Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/08/2012 10:32

Каких женщин ищут иностранные "принцы"

Каких женщин ищут иностранные "принцы"

Иностранец ищет жену - как часто при этой фразе у девушек загораются глаза. Действительно, многие украинки стремятся выйти замуж за иностранцев. Но какая жена нужна заморскому жениху?


Желание женщин выйти замуж за иностранца - вполне понятно. Им кажется, что в другой стране они будут более счастливы, чем у себя на родине. Уровень жизни там намного лучше, а мужчины не злоупотребляют алкоголем и уважают женщин... Может оно и так, но встречаются случаи, когда украинские жены сбегали от своих принцев обратно домой. Но ведь многим и везет встретить внимательного, воспитанного и заботливого иностранца. Так каких же девушек они выбирают?


В первую очередь, иностранец ищет жену, которая будет не только красивая, но и добрая, отзывчивая, хозяйственная. О наших девушках они наслышаны не только, как о первых красавицах, но и как отличных хозяйках. Вот что рассказывает Игорь, проживший в Германии восемь лет:


"Многие немцы интересуются украинками. Обычно их посещают мысли о поиске славянской жены годам к сорока пяти или пятидесяти. Такие мужчины ищут женщин лет на десять-пятнадцать младше, и одно из самых главных их требований - чтобы женщина была здорова и без вредных привычек. Кто-то планирует, что украинка родит им детишек, кто-то хочет, чтобы она их развлекала и заботилась о них. У всех цели разные, но все немцы уверены, что в любом случае, беря замуж украинку, они спасают ее от скудной жизни, и она должна быть им за это благодарна".


Многие иностранцы не скрывают своих ожиданий от будущих жен. Составление брачного контракта - очень распространенное явление. Но все-таки, если ты встречаешься с иностранцем, лучше обговорить все обязанности до свадьбы. И не удивляйся, если обычный откровенный разговор вдруг перерастет в деловую беседу, для иностранцев это нормально, пишет Ivona.


О том, какую жену ищет иностранец, рассказывает тридцатилетняя Анна, которая два года назад вышла замуж за американца: "Мне с мужем повезло. Не было цели найти свою половинку за пределами родины ни у меня, ни у него. Так получилось - познакомились, влюбились, поженились. Думаю, такими и должны быть браки с иностранцами. А вот если заморский жених ищет невесту целенаправленно - это не просто так. Ему явно нужно от нее что-то такое, чего не может ему дать ни одна соотечественница. Они думают, что у нас все девушки бедные и несчастные, мечтающие вырваться из своей страны".


Но есть еще одна категория иностранцев, которые стремятся жениться на украинке - у них у самих присутствуют славянские корни и тяга к родине непреодолима. Такие действительно есть, им интересно все, что связано с родиной предков, история, традиции, но главное - украинские красавицы.


В любом случае, женские чары - главный козырь. И если иностранец влюбится в украинку по-настоящему, его главной целью будет одна - сделать ее счастливой.


Как сообщал MIGnews.com.ua, не правы скептики, утверждающие, что любовь проходит, чувства умирают, а брак трещит по швам. Сохранить счастье – можно! Но для этого нужно запомнить некоторые правила, соблюдая которые, ты никогда не пожалеешь о том, что вышла замуж.


Новости по теме:


До и после свадьбы – как сохранить любовь


Почему девушки в день свадьбы печальны


Как стать счастливой в повторном браке

 

Оригинал (на 10/08/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Умер писатель-фантаст Гарри Гаррисон

Умер писатель-фантаст Гарри Гаррисон

Американский писатель-фантаст Гарри Гаррисон скончался 15 августа 2012 года. Прозаику было 87 лет, он прославился фантастическими сериями "Стальная крыса", "Мир смерти", "Эдем", "Билл, герой...

 

Наоми Кэмпбелл сильно постарела. ФОТО

Наоми Кэмпбелл сильно постарела. ФОТО

Супермодель Наоми Кэмпбелл щеголяет в соблазнительном бикини на Ибице, но ее вид не соблазняет.

 

Лера Кудрявцева показала нового голубоглазого друга. Фото

Лера Кудрявцева показала нового голубоглазого друга. Фото

Телеведущая выложила в "Твиттере" фотографии с молодым хоккеистом Игорем Макаровым.

 

Ева Бушмина снялась в образе рокерши. ФОТО

Ева Бушмина снялась в образе рокерши. ФОТО

Участница группы "ВИА Гра" в очередном пикантном фотосете.

 

Главу Росгоцирка выберут с третьей попытки

Главу Росгоцирка выберут с третьей попытки

Конкурс на должность гендиректора Росгосцирка пройдет в конце сентября 2012 года. Об этом 6 августа заявил заместитель министра культуры Григорий Ивлиев. Конкурс, впервые объявленный в марте 2012...

 

Женщина несколько часов искала сама себя

Женщина несколько часов искала сама себя

Пропавшую в Исландии иностранку нашли через несколько часов среди участников поисково-спасательной операции.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::