Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/08/2012 07:59

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись, договорившись о совместном воспитании дочери


Известный голливудский актер Том Круз и его супруга актриса Кэти Холмс официально развелись после пяти лет брака. Накануне в суде Нью-Йорка было подписано окончательное свидетельство о разводе пары, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт журнала People magazine.


Издание отмечает, что бракоразводный процесс Круза и Холмс оказался на редкость коротким - бывшая супруга голливудской кинозвезды подала на развод менее двух месяцев назад.


Том и Кэти, по данным журнала, пообещали сохранить дружеские отношения и совместно воспитывать свою шестилетнюю дочь Сури.


Напомним, в начале июля сообщалось, что бывшие супруги договорились об условиях развода и правах на дочь. Ни одна из сторон не разглашала деталей "личного" соглашения, но и Том, и Кэти упомянули о том, что приоритетом для них было решение вопроса о праве опеки над их общей дочерью Сури.


"Мы намерены проводить совместную работу по выполнению наших родительских обязанностей. И в первую очередь, заботиться об интересах Сури и ее должном воспитании", - сказано в соглашении.


Таблоиды много писали о романтической истории Тома Круза и Кэти Холмс: в июне 2005 года он сделал ей предложение на Эйфелевой башне в Париже, а поженились они в ноябре 2006 года в итальянском замке. Том Круз, как известно, является в настоящий момент одним из лидеров секты сайентологов, и его активная приверженность этой религии вызывает разноречивые отклики.


После женитьбы на Кэти Холмс Круз взял под строгий контроль личную жизнь своей жены, всячески ограничивая ее права и свободы: молодой женщине было запрещено долго разговаривать по телефону и заниматься любимыми ею караоке, лепкой, керамикой и рисованием.


Том также не разрешал своей жене ходить по барам и ресторанам. Кэти могла заниматься шоппингом лишь после предварительного согласования с мужем, а развлекаться только вместе с ним. Например, ей позволялось играть с ним в его любимые спортивные игры и совместно обучаться управлению самолетом. Круз также полностью контролировал карьеру Кэти, разрешая ей участвовать только в тех проектах, которые он одобрил. Поговаривают, что и шоппинг оказался в числе разрешенных удовольствий лишь потому, что Кэти весьма экономна в выборе одежды и обуви.


Несмотря на общую дочь и шесть лет совместной жизни, все эти годы актеров подозревали в браке по расчету, а маленькую Сури пресса называла "ребенком Розмари": природная робость Кэти Холмс и демонический образ сайентолога Круза лишь усиливали эту ассоциацию.


Тем не менее, Кэти неоднократно выступала против мужа: так, она отдала Сури в католический детский сад, после особенно несправедливых нападок Круза она уходила из дома, и несколько раз пыталась перебраться работать подальше от Голливуда.


 

Оригинал (на 22/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Самой красивой "мисс" в мире стала китаянка

Самой красивой "мисс" в мире стала китаянка

Чемпионом по количеству выигранных титулов "Мисс мира" на данный момент является Венесуэла, представительницы которой завоевывали эту награду шесть раз.

 

Кучма отметил день рождения с Басковым, Лещенко и Кличко. ФОТО

Кучма отметил день рождения с Басковым, Лещенко и Кличко. ФОТО

Бывший президент Леонид Кучма отпраздновал 73-летие и золотую свадьбу на Сардинии, собрав многих известных людей

 

Американский музей нашел в запасниках картину Пикассо

Американский музей нашел в запасниках картину Пикассо

В запасниках Музея изобразительных искусств, истории и науки Эвансвилла в штате Индиана обнаружена картина Пабло Пикассо "Сидящая женщина в красной шляпе", датируемая приблизительно 1954-56 годами....

 

Покончил с собой художник Гарик Асса

Покончил с собой художник Гарик Асса

2 августа скончался художник и модельер Гарик Асса (Олег Коломийчук), один из лидеров советской авангардной моды 1980-х годов. По данным The Art Newspaper Russia, художник покончил жизнь...

 

Найдена похищенная нацистами картина Рафаэля

Найдена похищенная нацистами картина Рафаэля

Найдена картина Рафаэля "Портрет юноши" из коллекции князей Чарторыйских, которая была похищена из Польши нацистами. Из всех конфискованных нацистами произведений искусства это полотно считалось...

 

Ван Дамм и Миноуг были любовниками

Ван Дамм и Миноуг были любовниками

Голливудская звезда Жан-Клод Ван Дамм рассказал подробности своего бурного, но непродолжительного романа с певицей Кайли Миноуг.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::