Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/06/2012 16:23

Маргулис ушел из "Машины времени"

Маргулис ушел из "Машины времени"

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич пока не раскрывает имя того, кто заменит покинувшего коллектив Евгения Маргулиса, который был для "машинистов" гитаристом, вокалистом и автором песен в одном лице, сообщает РИА "Новости".  


"По всем вопросам к нему - мальчик взрослый. Наверное, у него сменились приоритеты в жизни - это вполне нормально. Мы очень мирно расстались", - сказал агентству Макаревич.  


Он отметил, что "на уходе Маргулиса "Машина времени" не заканчивается", и напомнил, что музыкант уже не впервые уходит из коллектива - в 1979 году Маргулис покинул "машинистов" ради "Воскресения" и вернулся только через десять лет.  


"Все в порядке", - заключил лидер "машинистов" и отметил, что пока не будет рассказывать о том, кто заменит Маргулиса, многообещающе добавив: "Посмотрите".  


На официальном сайте "Машины времени" появилось сообщение, что 25 июня, через месяц после 43-летия "Машины времени", группу покинул Евгений Маргулис. До осени коллектив продолжит выступления, а в сентябре вернется в обновленном составе, отмечается на сайте.  


"Машина времени" была создана в 1969 году, а в 1975 году к ней присоединился Маргулис, заменивший Александра Кутикова, на время покинувшего коллектив. Макаревич предложил Маргулису играть на бас-гитаре, на что тот легко согласился, хотя раньше никогда не держал баса в руках. Тем не менее, он быстро освоил новый для себя инструмент. В группе Маргулис начал писать и исполнять песни с уклоном в блюз.  


В 1979-м году Маргулис ушел в группу "Воскресение". В следующем году перешел в "Аракс", где, по его признанию, стал профессиональным музыкантом. Кроме того, он создал группу "Шанхай" в 1988 году, а также занимался множеством сольных проектов. В исполнении Маргулиса в "Машине времени" известны такие песни, как "Шанхай блюз", "Мой друг лучше всех играет блюз", "Я дам тебе знать" и многие другие.


Как сообщал MIGnews.com.ua, мировой суд района Арбат города Москвы возбудил уголовное дело в порядке частного обвинения в отношении певца Валерия Меладзе по заявлению журналистки "Комсомольской правды"


Новости по теме:


Макаревич из "Холуёво" высмеял Путина. Видео


Пугачева и Макаревич написали для Прохорова предвыборную песню. Видео

 

Оригинал (на 26/06/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Москве открылась выставка авангардиста Василия Ермилова

В Москве открылась выставка авангардиста Василия Ермилова

В московском Мультимедиа Арт Музее 5 июня открылась выставка художника-авангардиста Василия Ермилова, лидера харьковского авангарда. Экспозиция, на которой представлены его живопись, графика,...

 

Роналду послал за любимой самолет, чтобы она прилетела на матчи Евро-2012

Роналду послал за любимой самолет, чтобы она прилетела на матчи Евро-2012

Футболист решил пригласить свою девушку на решающие игры первенства, чтобы она воочию смогла наблюдать за игрой своего возлюбленного.

 

Суд отклонил иск музыкального критика к Большому театру

Суд отклонил иск музыкального критика к Большому театру

Тверской суд Москвы в среду, 13 июня, отказался удовлетворить иск музыкального критика Марии Бабаловой к Большому театру на два миллиона рублей. Бабалова обратилась в суд после того, как ее выгнали...

 

Каждая конфликтная ситуация приводит к уменьшению "запаса терпения"

Каждая конфликтная ситуация приводит к уменьшению "запаса терпения"

Сканирование мозга, проведенное Университетом Айовы, наглядно показало, что происходит, когда человек теряет терпение или самоконтроль, рассказывает DNA India. Невролог Вильям Хеджкок говорит:...

 

Фотографию Родченко продали за полмиллиона рублей

Фотографию Родченко продали за полмиллиона рублей

Фотография Александра Родченко "Двор" стала топ-лотом аукциона Российского аукционного дома, - ее продали за 460 тысяч рублей. Всего на аукционе было продано 55 лотов на общую сумму 5,5 миллиона...

 

VI Международная театральная школа вручила дипломы

VI Международная театральная школа вручила дипломы

В пятницу, 29 июня, закрывается VI Международная театральная школа Союза театральных деятелей России, которая работала на протяжении месяца в Звенигороде. В этом году в проекте приняли участие 90...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::