Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/08/2012 15:27

В музее премии Grammy откроется выставка, посвященная Уитни Хьюстон


Выставка, посвященная творчеству королевы ритм-энд-блюза Уитни Хьюстон, открывается в среду в Музее премии Grammy в Калифорнии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт музея.


Хьюстон была обладательницей 400 с лишним различных музыкальных премий и наград, в том числе шести Grammy, двух Emmy, 21 раз она удостаивалась премии American Music Awards.


"Это будет первая крупная музейная выставка, посвященная выдающейся жизни и карьере обладательницы шести Grammy. Она приоткроет все стороны творческой жизни Хьюстон, собрав воедино самые разнообразные артефакты, редкие фотографии и пленки, в том числе предоставленные из семейного архива Хьюстон",- сообщают устроители экспозиции.


Среди самых ярких экспонатов - знаменитое белое платье, в котором Уитни многократно выходила на сцену за "золотыми граммофонами" в 1994 году. Она была триумфатором 36-й церемонии Grammy, завоевав в том числе главные награды - запись года и альбом года за саунд-трек к фильму "Телохранитель" с ее самой культовой песней I Will Always Love You.


Этот сингл стал самым значительным в карьере певицы, он бессменно возглавлял чарт Billboard Hot 100 в течение 14 недель и до сих пор остается самым продаваемым синглом среди исполнительниц. Сам альбом с шестью композициями получил 17-кратный платиновый сертификат в США, став самым продаваемым саундтреком в истории звукозаписывающей индустрии - свыше 40 миллионов копий.


Музей Grammy сообщает, что открытие выставки приурочено к премьере фильма Sparkle режиссера Салима Акила с Уитни Хьюстон в одной из главных ролей, которая состоится на этой неделе в США. Съемки картины завершились за несколько месяцев до ее смерти.


Тело Уитни Хьюстон было обнаружено в ночь на 12 февраля этого года в ванной одного из номеров гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. В марте официальный представитель следователя, который вел дело о смерти Хьюстон, заявил, что певица случайно утонула. Среди причин ее смерти он называл атеросклеротическую болезнь сердца и употребление кокаина. В апреле полиция Беверли-Хиллз объявила об окончании следствия по делу о смерти Хьюстон, заключив, что ее смерть носила ненасильственный характер.


 

Оригинал (на 15/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Christie's оценил картину Кандинcкого в рекордную сумму

Christie's оценил картину Кандинcкого в рекордную сумму

Работа Василия Кандинского "Эскиз к импровизации №8", написанная в 1909 году, выставлена на торги Christie's, которые пройдут осенью 2012 года. Аукцион надеется выручить за картину до 30...

 

В творчестве Фрэнсиса Бэкона обнаружили влияние нацистов

В творчестве Фрэнсиса Бэкона обнаружили влияние нацистов

Английский художник Фрэнсис Бэкон при создании своих работ обращался к фотографиям и плакатам нацистской пропаганды. К такому выводу пришел в своей книге британский историк и искусствовед Мартин...

 

Умер сценарист фильма "Москва слезам не верит"

Умер сценарист фильма "Москва слезам не верит"

Утром 6 августа умер российский кинематографист Валентин Черных. Ему было 77 лет.

 

Мадонна искупалась на Французской Ривьере: в одежде, бейсболке и с любовником. ФОТО

Мадонна искупалась на Французской Ривьере: в одежде, бейсболке и с любовником. ФОТО

На днях папарацци удалось сфотографировать Мадонну в весьма странном виде: звезда, которая сейчас отдыхает на Французской Ривьере, в сопровождении молодого любовника Брахима Заибата и дочки Лурдес...

 

Реставрацию центра Петербурга оценили в четыре триллиона рублей

Реставрацию центра Петербурга оценили в четыре триллиона рублей

Программа реставрации и обновления всего исторического центра Санкт-Петербурга оценивается в четыре триллиона рублей. Об этом рассказал губернатор города Георгий Полтавченко. При этом он отметил,...

 

Пугачева и Галкин приехали в Крым. Фото

Пугачева и Галкин приехали в Крым. Фото

27 августа Алла Пугачева и Максим Галкин приехали в Крым в фирменном специализированном вагоне поезда "Москва - Симферополь".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::