Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
28/06/2012 17:14

Германия – Италия: перед матчем

 Германия – Италия: перед матчем

Соперник сборной Испании по решающему матчу Евро определится в противостоянии Германии и Италии, которое пройдет в четверг на Национальном стадионе в Варшаве.


Футболисты Бундестим одержали 15 побед подряд в официальных матчах, что является рекордом всех времен и народов среди национальных команд. Эта впечатляющая серия длится, начиная с успеха Германии в матче за третье место над Уругваем на мундиале-2010. В четверг подопечных Йоахима Лева попробует остановить "Скуадра адзурра", напоминает Евроспорт.  


За Германию перед полуфиналом говорит, пожалуй, все, кроме статистики: Италия никогда не проигрывала Германии в официальных матчах. Шесть лет назад футболисты с Апеннин огорчили Германию, не пустив трехкратных чемпионов мира и Европы в финал домашнего мундиаля. Как и шесть лет назад Бундестим представляется фаворитом встречи, но команды рассудит только футбольное поле в Варшаве.  


Радости немецким болельщикам добавляет тот факт, что ключевой игрок сборной Германии Бастиан Швайнштайгер заявил о своей готовности сыграть в полуфинале: футболист получил травму колена, и вопрос его участия в матче с итальянцами был под вопросом. У "Скуадры адзурры" из-за перебора желтых карточек не сыграет крайний защитник Кристиан Маджо.  


Сборная Германии на нынешнем Евро пока демонстрирует 100-процентный результат, одержав четыре победы в четырех матчах. На счету итальянцев только один успех в основное время, добытый в матче против Ирландии.  


КТО ЧТО СКАЗАЛ  


Йоахим Лев, главный тренер сборной Германии: "Сейчас у нас такая команда, которой не надо подстраиваться под соперника. Она играет в свой футбол. Мы работали над этим последние пару лет и теперь выступаем на таком уровне, что можем никого не бояться. Наша сборная способна обыграть любую команду мира. Конечно, это не гарантирует нам победы, но тот факт, что мы осознаем свою силу, добавляет уверенности".  


Чезаре Пранделли, главный тренер сборной Италии: "Наша линия полузащиты – одна из лучших в Европе. В ней собраны талантливые и техничные игроки, они хорошо готовы физически. Германия будет использовать высокий прессинг, но мы к нему готовы. Чтобы уходить из-под давления, необходимо контролировать мяч. Мы не можем отсиживаться у своих ворот, команда работала над новой тактикой на протяжении двух лет. Менять все назад сейчас было бы трусостью".  


КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ (Победа Германия / Ничья / Победа Италии)  


Марафон: 1.84 / 3.50 / 5.10  


Fonbet: 1.78 / 3.30 / 4.60  


William Hill: 1.91 / 3.20 / 4.50  


СТАТИСТИКА  


– Команды встречались друг с другом 30 раз: Италия выиграла 14 встреч, Германия – 7, вничью закончились 9 матчей.  


– Италия никогда не проигрывала Германии в официальных матчах: три победы, четыре ничьих (из них две на Евро, 1:1 – в 1988-м и 0:0 – в 1996-м).  


– Италия не сумела пробиться в финал лишь дважды, проведя десять матчей в полуфиналах крупных турниров (0:2 с СССР на Евро-1988, поражение по пенальти от Аргентины на ЧМ-1990 после ничьей 1:1).  


– Германия – единственная сборная, выигравшая все четыре матча на Евро-2012. На данный момент они победили в 15-ти последних официальных матчах подряд; это новый рекорд в истории всех национальных сборных.  


– Немцы не уходили с поля без забитого мяча в каждой из 20-ти последних игр (всего 51 гол).  


– У сборной Германии самая результативная атака на турнире (девять голов). Итальянцы забили пока всего четыре мяча – со времен Евро-1996 ни одна из команд, добравшихся до 1/2 финала, не отличалась так редко. Зато "Скуадра адзурра" – вторая команда на Евро по игре в обороне (пропущено только два гола).  


– Шесть из семи последних голов сборной Италии на Евро были забиты после розыгрышей стандартных положений, в то время как немцы забили 11 из 12-ти с игры.  


– В четвертьфинальном матче против Греции Мирослав Клозе забил свой 64-й гол за сборную. До рекорда Герда Мюллера (68) ему осталось четыре мяча.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, подопечные Паулу Бенту стали первым обладателем бронзовых наград чемпионата Европы-2012.  


Новости по теме:


Сборная Испании вышла в финал Евро-2012. По пенальти


Пирло: Немцы боятся нас


Сборная Италии вышла в полуфинал по пенальти


Греки разгромлены, Германия - в полуфинале!

 

Оригинал (на 28/06/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пасынок норвежского политика арестован за угрозы премьер-министру

Пасынок норвежского политика арестован за угрозы премьер-министру

Полиция арестовала пасынка члена Лейбористской партии Норвегии по обвинению в угрозе убийством своему отчиму, а также премьер-министру Йенсу Столтенбергу. Кроме того, арестованному предъявлены еще...

 

В Перу пропал вертолет с иностранными туристами

В Перу пропал вертолет с иностранными туристами

В Перу пропал вертолет, на борту которого находились 11 иностранцев - 8 граждан Южной Кореи, а также жители Чехии, Швеции и Нидерландов. Вертолет пропал во время рейса из города Мазуко в регионе...

 

Из американского особняка Лазаренко украли Пикассо

Из американского особняка Лазаренко украли Пикассо

Особняк бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко в штате Калифорния разграбили подростки.

 

Задержан последний организатор теракта в токийском метро

Задержан последний организатор теракта в токийском метро

Полиция Токио задержала Кацуя Такахаси - бывшего члена секты "Аум Синрике" и последнего в списке подозреваемых в организации химической атаки в токийском метро 1995 года, в результате которой...

 

Романтическую ночь в Альпах выставили на аукцион

Романтическую ночь в Альпах выставили на аукцион

Романтическую ночь в горном массиве Дахштайн в австрийских Альпах выставили на онлайн-аукцион eBay. Деньги, вырученные от продажи лота будут переданы организации ЮНЕСКО, которая включила Дахштайн...

 

В Москве состоится фестиваль цветов

В Москве состоится фестиваль цветов

В Москве состоится фестиваль цветов под названием Flower Power. Мероприятие будет проходить на территории "Красного Октября" с 21 по 29 июля. Как отмечают организаторы Flower Power, в основу...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::