Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/07/2012 10:35

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Красавец и знаменитый актер Том Круз стал самым высокооплачиваемым голливудским актером по версии журнала Forbes, за год он заработал 75 млн долларов. Теперь значительной частью этого заработка Крузу придется поделиться с бывшей супругой Кэти Холмс, подавшей в конце июня на развод.


По неофициальным данным, Круз и Холмс подписывали брачный контракт, однако актеру в любом случае придется выделять средства на дочь, права единоличной опеки над которой требует Холмс. Главной причиной размолвки между актерами пресса называет увлечение Круза сайентологией и его намерение вовлечь в это учение дочь, шестилетнюю Сури.


Лидер списка прошлого года - Леонардо Ди Каприо - опустился на вторую строчку рейтинга. Его доход за год сократился почти в два раза - с 77 млн до 37 млн долларов. Несмотря на то, что фильм Клинта Иствуда "Гувер", где Ди Каприо предстал в образе легендарного главы ФБР, не имел ожидавшегося успеха, звезда "Титаника" продолжает оставаться одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Кроме того, на экранах скоро появится фильм "Великий Гэтсби" режиссера База Лурмана по одноименному роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, в котором Ди Каприо сыграл главную роль.


Третье место в списке Forbes, как и в прошлом году, досталось комику Адаму Сэндлеру. Но и его доходы в этот раз оказались ниже прошлогодних - в этом году он заработал 37 млн, тогда как в прошлом году его заработок составил 40 млн долларов. Картина "Джек и Джилл", в которой снимался актер, была выдвинута сразу на 12 премий "Золотая малина", присуждаемых за худшие работы в кинематографе. Между тем, на финансах Сэндлера это серьезно не отразилось, пишет РИА Новости.


В пятерку самых дорогих актеров Голливуда вошли такие звезды кинематографа, как Дуэйн "Скала" Джонсон, заработавший 36 млн долларов, и комик Бен Стиллер, доход которого составил 33 млн долларов.


Звезда скандального фильма "Диктатор" Саша Барон Коэн, заработавший 30 млн долларов, занял шестую строчку рейтинга. Свое место он поделил с Джонни Деппом и Уиллом Смитом. Оба этих актера по итогам года показали меньшие уровни дохода, чем раньше - в прошлый список Депп "пришел" с 50 млн, а Смит - с 36 млн долларов.


Новыми именами в списке Forbes стали Майкл Уолберг, заработавший 27 млн, и Тейлор Лотнер, отставший от Уолберга всего на полмиллиона - до 26,5 млн долларов.


Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно певица и актриса Дженнифер Лопес возглавила рейтинг самых влиятельных знаменитостей, который ежегодной составляет журнал Forbes.


Новости по теме:


ТОП-5 самых богатых невест мира. ФОТО


Maxim опубликовал самый честный рейтинг первых красавиц мира. ФОТО


Дженнифер Лопес стала самой влиятельной знаменитостью

 

Оригинал (на 04/07/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ученые Италии обнаружили ген долголетия у жителей Камподимеле

Ученые Италии обнаружили ген долголетия у жителей Камподимеле

Группа ученых из римского университета "Ла Сапьенца" обнаружила ген долголетия у жителей Камподимеле - небольшого городка близ Рима. Оказалось, что секрет заключается в мутирующем гене, позволяющем...

 

Как стать девушкой своего друга

Как стать девушкой своего друга

Ты понимаешь, что давно хотела бы перейти из дружеского статуса в другой, более интимный. Но все твои попытки соблазнить его остаются незамеченными. Как это исправить?

 

В Кремле покажут драгоценности эпохи Тюдоров

В Кремле покажут драгоценности эпохи Тюдоров

В Кремле пройдет выставка произведений искусства и предметов эпохи Тюдоров "'Золотой век' английского двора: от Генриха VIII до Карла I". В экспозиции будут представлены холодное и...

 

Третьяковка проведет "Крымский пленэр с Коровиным"

Третьяковка проведет "Крымский пленэр с Коровиным"

Во внутренний дворик Третьяковской галереи на Крымском Валу 19 июля приглашены все желающие рисовать с натуры цветочные композиции, созданные по мотивам натюрмортов Константина Коровина. Этой...

 

Псковский собор с уникальными фресками решили передать РПЦ

Псковский собор с уникальными фресками решили передать РПЦ

Cобор Рождества Богородицы Снетогорского женского монастыря, находившийся в ведении Псковского музея-заповедника, передается РПЦ. Против передачи собора с псковскими фресками начала XIV века...

 

Настя Каменских поразила "Новую волну" кружевным бельем. Фото

Настя Каменских поразила "Новую волну" кружевным бельем. Фото

Настя, возможно зная, что представители прессы будут снимать ее откровенный наряд, не стала задерживаться после выступления.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::