Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
26/07/2012 13:46

Релиз часов - рекордсменов Kickstarter задержат

Релиз часов - рекордсменов Kickstarter задержат Разработчики наручных часов Pebble, на создание которых пользователи Kickstarter пожертвовали более 10 миллионов долларов, задержат выход устройства, пишет CNET News.

Изначально планировалось, что первую тысячу часов отправят заказчикам в сентябре, но из-за возросшего спроса на Pebble создатели часов не смогли уложиться в эти сроки. Об этом они сообщили на своей страничке на Kickstarter. Когда начнутся поставки, неизвестно.

В общей сложности заказано 85 тысяч часов Pebble. После поступления устройства в серийное производство разработчики надеются выпускать по 15 тысяч часов в неделю.

Сейчас проект находится на стадии выпуска инженерных образцов. Самый удачный прототип будет запущен в серию. Часы будут выпускать на заводах в Китае. Этим займется компания, с которой разработчики Pebble заключили договор. Pebble будут доступны в корпусах четырех цветов - оранжевого, красного, черного и белого.

Часы Pebble представляют собой устройство в водонепроницаемом корпусе с экраном на электронных чернилах, которое подключается к смартфону по беспроводному каналу. Помимо времени, Pebble показывают уведомления с телефона и тексты SMS. С часов можно управлять плеером телефона.

Сторонние разработчики, используя предоставленный создателями часов инструментарий, смогут писать для Pebble собственные приложения.

Сбор средств на создание Pebble велся через платформу для добровольных пожертвований Kickstarter. Часы стали самым успешным проектом в истории сервиса - они собрали свыше 10 миллионов долларов. Устройство пообещали выслать всем, кто пожертвовал 115 долларов и больше.

 

Оригинал (на 26/07/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Частный телескоп предупредит Землю об опасных астероидах

Частный телескоп предупредит Землю об опасных астероидах

Частный фонд B612 объявил о создании инфракрасного телескопа Sentinel для регистрации космических объектов, которые могут столкнуться с Землей. Сейчас фонд ведет переговоры с компанией Ball...

 

Уличные панорамы Google нарисовали символами ASCII

Уличные панорамы Google нарисовали символами ASCII

Запущен сервис Ascii Street View. Он включает в себя уличные панорамы из Google Street View, переданные посредством символов кодировки ASCII. Имеются два режима отображения - "цветной" и "зеленый"....

 

Экологический сертификат поссорил Apple и Сан-Франциско

Экологический сертификат поссорил Apple и Сан-Франциско

Сан-Франциско прекратит закупки компьютеров Apple для учреждений из-за того, что компания прекратила сотрудничать с системой экологической сертификации электроники EPEAT. По этой же причине...

 

Сеть мониторинга кислотности океанов увеличат втрое

Сеть мониторинга кислотности океанов увеличат втрое

Экологи объявили о расширении глобальной системы мониторинга океанов. Действуя под эгидой Международного координационного центра по окислению океанов, подконтрольного ООН, ученые планируют...

 

В США создают скафандр нового поколения

В США создают скафандр нового поколения

Новый скафандр будет предназначаться в основном для экипажей коммерческих космических кораблей и рассчитан на нахождение внутри корабля, а "не для прогулок по Луне".

 

Olympus выпустит конкурента очков Google

Olympus выпустит конкурента очков Google

Olympus представила прототип очков дополненной реальности под названием MEG4.0. Экран очков выводит картинку, которая накладывается на изображение мира глазами пользователя. В отличие от схожего...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::