Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/07/2012 17:11

Круз и Холмс поделили дочь и договорились об условиях развода

Круз и Холмс поделили дочь и договорились об условиях развода

Звездная пара Голливуда Том Круз и Кэти Холмс подписали первоначальную договоренность по делу о разводе и опеке над шестилетней дочерью Сури, сообщает BBC со ссылкой на заявление адвоката Холмс Джонатана Вульфа журналу People.  


"Дело урегулировано и соглашение подписано. Мы очень рады за Кэти и с волнением наблюдаем, как она открывает новую главу своей жизни", - заявил адвокат.  


В своем сообщении Вульф поблагодарил Тома Круза и его советника за старательность и профессионализм, благодаря которым так быстро удалось достичь компромисса.  


В свою очередь, адвокат Круза Берт Филдс заявил, что решение принято, соглашение подписано. "Том очень удовлетворен развитием ситуации, и я тоже", - сказал он.  


Пока ни одна из сторон не разглашала деталей "личного" соглашения, но и Том, и Кэти упомянули о том, что приоритетом для них было решение вопроса о праве опеки над их общей дочерью Сури, пишет NEWSru.  


"Мы намерены проводить совместную работу по выполнению наших родительских обязанностей. И в первую очередь, заботиться об интересах Сури и ее должном воспитании", - сказано в соглашении.  


Окончательное слушание по бракоразводному процессу Тома Круза и Кэти Холмс состоится 17 июля.    


Между тем, как сообщает Тhe Hollywood Reporter, новые данные свидетельствуют о том, что Кэти Холмс планировала развестись с Томом Крузом задолго до того, как объявила об этом 29 июня.  


По мнению журналистов издания, об этом намерении говорит тот факт, что за два месяца до этого Кэти уволила 19-летнюю Беллу, приемную дочь Круза и его первой жены, Николь Кидман, которая работала в ее компании по производству одежды Holmes and Yang.  


Источник в окружении пары, на который ссылается издание, утверждает, что до этого внезапного увольнения никаких конфликтов между женщинами замечено не было, и Белла называла Кэти "мамой". Изгнание Беллы стало первым и очень решительным шагом Холмс в ее противостоянии со звездным мужем и церковью сайентологии, в иерархии которой он занимает одно из первых мест.  


Таблоиды много писали о романтической истории Тома Круза и Кэти Холмс: в июне 2005 года он сделал ей предложение на Эйфелевой башне в Париже, а поженились они в ноябре 2006 года в итальянском замке. Том Круз, как известно, является в настоящий момент одним из лидеров секты сайентологов, и его активная приверженность этой религии вызывает разноречивые отклики.  


После женитьбы на Кэти Холмс Круз взял под строгий контроль личную жизнь своей жены, всячески ограничивая ее права и свободы: молодой женщине было запрещено долго разговаривать по телефону и заниматься любимыми ею караоке, лепкой, керамикой и рисованием.  


Том также не разрешал своей жене ходить по барам и ресторанам. Кэти могла заниматься шоппингом лишь после предварительного согласования с мужем, а развлекаться только вместе с ним. Например, ей позволялось играть с ним в его любимые спортивные игры и совместно обучаться управлению самолетом. Круз также полностью контролировал карьеру Кэти, разрешая ей участвовать только в тех проектах, которые он одобрил. Поговаривают, что и шоппинг оказался в числе разрешенных удовольствий лишь потому, что Кэти весьма экономна в выборе одежды и обуви.


Как сообщал MIGnews.com.ua, о своем решении развестись Кэти Холмс сообщила полторы недели назад. Тогда же актриса объявила о своем намерении ограничить контакты Сури с отцом.


Новости по теме:


Том Круз разводится в третий раз


Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров Голливуда


Звезда сериала "Секретные материалы" разводится

 

Оригинал (на 10/07/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Люба из "Интернов" родила ребенка

Люба из "Интернов" родила ребенка

Актриса кино Светлана Пермякова сегодня утром родила девочку

 

Сильвестра Сталлоне обвинили в смерти сына

Сильвестра Сталлоне обвинили в смерти сына

Племянник Сильвестра Сталлоне обвинил его в недостатке внимания к сыну.

 

По роману Джона Кутзее поставили оперу

По роману Джона Кутзее поставили оперу

Нобелевский лауреат по литературе Джон Максвелл Кутзее посетит мировую премьеру оперы "Медленный человек", поставленной по его роману. Премьера оперы, музыку к которой написал бельгийский...

 

Умер австрийский художник Франц Вест

Умер австрийский художник Франц Вест

Австрийский художник Франц Вест скончался в Вене на 66-м году жизни после продолжительной болезни. Вест начал свою карьеру в период расцвета венского акционизма в середине 1960-х годов. В 2011 году...

 

"Африканский Букер" вручили за рассказ о нигерийских солдатах

"Африканский Букер" вручили за рассказ о нигерийских солдатах

В 2012 году литературную премию Кейна, известную также как "африканский Букер", получил нигерийский писатель Ротими Бабатунде. Его наградили на рассказ Bombay's Republic, повествующий о...

 

Чем больше друзей, тем лучше здоровье

Чем больше друзей, тем лучше здоровье

Отношения с друзьями много значат как для девушек, так и для молодых людей. Именно они, согласно недавно проведенным исследованиям, обеспечивают хорошее здоровье и благосостояние. Если есть...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::