Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/08/2012 17:01

Нацсовет выдал лицензию религиозному телеканалу Надежда

Нацсовет выдал лицензию религиозному телеканалу Надежда Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию выдал лицензию на спутниковое вещание телеканалу Надежда. Такое решение члены Нацсовета приняли 14 августа.



Зампредседателя Нацсовета Лариса Мудрак отметила, что компания сумела доработать и исправить все спорные моменты, которые возникали в процессе подачи заявления на спутниковую лицензию



Как сообщает пресс-служба регулятора, вещание канала Надежда будет осуществляться в просветительском формате. В эфире будут преобладать программы религиозного направления.



Канал Надежда получил лицензию только с третьей попытки, поскольку ранее регулятор делал телекомпании ряд замечаний. До этого Нацсовет был недоволен отсутствием программ собственного производства в эфире. Однако коллектив канала должным образом отреагировал на это замечание.



"Доля собственного продукта увеличилась на два часа. Состоит она из программ, которые мы уже сейчас имеем в предыдущей версии. Это своеобразная гарантия того, что они выйдут в эфир", - отметила продюсер телеканала Л. В. Лемех во время заседания. По ее словам, доля продуктов собственного производства будет увеличиваться и дальше.



Заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак отметила, что компания сумела доработать и исправить все спорные моменты, которые возникали в процессе подачи заявления на спутниковую лицензию.



Ранее ООО Телевизионный канал Надежда представил членам Нацсовета концепцию "позитивного конструктивного телевидения для всей семьи", чтобы пропагандировать семейные ценности.



Телеканал Надежда будет вещать в просветительском формате в Украине и других странах в зоне уверенного приема сигнала со спутника. Передачи будут вестись преимущественно на украинском языке (не менее 75%). Доля программ собственного производства составит 5 часов 2 мин. в сутки, а минимальная доля национального аудиовизуального продукта - 18 часов 2 мин. в сутки. Максимальная доля аудиовизуальной продукции иностранного производства составит 5 часов 58 мин.

 

Оригинал (на 15/08/2012): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Умер режиссер Петр Фоменко

Умер режиссер Петр Фоменко

Режиссер Петр Фоменко скончался 9 августа, сообщается на сайте телеканала "Культура" со ссылкой на режиссера Евгения Каменьковича. Петру Фоменко было 80 лет. С 1993 года режиссер руководил...

 

Пугачева купила себе место на кладбище

Пугачева купила себе место на кладбище

Алла Пугачева в очередной раз шокировала своих фанатов. Как оказалось, звезда тайно купила себе место на Кузьминском кладбище, где похоронены ее мать, отец и брат.

 

Филадельфийскому оркестру удалось спастись от банкротства

Филадельфийскому оркестру удалось спастись от банкротства

Филадельфийский оркестр объявил о выходе из процедуры банкротства. Реструктуризация помогла коллективу сократить обязательства на 100 миллионов долларов, а в ходе процедуры было собрано 30...

 

Похудевшая Пугачева поразила всех короткой юбкой. Фото

Похудевшая Пугачева поразила всех короткой юбкой. Фото

Фестиваль Аллы ПУГАЧЕВОЙ "Крым Мьюзик Фест" стартовал второй раз в Ялте. На открытие большого события в мире российского и украинского шоу-бизнеса съехался большой десант звезд во главе с Аллой...

 

Женщина родила собственного внука

Женщина родила собственного внука

Американка из города Мадавоска штата Мэн стала суррогатной матерью собственного внука, родив ребенка для своей дочери.

 

Прощание с Игорем Квашой пройдет 4 сентября

Прощание с Игорем Квашой пройдет 4 сентября

Похороны Игоря Кваши пройдут в тот же день на Троекуровском кладбище, где упокоены артисты Вячеслав Невинный, Наталья Гундарева, Александр Лазарев, Семен Фарада.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::