Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
22/08/2012 19:28

Британского принца Гарри сняли на фото голым с обнаженной девушкой

Британского принца Гарри сняли на фото голым с обнаженной девушкой

Правило "что происходит в Вегасе, остается в Вегасе", по всей видимости, распространяется не на всех: портал TMZ опубликовал фотографии с одной из вечеринок, проходившей в минувшие выходные в игровой столице Америки, на которых запечатлен британский принц Гарри, в разгар веселья раздевшийся догола.  


По данным таблоида, "королевская" вечеринка проходила в одном из люксовых отелей города, и, начавшись в бассейне, закончилась в номере. "Гарри в окружении большого количества друзей спустился в бар отеля, где встретил красивых девушек ... и пригласил их в свой VIP-люкс", - пишет издание.  


При этом в ходе веселья принц постепенно лишался одежды. Так, на фотографиях, сделанных кем-то из гостей, рыжеволосый молодой человек, похожий на Гарри, запечатлен полностью обнаженным: на одном снимке он просто стоит у кресла, а за его спиной прячется неодетая девушка, на другом же - застигнут, опять же голым, у бильярдного стола: принц обнимает голую спутницу сзади.  


Ожерелье на шее у молодого человека с фотографий совпадает с тем, что видели на принце в понедельник у бассейна.  


"У нас нет комментариев к данным фото", - заявили в пресс-службе английской королевской семьи, однако все же подтвердили, что молодой человек на снимках - наследный принц Гарри.  


Как уточняет британская пресса, "лето развлечений" у принца Гарри началось вскоре после закрытия Олимпийских игр в Лондоне, на которых он предстал послом от Великобритании: в компании своего лучшего друга Тома "Скиппи" Инскипа и двух телохранителей он отправился в Город грехов отдохнуть.  


Остановившись в пятизвездочном отеле Wynn, стоимость номера которого обошлась королевской особе приблизительно 750 долларов в сутки, принц был в первый же день замечен за игрой в азартные игры.


Кроме того, принц Гарри с компанией провели день у бассейна с бунгало в MGM Grand, что обошлось ему в 1400 долларов. При этом везде молодой человек появлялся в сопровождении симпатичных девушек в бикини, которые не могли удержаться, чтобы не выложить в Twitter свои фотографии с Гарри с комментариями о том, какой он "джентльмен".  


Королевская семья Великобритании попросила местные СМИ воздержаться от публикации фотографии голого принца Гарри, которая появилась 21 августа на американском сайте TMZ.com. Об этом пишет газета The Guardian без указания источников информации. По предварительным данным, снимок был сделан во время путешествия принца в Лас Вегас без его согласия.  


Издание обращает внимание на то, что если фотография все же появится в СМИ, королевская семья имеет право обратиться в специальный орган, контролирующий местную прессу - Press Complaints Commission - с жалобой на издания.  


Пока, к середине дня 22 августа, ни одно из британских изданий не использовало фотографию обнаженного принца Гарри при публикациях у себя на сайтах. При этом она появилась в "желтом" блоге Guido Fawkes, который зарегистрирован в Ирландии.  


Принц Гарри ранее неоднократно становился объектом критики британской прессы. Так, о принце много писали в 2005 году, когда он был сфотографирован на одной из вечеринок в одежде, напоминающей форму африканских войсковых частей Третьего Рейха.


В 2011 году, во время прохождения службы на американской военной базе в городке Гила-Бенд, Гарри, имеющий звание капитана британских Королевских ВВС, был уличен таблоидами в неподобающих связях с местными жительницами. До этого ему приписывали роман с официанткой калифорнийского ночного клуба.


Как сообщал MIGnews.com.ua, у внука британской королевы принца Гарри появилась новая подруга - красавица-фотомодель, имеющая, к тому же, аристократические корни.  


По материалам Лента, NEWSru, РИА Новости


Новости по теме:


Принц Гарри бросил новую подружку


Принц Гарри свалился в бассейн в пьяном угаре. ФОТО


Принц Гарри страстно целовался с официанткой-"двойником" Кейт Миддлтон. Фото

 

Оригинал (на 22/08/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мавритания отказалась выдать бывшего начальника ливийской разведки

Мавритания отказалась выдать бывшего начальника ливийской разведки

Президент Мавритании Мохаммед Абдель Азиз уведомил Триполи об отказе выдать бывшего шефа ливийской разведки Абдуллу аль-Сенусси. По словам мавританского лидера, сперва соратник Муаммара Каддафи...

 

В Охотском море произошло сильное землетрясение

В Охотском море произошло сильное землетрясение

В Охотском море произошло землетрясение магнитудой 7,3. Угрозы цунами, согласно сообщению американских специалистов, нет, хотя речь в нем идет исключительно о территории США - Гавайских островах....

 

Американец выкрал из полицейского участка "вкусно пахнущую" марихуану

Американец выкрал из полицейского участка "вкусно пахнущую" марихуану

Житель штата Пенсильвания был арестован за то, что похитил из полицейского участка небольшой пакетик с марихуаной. Инцидент произошел, когда 27-летний Дэвид Аллан Томпсон оказался в участке, где у...

 

Каладзе запретили провести прощальный матч в Тбилиси

Каладзе запретили провести прощальный матч в Тбилиси

Грузинский футболист Каха Каладзе планировал провести прощальный товарищеский матч 13 сентября и хотел пригласить в Тбилиси клуб "Милан".

 

В России осквернили памятник Ельцину. Фото

В России осквернили памятник Ельцину. Фото

В Екатеринбурге (РФ) облили краской памятник первому президенту России Борису Ельцину и сбили буквы на постаменте

 

На гонках в Сербии погибли зрители. Видео

На гонках в Сербии погибли зрители. Видео

Сербский автогонщик Бранимир Симич не справился с управлением и вылетел с трассы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::