Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
02/08/2012 16:10

Ким Чен Ын покатал британского дипломата на американских горках

Ким Чен Ын покатал британского дипломата на американских горках Американское издание Mother Jones опознало в европейце, катавшемся вместе с лидером КНДР Ким Чем Ыном на американских горках в Пхеньяне, британского дипломата Барнаби Джонса (Barnaby Jones). Кадры из парка аттракционов, где среди высокопоставленных северокорейских чиновников и военных был молодой человек с европейской внешностью, распространили государственные СМИ КНДР в конце июля.

Личность Джонса изданию подтвердили сразу несколько анонимных источников, а также представитель министерства иностранных дел Великобритании. Джонс, занимающий в британском посольстве должность поверенного в делах , принял приглашение посетить парк аттракционов, которое Пхеньян направил находящимся в городе дипломатам.

"Хотя это событие необычно, для нас жизненно важно активно сотрудничать с северокорейской администрацией, так как мы вместе с ними работает над рядом гуманитарных, культурных и образовательных проектов, которые принесут пользу гражданам Северной Кореи", - говорится в официальном ответе британского министерства. В ведомстве также добавили, что Джонс не сможет дать интервью журналистам из-за "напряженного расписания".

В декабре 2011 года Джонс был одним из первых иностранцев, приглашенных отдать дань памяти скончавшемуся вождю Ким Чен Иру , отцу Ким Чен Ына. Тогда СМИ писали о нем как о первом секретаре посольства Великобритании.

Послом Великобритании в КНДР является Карен Сьюзан Уолстенхолм (Karen Suzanne Wolstenholme, в девичестве Вивьян - Vivian).

Специалисты по КНДР отмечают, что фото из парка аттракционов необычно тем, что оно не постановочное, в отличие от подавляющего большинства остальных изображений Ким Чен Ына с иностранцами. По мнению экспертов, кадр с американских горок призван показать, что нынешний лидер КНДР является более человечным, чем его покойный отец. Тем же самым специалисты объяснили тот факт, что Ким Чен Ын стал часто появляться на публике со своей женой Ли Соль Чжу.

 

Оригинал (на 02/08/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Француз совершил кругосветный заплыв без рук и без ног. Фото

Француз совершил кругосветный заплыв без рук и без ног. Фото

Французский пловец, у которого в результате поражения электротоком были ампутированы руки и ноги, завершил кругосветное путешествие, переплыв пять континентов.

 

В деле о покушении на муфтия появился новый фигурант

В деле о покушении на муфтия появился новый фигурант

Круг фигурантов по делу о покушении на муфтия Татарстана расширился. Следствие объявило в розыск еще одного подозреваемого – Альберта Исмагилова. В то же время стало известно, что два других...

 

Константин Михайлов: Это наш международный капитал

Константин Михайлов: Это наш международный капитал

«Если посреди Кремля построят какой-нибудь небоскреб, тогда ЮНЕСКО, может быть, об этом задумается», – рассказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты, координатор движения «Архнадзор» Константин...

 

Участница Pussy Riot, как оказалось, помогала монастырю

Участница Pussy Riot, как оказалось, помогала монастырю

В ходе десятичасового заседания по делу Pussy Riot в пятницу суд успел посмотреть «сценическую» одежду участниц группы, видеозаписи с их участием и выслушать показания свидетелей защиты. Свидетели...

 

Корейцы нашли доказательства прав на спорные острова в старых японских учебниках

Корейцы нашли доказательства прав на спорные острова в старых японских учебниках

В японских школьных учебниках и географических атласах конца XIX - начала XX веков говорится, что острова Лианкур (Токто) являются территорией Кореи. Объявившие об этом сотрудники Мемориала...

 

Белка остановила теннистный матч US Open. Видео

Белка остановила теннистный матч US Open. Видео

Веселая белочка решила сыграть партию во время матча первого круга US Open в мужском одиночном разряде между французом Жюльеном Беннето и бельгийцем Оливье Рохусом.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::