спорт  (20/06/2012)
  • (20/06/2012 16:42)
    • Павлюченкова и Макарова вышли в четвертьфинал турнира в Англии
      • Павлюченкова и Макарова вышли в четвертьфинал турнира в АнглииРоссийские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Екатерина Макарова вышли в четвертьфинал турнира в английском Истбурне. Павлюченкова обыграла Кристин Макхэйл из США со счетом 7:5, 6:3, 6:4, а Макарова оказалась сильнее представительницы Великобритании Лоры Робсон - 6:4, 7:5.
      •
  • (20/06/2012 16:37)
  • (20/06/2012 15:54)
    • МОК отложил старт продаж билетов на сочинскую Олимпиаду
      • МОК отложил старт продаж билетов на сочинскую ОлимпиадуМеждународный олимпийский комитет отложил начало продажи билетов на зимние Олимпийские игры-2014, которые пройдут в Сочи. Причиной такого решения послужил скандал вокруг продажи билетов на Олимпиаду-2012 в Лондоне на черном рынке. МОК попросил российскую сторону дождаться окончания расследования.
      •
  • (20/06/2012 15:29)
  • (20/06/2012 14:36)
  • (20/06/2012 14:18)
    • Шарапова получила первый номер посева на Уимблдоне
      • Шарапова получила первый номер посева на УимблдонеРоссиянка Мария Шарапова, возглавляющая рейтинг WTA, получила первый номер посева на третьем в сезоне турнире "Большого шлема" - Уимблдоне. Помимо Шараповой номера посева получили еще три россиянки: Вера Звонарева, Мария Кириленко и Надежда Петрова. В мужской части турнира первым сеяным стал серб Новак Джокович.
      •
  • (20/06/2012 13:49)
    • Лучший снайпер Кубка Гагарина продолжит играть за "Динамо"
      • Лучший снайпер Кубка Гагарина продолжит играть за "Динамо"Генеральный менеджер чеховского хоккейного клуба "Витязь" Алексей Жамнов сообщил, что команде не удалось договориться о личном контракте с нападающим Михаилом Анисиным. Он вернется в московское "Динамо". Анисин начал сезон-2011/12 в составе "Витязя", но затем перешел в "Динамо", с которым выиграл Кубок Гагарина.
      •
  • (20/06/2012 12:52)
  • (20/06/2012 12:41)
  • (20/06/2012 12:39)
  • (20/06/2012 12:15)
    • Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" вошел в тренерский штаб "Волги"
      • Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" вошел в тренерский штаб "Волги"В тренерский штаб нижегородского футбольного клуба "Волга" вошел Андрей Канчельскис, известный по выступлению в европейских командах. 43-летний специалист стал помощником Гаджи Гаджиева, возглавившего "Волгу" в начале июня. Также тренером нижегородцев стал Арслан Халимбеков, работавший в махачкалинском "Анжи".
      •
  • (20/06/2012 11:47)
  • (20/06/2012 11:00)
    • Хорватский клуб сыграет в хоккей на арене времен Римской империи
      • Хорватский клуб сыграет в хоккей на арене времен Римской империиХорватский клуб "Медвежчак", выступающий в австрийской хоккейной лиге (EBEL), проведет два матча на античной арене в городе Пула. В настоящее время древнеримский амфитеатр, построенный на рубеже I века до нашей эры и I века нашей эры, используется для проведения концертов.
      •
  • (20/06/2012 10:13)
  • (20/06/2012 09:42)
  • (20/06/2012 09:40)
    • Хоккейный клуб "Витязь" сохранил канадского тафгая
      • Хоккейный клуб "Витязь" сохранил канадского тафгаяГенеральный менеджер чеховского хоккейного клуба "Витязь" Алексей Жамнов заявил, что команда продлила на один год контракт с нападающим Джереми Яблонски. В сезоне-2011/12 канадец провел 16 матчей, в которых набрал 174 минуты штрафа, а также несколько раз получал длительные дисквалификации за драки на льду.
      •
  • (20/06/2012 09:14)
    • "Майами" обыграл "Оклахому" в четвертом матче финала плей-офф НБА
      • "Майами" обыграл "Оклахому" в четвертом матче финала плей-офф НБАКлуб Национальной баскетбольной ассоциации "Майами Хит" на своей площадке обыграл "Оклахома-Сити Тандер" в четвертом матче финальной серии плей-офф. Игра завершилась со счетом 104:98 в пользу баскетболистов "Хит". Победа позволила "Майами" увеличить преимущество в серии до четырех побед - 3:1.
      •
  • (20/06/2012 07:20)
    • Судьи украли гол у сборной Украины в игре с Англией
      • Судьи украли гол у сборной Украины в игре с АнглиейЗаключительный игровой день в группе D чемпионата Европы принес сборной Англии неожиданное первое место. Сборная Ходжсона победила в Донецке Украину не без помощи венгерских арбитров, не засчитавших чистый гол украинца Девича. Похожим образом судьи украли гол у самой Англии на чемпионате мира в ЮАР. Французы в Киеве неожиданно проиграли...