Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
06/07/2012 13:19

На Урале задержан брат уволенного за драку чиновника

На Урале задержан брат уволенного за драку чиновника В уральском городе Заречном задержан бизнесмен Михаил Шиф, брат уволенного за участие в пьяной драке вице-мэра Константина Шифа. Коммерсант признался, что был на месте происшествия и стрелял из травматического пистолета, но только в воздух, сообщает издание "URA.Ru".

По словам главы пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, всего установлено более 20 участников и свидетелей драки. У них изъяты шесть единиц оружия, которые направлены на баллистическую экспертизу.

Инцидент на базе отдыха "Белоярка" произошел в ночь на 1 июля. В результате драки со стрельбой, по официальным данным, пострадали семь человек, получивших различные телесные повреждения.

По предварительной информации, конфликт начался с того, что подвыпившая супруга вице-мэра потребовала от диджея турбазы сменить репертуар и сломала ему микрофон. Вскоре сотрудники заведения попросили Михаила Шифа, который отмечал вместе с друзьями и родственниками свой день рождения, покинуть помещение, так как у них истек срок аренды.

После этого, как рассказала владелица турбазы Жанна Завьялова, на нескольких машинах приехали до четырех десятков человек, которые начали избивать персонал турбазы и отдыхающих, которые со своей стороны оказали сопротивление. Хостесс отметила, что, по ее наблюдениям, раненых было гораздо больше, чем сообщалось официально. По сведениям издания Just­Media, из пяти человек с огнестрельными ранениями госпитализированы двое, и также находится в больнице один из двоих избитых.

Константин Шиф между тем заявил, что он не имеет отношения к нападавшим и сам пострадал в потасовке. Уголовное дело расследуется по статье "хулиганство, совершенное группой с применением огнестрельного оружия". В деле пока нет официальных подозреваемых. Сообщалось, что на месте происшествия была замечена машина с обозначением клуба "Десантник", у одного из представителей которого был изъят травматический пистолет.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев распорядился уволить Шифа, который сам написал рапорт об отставке и попросил исключить его из " Единой России ". На сайте городской администрации Шиф пока еще значится исполняющим обязанности замглавы администрации по муниципальному хозяйству.

Город Заречный с населением 30 тысяч человек расположен в 60 километрах от Екатеринбурга. Его жители заняты преимущественно обслуживанием Белоярской АЭС.

 

Оригинал (на 06/07/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Екатеринбургского юриста-блогера арестовали за убийство американца

Екатеринбургского юриста-блогера арестовали за убийство американца

В Екатеринбурге арестован по подозрению в тяжких преступлениях известный юрист и блогер Василий Федорович. По данным СМИ, его подозревают в похищении 17-летнего юноши, а также в причастности к...

 

В Кисловодске произошла массовая драка

В Кисловодске произошла массовая драка

В городе Кисловодске Ставропольского края произошла массовая драка. В драке, по предварительным данным, принимали участие около 15 человек. Что именно послужило причиной конфликта, пока неизвестно,...

 

Ограблена квартира певца Валерия Леонтьева

Ограблена квартира певца Валерия Леонтьева

В Москве ограблена квартира певца Валерия Леонтьева. Об ограблении, сообщили представители правоохранительных органов, в полицию заявил арт-директор исполнителя, сам Леонтьев в тот момент находился...

 

В Беларуси прошел тропический ливень. ФОТО, видео

В Беларуси прошел тропический ливень. ФОТО, видео

Пассажиров автобусов в Гомеле пришлось спасать на лодках.

 

Грабители застрелили охранника автозаправки

Грабители застрелили охранника автозаправки

На федеральной трассе М-53 близ города Ангарск Иркутской области утром в среду, 25 июля, бандиты ограбили автозаправочную станцию. В ходе нападения охранник АЗС получил огнестрельное ранение, от...

 

Отец Агафонова подал заявление на друзей Мирзаева

Отец Агафонова подал заявление на друзей Мирзаева

Отец Ивана Агафонова, в убийстве которого обвиняют спортсмена Расула Мирзаева, подал в Замоскворецкое межрайонное следственное управление заявление об угрозах со стороны друзей обвиняемого....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::