Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/07/2012 03:09

Роналду и Шейк накануне свадьбы репетировали медовый месяц. ФОТО

Роналду и Шейк накануне свадьбы репетировали медовый месяц. ФОТО
Игрок сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду и его возлюбленная, топ-модель Ирина Шейк, решили провести совместный отдых перед таким волнующим событием, как свадьба. Влюбленные резвились как дети в морских водах Лазурного берега и нежились на яхте под горячим солнцем, рассказывают Дни.ру.

 

27-летний футболист Криштиану Роналду решил залечить сердечные раны после поражения своей сборной на Евро-2012 и, прихватив свою невесту, топ-модель Ирину Шейк, отправился на Французскую Ривьеру, а именно в солнечный Сен-Тропе. Влюбленные, которые 12 июля наконец должны связать себя узами брака, устроили себе отдых сродни медовому месяцу. Роналду и Шейк старались не привлекать к себе много внимания, однако так резвились в воде, что стали предметом для обсуждений прочих отдыхающих.

 

Влюбленные не скрывали нежных чувств, постоянно обнимались и заигрывали друг с другом. 26-летняя Ирина Шейк выбрала для солнечных и водных процедур открытый бирюзовый купальник, в то время как ее 27-летний жених Криштиану Роналду щеголял в коротких красно-желто-белых шортах, сообщают Life News. И если футболист не пытался скрываться от вездесущих папарацци, то манекенщица нацепила на голову бейсболку, а на лицо – большие солнцезащитные очки.

 

Впрочем, парочке маскировка все равно не помогла, а светские хроникеры разживились новыми фотографиями влюбленных знаменитостей. На отдыхе Роналду и Шейк не только плескались в теплых волнах, но и грелись на солнышке на белоснежной яхте. Вдали от берега, видимо, почувствовавшая себя в безопасности Шейк сняла бейсболку и очки, представ во всей красе перед своим без пяти минут супругом.

 


 


 


 


 

Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года, однако лишь в феврале топ-модель дождалась от португальского красавчика предложения руки и сердца. Это случилось на шоу Дэвида Леттермана, в котором девушка принимала участие. Известный футболист и не менее известная манекенщица назначили датой свадьбы 12 июля. Бракосочетание пройдет на Мадейре на острове Порту Санту.

 


 

Новости по теме:





 

 

Оригинал (на 07/07/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Три картины Тициана выставили вместе впервые с XVIII века

Три картины Тициана выставили вместе впервые с XVIII века

Лондонская Национальная галерея подготовила проект "Метамофрозы: Тициан 2012", в котором приняли участие британские деятели искусства из разных областей. Центральным событием проекта стала выставка...

 

В Шотландии испытают ограничители скорости для молодых водителей

В Шотландии испытают ограничители скорости для молодых водителей

В Британии придумали новое средство по уменьшению количества ДТП на дорогах, которое может привести к настоящей "революции машин".

 

Как стать счастливой в повторном браке

Как стать счастливой в повторном браке

Пусть и не сразу, пусть со второй попытки, но вы нашли того самого мужчину, с которым тебе хотелось бы встретить старость. Главное, не повторять ошибки предыдущих отношений.

 

Почему девушки в день свадьбы печальны

Почему девушки в день свадьбы печальны

Ученые определили, что девушки не испытывают радости во время свадебного торжества, потому что не успевают сбросить лишний вес к этому дню.

 

Звезда "Сумерек" слезно покаялась перед Паттинсоном за измену. ФОТО

Звезда "Сумерек" слезно покаялась перед Паттинсоном за измену. ФОТО

Кристин Стюарт, звезда "вампирской" саги "Сумерки", принесла публичные извинения своему партнеру по фильму и в жизни Роберту Паттинсону.

 

Интересные факты про баню

Интересные факты про баню

С древнейших времен в самых разных местах мира люди использовали одинаковый эффективный способ оздоровления, омоложения и просто отдыха. Главными составляющими этого рецепта являются горячая вода...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::