Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/07/2012 21:01

Warner Bros. отозвала рекламный ролик нового фильма после бойни на премьере картины о Бэтмене


После трагедии в кинотеатре штата Колорадо на премьере очередной картины о Бэтмене компания Warner Bros. отозвала рекламный ролик своего нового фильма "Охотники за гангстерами" (Gangster Squad), в котором содержалась сцена стрельбы в кинозале, сообщает Los Angeles Times.



Одной из ключевых сцен криминальной кинодрамы "Охотники на гангстеров", действие которого происходит в 1940-х годах в Лос-Анджелесе, является бойня, устроенная гангстерами в одном из голливудских кинотеатров. В фильме показывается, как бандиты проникают в кинотеатр через черный ход и расстреливают зрителей прямо через экран.



Источник, близкий к кинокомпании, сообщил газете, что после событий в Колорадо Warner Bros. отозвала трейлер нового фильма из всех кинотеатров, отмечает РИА "Новости". Мировая премьера фильма была запланирована на 7 сентября. В "Охотниках на гангстеров" снимались такие известные актеры, как Райан Гослинг, Шон Пенн и Ник Нолти. Сообщается, что фильм основан на реальных событиях.


Как сообщалось, вскоре после начала премьеры новой картины о Бэтмене - фильма "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" - в кинотеатре Century 16 Movie в пригороде Денвера Авроре мужчина в бронежилете и противогазе ворвался в кинозал через запасной выход, бросил дымовую шашку, а затем открыл огонь по зрителям. В результате стрельбы погибли, по разным данным, от 12 до 14 человек, еще до 50 были ранены.



Причем в реальность происходящего в кинотеатре зрители поверили не сразу. Кто-то решил, что это часть фильма - пальба началась вместе со сценой перестрелки. Но вдруг увидели вылетающие пули. Другие подумали, что звуки доносятся из соседнего зала. "Убийца "медленно шел по ступенькам и стрелял, выбирая случайных людей", - рассказала свидетельница происшествия телеканалу CNN.



Подозреваемый вскоре был задержан. Его зовут Джеймс Холмс, он гражданин США и ему 24 года. По данным ФБР, его действия не связаны с терактом, а сам стрелявший не связан с радикальными исламистскими группировками.



Задержанный заявил полиции, что у него дома находится взрывчатка, и это подтвердилось. Взрывное устройство нашли в ходе осмотра его квартиры. Также взрывчатка была найдена в кинотеатре, где случилась трагедия. Шеф полиции города Аурора Дэниел Оутс сообщил, что в квартире обнаружено несколько мин-ловушек, которые имеют сложные механизмы.



За развитием ситуации в Ауроре следят в Вашингтоне. Президент Барак Обама пообещал оказать всю необходимую поддержку жителям города, где случилась трагедия.


 

Оригинал (на 20/07/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сайт Colta опубликовал неизвестный цикл Дмитрия Пригова

Сайт Colta опубликовал неизвестный цикл Дмитрия Пригова

Портал Colta, созданный бывшей редакцией Openspace, опубликовал цикл неизвестных стихотворений Дмитрия Пригова. Цикл называется "В присутствии" и датирован 2000 годом. Всего в него входит 21...

 

Якутия заявила свои права на "Аватара"

Якутия заявила свои права на "Аватара"

Появилась очередная версия того, у кого украл идею для "Аватара" Джеймс Кэмерон.

 

Солист Мариинки рассказал историю скандальной татуировки

Солист Мариинки рассказал историю скандальной татуировки

Солист Мариинского театра Евгений Никитин заявил, что его татуировка не имеет никакого отношения к нацистской символике. Из-за скандала с татуировкой он отказался от главной роли в опере Рихарда...

 

В Великобритании украли скульптуру Генри Мура

В Великобритании украли скульптуру Генри Мура

В британском графстве Хартфордшир воры похитили бронзовую скульптуру авторства Генри Мура, которая располагалась рядом с домом, в котором жил скульптор. Стоимость похищенной композиции "Солнечные...

 

Как стать счастливой в повторном браке

Как стать счастливой в повторном браке

Пусть и не сразу, пусть со второй попытки, но вы нашли того самого мужчину, с которым тебе хотелось бы встретить старость. Главное, не повторять ошибки предыдущих отношений.

 

Украина прощается с Богданом Ступкой. Очередь многотысячная

Украина прощается с Богданом Ступкой. Очередь многотысячная

Тысячи поклонников таланта Богдана Ступки пришли попрощаться с ним к театру им. Ивана Франко. Простился с великим украинским актером и Президент Украины Виктор Янукович.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::