Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/08/2012 12:09

Мадонна приезжает в Москву: самые дорогие билеты - 200 тыс. рублей, в мигалке ей отказали


Сегодня, 5 августа, в Москву приезжает американская певица Мадонна, которая даст единственный концерт в российской столице 7 августа в спорткомплексе "Олимпийский" и откроет собственный фитнес-клуб, передает ИТАР-ТАСС.


По словам организаторов концерта певицы, она прибудет в Москву на несколько дней раньше, поскольку ее визит в Россию не ограничивается лишь творческой частью. Также она откроет собственный фитнес-клуб "Hard Candy". "Я страшно рада тому, что мой клуб открывается именно в Москве, так как еще со времен последнего тура этот город и его жители занимают особое местно в моем сердце", - говорит сама Мадонна.


Кроме того, устроители концерта не исключают, что певица "прогуляется по Москве". Вместе с Мадонной в Россию приедут более 100 музыкантов и танцоров, около 400 человек персонала. Возможно, на сцену выйдет и ее сын - 11-летний Рокко.





На разогреве у звезды выступит шведский ди-джей Alesso. Сама же певица исполнит песни со своего нового альбома "MDNA" - "Girls Gone Wild", "Revolver", "Gang Bang" и знаменитые хиты, в числе которых "Vogue", "Papa Don't Peach", "Like a Prayer".


Для концерта везут оборудование на 44 грузовиках, поскольку Мадонна планирует показать в Москве шоу с уникальной сценографией, спецэффектами, цирковыми номерами и видеоинсталляцией на огромных экранах. "Это будет представление XXI века с невиданным ранее объемным дизайном и новаторской режиссурой", - заверяют организаторы турне.


На концерте Мадонны впервые будет организована специальная люкс-ложа для особо важных гостей. "Там поставят 20 мягких кресел, и гостям будут предложены легкие закуски, напитки и другие угощения, - отметили устроители шоу. - Билеты в сектор соответствуют статусу - они стоят порядка 200 тысяч рублей". В целом же билеты на концерт стоят от 1750 до 50 тыс. рублей.


В преддверии своего выступления в Москве Мадонна позаботилась и о тех, кто купил билеты в фан-зону и на танцпол. Среди них прямо перед концертом певицы будут разыграны пропуска на специальную площадку - в "Золотой треугольник". Это танцпол, который расположится внутри треугольного подиума, отходящего от основной сцены. Сюда смогут попасть лишь 100 человек.


Американская певица даст концерт в Москве в рамках своего девятого по счету мирового турне в поддержку нового альбома. Тур стартовал 29 мая в Тель-Авиве. Шоу проходят на аренах, стадионах и специальных открытых площадках. Кроме того, Мадонна возвращается в Южную Америку и Австралию, где она не выступала последние 20 лет. Тур охватывает 26 европейских городов, среди которых Лондон, Париж, Милан, Берлин, а также Санкт-Петербург, где она будет петь 9 августа.


Впервые Мадонна выступила в России в сентябре 2006 года. Тогда певица показала в "Лужниках" представление "Confessions" ("Откровения"). Вокруг концерта было много шумихи - то не мог решиться вопрос с местом проведения шоу, то начиналась путаница с билетами, которые, кстати, раскупались практически мгновенно, то неизвестные угрожали сорвать ее выступление. В итоге оно состоялось, и российская публика осталась в восторге от мировой супер-звезды.


53-летняя Мадонна за свою карьеру продала свыше 300 млн копий альбомов. Она - семикратная обладательница наград Grammy, одна из самых известных певиц мира.


Власти РФ не дали Мадонне эскорта с "мигалкой"


Промоутер концерта Мадонны в Москве Ильдар Бакеев в эфире телеканала "Дождь" пожаловался, что власти отказали предоставить певице эскорт с "мигалкой" для перемещения из аэропорта в отели и на концерт.


По словам Бакеева, организаторы концерта дошли до самого "верха" в МВД, но везде получили отказ со ссылкой на новый закон, ограничивающий использование спецсигналов. Он отметил, что в Париже Мадонне предоставили эскорт.


"Ей надо добраться от гостиницы на площадку. Если она потратит на это два часа, то это хорошо, если артист будет сидеть два часа в машине?", - удивляется промоутер.


 

Оригинал (на 05/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Скончался актер Игорь Кваша

Скончался актер Игорь Кваша

В Москве скончался актер Игорь Кваша. Ему было 79 лет. Как сообщили в пресс-службе "Первого канала", на котором Кваша в течение нескольких лет вел программу "Жди меня", актер умер 30 августа в...

 

Уличные художники отпраздновали 150-летие Густава Климта

Уличные художники отпраздновали 150-летие Густава Климта

Венский туристический совет и Lazarides Gallery провели акцию в рамках проекта Klimt Illustrated, приуроченного к празднованию 150-летия австрийского символиста Густава Климта. В акции, проходившей...

 

Ева Бушмина снялась в образе рокерши. ФОТО

Ева Бушмина снялась в образе рокерши. ФОТО

Участница группы "ВИА Гра" в очередном пикантном фотосете.

 

На "Винзавод" вернулась бывший директор

На "Винзавод" вернулась бывший директор

Основательница "Винзавода" Софья Троценко, в марте 2012 года покинувшая пост директора центра современного искусства, вернется на "Винзавод", где будет курировать развитие выставочных и...

 

На экраны выходит последний фильм, где снялась Уитни Хьюстон

На экраны выходит последний фильм, где снялась Уитни Хьюстон

В США выходит на экраны фильм, в котором незадолго до смерти снялась Уитни Хьюстон. Лента "Блеск" (Sparkle) была закончена за три месяца до внезапной кончины певицы.

 

Кейт Мосс показала, что у нее под одеждой. ФОТО

Кейт Мосс показала, что у нее под одеждой. ФОТО

Кейт продемонстрировала искусство перевоплощения, показав в очередной раз, почему в свои 38 лет она продолжает быть одной из самых востребованных моделей.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::