Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/06/2012 08:33

"Другое кино" покажет в Москве лучшие фестивальные ленты сезона


Фильм-победитель Каннского фестиваля "Любовь" Михаэля Ханеке будет показан в Москве в понедельник, в первый день фестиваля "Другое кино", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на компанию "Другое кино" (группа "Кармен").


"Мы делаем фестиваль совместно с Национальной сетью кинотеатров "Синема парк", - рассказал глава группы компаний "Кармен" и президент фестиваля Игорь Лебедев.


В рамках фестиваля состоятся российские премьеры наиболее ярких фестивальных фильмов сезона. Фестиваль откроется первым показом в России фильма - победителя последнего Каннского фестиваля "Любовь" Михаэля Ханеке. Фильм, в котором главные роли сыграли легенды французского кино Эмманюэль Рива и Жан-Луи Трентиньян, рассказывает о последних днях пожилой супружеской пары - парижских интеллигентов. В картине также снялась Изабель Юппер. В российский прокат "Любовь" выйдет 25 октября.


Также гости фестиваля увидят документальную ленту "сНежное шоу", представляющую собою клоунское представление группы Славы Полунина. Эта лента выйдет в прокат 28 июня.


Отдельный показ отведен фильму Паоло и Витторио Тавиани "Цезарь должен умереть", который стал обладателем "Золотого медведя" минувшего Берлинского кинофестиваля. Это документальная картина, в которой показан период работы над спектаклем "Юлий Цезарь" в тюрьме для особо опасных преступников. В российском прокате фильм с 23 августа.


Также "Другое кино" представит фильма Абеля Феррары "4:44. последний день на земле" с Уиллемом Дефо в главной роли (в прокате с 19 июля), Бена Зайтлина "Звери дикого юга", победившего в программе Каннского фестиваля "Особый взгляд" (в прокате с 5 июля), и новую ленту Бернардо Бертолуччи "Ты и я" (в прокате с 29 ноября).


Показы будут проходить в кинотеатре "35 мм". На премьеру своего фильма прибудет из Италии Паоло Тавиани, а Вячеслав Полунин станет гостем премьеры фильма о себе.


Помимо московской части, фестиваль пройдет в семи крупных городах России - Челябинске, Белгороде, Нижнем Новгороде, Уфе, Новосибирске, Воронеже и Екатеринбурге. В регионах он будет представлен национальной сетью кинотеатров "СИНЕМА ПАРК".


Согласно концепции организаторов фестиваля, это фестиваль открытый - билеты на него поступают в продажу. Цена билетов - 350-400 рублей.


 

Оригинал (на 18/06/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Немного о сновидениях

Немного о сновидениях

Состояние сна – это особое состояние человеческого организма. Интересен тот факт, что сну подвержены не только люди, но и многие виды животный, а также птицы и насекомые! Каждый раз, когда человек...

 

Роналду послал за любимой самолет, чтобы она прилетела на матчи Евро-2012

Роналду послал за любимой самолет, чтобы она прилетела на матчи Евро-2012

Футболист решил пригласить свою девушку на решающие игры первенства, чтобы она воочию смогла наблюдать за игрой своего возлюбленного.

 

На своих похоронах мальчик ожил, попросил воды и опять умер

На своих похоронах мальчик ожил, попросил воды и опять умер

В Бразилии в одной из больниц у двухлетнего Кельвина Сантоса медики зафиксировали остановку дыхания во время лечения от пневмонии.

 

Дочь Андрея Миронова вышла замуж за сына Любови Полищук

Дочь Андрея Миронова вышла замуж за сына Любови Полищук

Российские актеры Мария Миронова и Алексей Макаров на днях расписались в одном из московских ЗАГСов.

 

Желание произвести впечатление на других лишает радости

Желание произвести впечатление на других лишает радости

По словам Райана Хоувелла из Университета Сан-Франциско, важно не только, какой предмет или услуга покупаются, но и почему, пишет The Daily Mail. Ученый уже установил, что покупка жизненного опыта...

 

СМИ: Брежнева разводится с мужем из-за финансов

СМИ: Брежнева разводится с мужем из-за финансов

Один из самых богатых бизнесменов Украины и муж Веры Брежневой Михаил Киперман задолжал банку круглую сумму, которую до сих пор не отдал.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::