Стали известны подробности заработка российских звезд.

 

На своих похоронах мальчик ожил, попросил воды и опять умер

На своих похоронах мальчик ожил, попросил воды и опять умер

В Бразилии в одной из больниц у двухлетнего Кельвина Сантоса медики зафиксировали остановку дыхания во время лечения от пневмонии.

 

Работы Анатолия Зверева из коллекции Костаки покажут на выставке

Работы Анатолия Зверева из коллекции Костаки покажут на выставке

В столичном выставочном зале "Новый манеж" 14 июня откроется выставка "Зверев в огне", на которой будут представлены считавшиеся утраченными работы художника Анатолия Зверева. 200 работ из...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::