Вечером в субботу, 14 июля, на Закарпатье перевернулся в кювет рейсовый автобус с 32 пассажирами. Девять человек получили травмы и были госпитализированы. Как сообщили в МЧС, ДТП произошло в 19:50 возле села Березово Хустского района.
Водитель рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Ужгород-Тячев, выехал на обочину, не справился с управлением и перевернулся в кювет.
При этом местные СМИ отмечают, что, очевидно, в спасательной службе что-то напутали: по их данным, автобус Ужгород-Тячев не мог попасть в село Березово, передает ТСН.
Всего в Украине за 14 июля зарегистрировано 94 дорожно-транспортных происшествия, в которых 19 человек погибли, 134 получили ранения.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в субботу, 14 июля, в Новгородской области (Россия) автобус с 25 детьми и 11 взрослыми, возвращавшимися из оздоровительного лагеря, вылетел в кювет.
Новости по теме:
Свадебный кортеж попал в ДТП. Пострадало 17 человек
Два украинца погибли, возвращаясь с заработков
В жуткой аварии под Черниговом погибли только женщины. Видео