Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/06/2012 15:06

Ванесса Паради получит от развода с Деппом рекордные 157 млн долларов


Французская певица Ванесса Паради получит 100 миллионов фунтов стерлингов (157 миллионов долларов) в качестве компенсации за окончание отношений с голливудским киноактером Джонни Деппом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на The Daily Mail.


По сведениям газеты, 49-летний Депп решил выплатить своей уже бывшей подруге многомиллионную сумму, чтобы расставание прошло в "дружественном русле", и это делается ради их детей.


Как ожидается, это будут самые крупные отступные в истории расставаний неженатых звездных пар, отмечает издание.


Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради во вторник официально подтвердили, что расстались. Пара, отношения которой продолжались с 1998 года, "рассталась мирно", говорится в заявлении представителя актера, в котором также содержится призыв не вмешиваться в личную жизнь детей Деппа и Паради - 9-летнего Джека и 13-летней Лили-Роуз.


Слухи о закравшихся разногласиях в отношения, длившихся 14 лет, циркулировали в Голливуде почти год, однако звезда "Пиратов Карибского моря" называл их вымыслом. При этом Депп и Паради в течение длительного времени не посещали светские мероприятия вместе.


Озвучивались даже причины возможного расставания: это может быть и злоупотребление Деппа алкоголем, и постоянные вспышки ревности его гражданской жены. В январе также ходили слухи, что главная причина расставания с партнершей по съемкам в новом фильме "Мрачные тени" Евой Грин.


Сообщалось, что на съемках картины с Деппом между ней и актером якобы вспыхнула искра, которая переросла в роман. Его развитию только способствовала усталость голливудского мачо от постоянных вспышек ревности Ванессы. Ведь, по информации некоторых изданий, когда Депп снимался с Анджелиной Джоли в "Туристе", на съемках которого им приходилось кочевать из одного романтического города в другой, съемочную группу неизменно сопровождала Ванесса Паради.


Как сообщалось ранее, проблемы супругов обострились еще в апреле 2011 года, когда папарацци подловили Деппа целующим своего пресс-секретаря Робин Баум. Правда, тогда Ванесса никак не отреагировала на компрометирующие снимки


Роман красивой и талантливой пары начался в 1998 году, когда Депп впервые увидел Ванессу в парижском кафе в окружении друзей. По его собственному признанию, обворожительная Ванесса в первый же день завоевала его сердце. Пара Депп и Паради долгое время воспитывала общих детей, не обязав друг друга узами брака. И только после десятилетнего бурного романа Депп сделал возлюбленной предложение.


Окружение семьи расстроено фактом расставания пары, называя произошедшее "очень грустной историей".


 

Оригинал (на 21/06/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Папа Римский тоже играл в футбол. Фото

Папа Римский тоже играл в футбол. Фото

"Спорт состоит не только в физической силе и работоспособности мышц, но и в душе, - утверждал Иоанн Павел II. - Мы все еще можем спасти эти души. "

 

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II госпитализирован в разгар торжеств

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II госпитализирован в разгар торжеств

Принц попал в больницу в преддверии предстоящего у Букингемского дворца грандиозного концерта звезд рок- и поп-музыки, приуроченного к юбилейным торжествам.

 

Развод причиняет физическую боль

Развод причиняет физическую боль

Научно доказано, что в случае разрыва с супругом расставание и процесс развода причиняют физическую боль, аналогичную той, которую испытывают при ожогах чем-нибудь горячим. Причем в большей степени...

 

Бюст Волочковой оказался больше декольте. ФОТО

Бюст Волочковой оказался больше декольте. ФОТО

Анастасия Волочкова грубо нарушила светский дресс-код: балерина появилась на "Скачках" в таком откровенном виде, что ахнула даже видавшая виды московская тусовка.

 

Знаменитая актриса показала стринги на закрытии "Кинотавра". ФОТО

Знаменитая актриса показала стринги на закрытии "Кинотавра". ФОТО

Петренко и Климова стали самой красивой парой закрытия кинофестиваля. Для завершающего дня "Кинотавра" Катя нарядилась в облегающее платье из кружев модного телесного оттенка.

 

"Русские и немцы" откроют перекрестный год России и Германии

"Русские и немцы" откроют перекрестный год России и Германии

Выставка "Русские и немцы. 1000 лет истории, искусства и культуры", которая начнется в среду, 20 июня, в Государственном историческом музее, откроет перекрестный год России и Германии. Экспозиция...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::