Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/08/2012 07:47

Олег Газманов отчитал Пола Маккартни за поддержку Pussy Riot: "Великий музыкант - это не всегда великий ум"


Народный артист России Олег Газманов выступил с жесткой критикой в адрес своего более известного британского коллеги - музыканта Пола Маккартни, написавшего письмо в поддержку Pussy Riot. Знаменитый "битл", по мнению российского певца, повел себя недостаточно умно и показал очередной пример двойных стандартов в действии. Разочарован Газманов и интеллектом российских блоггеров, которые после критики в адрес Маккатни обрушили поток ругани на российского певца.


"Жаль. Великий музыкант - это не всегда великий ум", - написал Газманов в Twitter, комментируя обращение Маккартни.



Напомним, накануне участник знаменитой ливерпульской четверки опубликовал на своем сайте обращение к активисткам Pussy Riot, в котором выразил надежду в том, что российские власти не станут наказывать девушек за использование своего "права на свободу слова". Заявление Маккартни получило большой резонанс, даже российская пресса посвятила сегодня этой теме свои статьи - обзор материалов публикуют "Заголовки".


"В цивилизованном мире многие люди имеют право высказывать свое мнение, если это не приносит никому вреда, и я уверен, что это наилучшая практика для любого общества. Я надеюсь, что вы останетесь сильными, и уверен, что я, так же, как и многие другие люди, которые, как и я, верят в свободу слова, сделаем все возможное для того, чтобы поддержать вас и принцип свободы творчества", - написал Маккартни.


Неудовольствие в связи с поддержкой активисток, которым сегодня, как ожидается, будет вынесен приговор, Газманов выразил относительно не только Маккартни, но всех зарубежных артистов.


"Какое давление на Россию со стороны западных звезд и правительств! Двойные стандарты в действии… Пусть западные звезды забирают ПУССИ на гастроли прыгать голышом по своим храмам… Я тоже не хочу продажных чиновников, судов, коррупции и проч. Но не хочу и этих ПУССИ тоже", - написал Газманов.



"Опять одно и то же: сам дурак, крутани сальто, е****й есаул"


На певца тут же ополчились многочисленные пользователи микроблогов, засыпав артиста оскорблениями и заявляя о его "продажности", "подхалимаже" и зависти по отношению к "всемирной известности Pussy Riot.


"Я был лучшего о вас мнения. Опять одно и то же: сам дурак - крутани сальто - е**ный есаул - придворный.. Ребята, ваш интеллект ниже плинтуса", - ответил Газманов недоброжелателям. - Клянусь, добровольно выказываю свое мнение и помыслы мои чисты и ненависти нет… Жаба меня не душит, никому я не завидую, и работы у меня хватает. А вот за ДЕРЖАВУ обидно".


Последнее высказывание стало, как красная тряпка для быка - тут уже Газманова атаковали из другой части блогосферы. Известный блоггер Андрей Мальгин (avmalgin), находящийся на ПМЖ в Италии, сообщил, что российский эстрадный певец - его сосед.


"Какой сюрприз. Мне тут сообщили, что, оказывается, О.Газманов строчит свои патриотические твиты о "цивилизации вырожденцев", находясь в нескольких километрах от меня. Последние два года он живет в Италии: купил дом где-то между Луккой и Пизой", - сообщил блоггер.



Досталось и певице Валерии, ранее вступившей в перепалку с Ксенией Собчак на почве разногласий касательно оценки Pussy Riot. "Кстати. Пригожин с Валерией пускают лучи поноса из собственного дома в Швейцарии", - продолжил разоблачать Мальгин.


 

Оригинал (на 17/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Мадриде испекли блин с "волосатым Иисусом". Фото

В Мадриде испекли блин с "волосатым Иисусом". Фото

В Мадриде на рынке Сан-Мигель изготовили блин со съедобным изображением отреставрированной до неузнаваемости фрески "Ecce Homo" ("Се человек").

 

Почему мужчины уходят

Почему мужчины уходят

Мужчины уходят к другим женщинам не для того, чтобы причинить боль своей девушке, и не потому, что у другой грудь на два размера больше или ноги длиннее.

 

Мужчины лучше выполняют несколько дел одновременно

Мужчины лучше выполняют несколько дел одновременно

Как мужчины, так и женщины могут делать несколько дел одновременно, но, как выяснилось, мужчины справляются лучше с многочисленными задачами. Принято считать, что женщины более «многозадачны», чем...

 

Нацсовет выдал лицензию религиозному телеканалу Надежда

Нацсовет выдал лицензию религиозному телеканалу Надежда

Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию выдал лицензию на спутниковое вещание телеканалу Надежда. Такое решение члены Нацсовета приняли 14 августа. Зампредседателя Нацсовета Лариса...

 

Уволен директор театра "Новая опера"

Уволен директор театра "Новая опера"

Столичный департамент культуры 8 августа в одностороннем порядке разорвал контракт с директором Московского театра "Новая опера" дирижером Сергеем Лысенко. Бывший директор собирается подать в суд...

 

Басков предложил своей девушке выйти за него замуж. Фото

Басков предложил своей девушке выйти за него замуж. Фото

Николай Басков подарил невесте кольцо из белого золота с огромным изумрудом.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::