Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
22/08/2012 20:50

Свидетель по делу Мирзаева, самбист Молодцов сам убил одним ударом человека в Крыму и объявлен в розыск


На Украине объявлен в розыск гражданин России, неоднократный победитель чемпионатов по боевому самбо и панкратиону Станислав Молодцов за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть 24-летнего военнослужащего-контрактника. Это произошло 11 августа у бара "Тропикан" в селе Андреевка, сообщает сайт УВМД Украины в Севастополе. Там же опубликованы фотографии спортсмена.



Пикантности ситуации придает тот факт, что 24-летний Молодцов по кличке Молот проходил свидетелем по резонансному делу своего коллеги, самбиста Расула Мирзаева, которого сейчас судят в Москве за похожее преступление. Молодцов тогда сообщил суду, что тренировался с Мирзаевым с 2007 года и охарактеризовал его как сдержанного и неконфликтного человека. Теперь самого Молодцова обвиняют в аналогичном преступлении. Причем, как выяснилось, ранее он уже совершил нечто подобное в Подмосковье, но тогда избежал наказания.



По данным крымских правоохранителей, Молодцов из хулиганских побуждений ударил военнослужащего кулаком в лицо. От удара тот упал и потерял сознание. Посетители бара вызвали скорую, но спасти пострадавшего не удалось - он умер в больнице. А Молодцов скрылся, сообщает милиция.



Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Экспертиза установила, что смерть военного наступила именно вследствие удара, нанесенного спортсменом, подчеркивается в пресс-релизе.



Также крымские следователи установили, что Молодцов ранее уже привлекался к уголовной ответственности в России: в 2004 году в Московской области он тоже причинил тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть человека, отмечает милицейский портал.



По информации украинских правоохранителей, Молодцов въехал на территорию Украины 21 июля через КПП в Харькове и к настоящему времени мог уже выехать обратно в Россию.



Газета "Комсомольская правда в Украине" приводит подробности инцидента в ночном клубе под Севастополем и свидетельства очевидцев. По ее данным, в тот день 24-летний Александр Федоров, служивший связистом, пришел туда отдохнуть со своей знакомой, а уже на выходе его подозвал москвич Станислав Молодцов.



Из-за чего произошел конфликт, до сих пор толком не ясно. По словам очевидцев, уже на улице Молодцов ударил Федорова кулаком в лицо. Тот упал, ударился о бетонный пол головой и потерял сознание. Его подруга вызвала скорую. Но спасти крымчанина не смогли.



"Федоров поступил к нам уже в состоянии клинической смерти", - рассказали изданию врачи реанимационного отделения Севастопольской горбольницы №1.



По слухам, драку запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные на фасаде клуба. Но что конкретно видно на записи, в милиции пока не раскрывают, пишет газета. Она добавляет, что погибший был единственным ребенком в семье и хотел после армии пойти на службу в милицию.



Молодцов - профессионал в боях без правил. В Москве у него сотни фанатов, а за его достижения в "кровавом спорте" ему дали прозвище Молот, отмечает "КП".



За свою спортивную карьеру Молодцов выиграл немало титулов, подтверждает РБК. Он - мастер спорта по боевому самбо, КМС по панкратиону и ушу-саньда. В 2009 году Молодцов выиграл чемпионат Москвы по панкратиону и чемпионат России по боевому самбо среди студентов. В 2010 году стал бронзовым призером чемпионата России по панкратиону.


 

Оригинал (на 22/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Краковские катакомбы оказались под угрозой затопления

Краковские катакомбы оказались под угрозой затопления

Краковские францисканцы обнаружили, что в знаменитые катакомбы, находящиеся на территории монастыря, проникает вода, пострадали некоторые из мумифицированных останков. Между тем, только в прошлом...

 

Президент Сирии назвал Турцию ответственной за кровопролития

Президент Сирии назвал Турцию ответственной за кровопролития

Президент Сирии Башар Асад 29 августа обвинил правительство Турции в сирийских беспорядках.

 

Эксперт: США задали на десятилетия методы исследования Марса

Эксперт: США задали на десятилетия методы исследования Марса

Космический аппарат NASA по исследованию Марса Curiosity в понедельник совершил успешную высадку на Красную планету. Президент США Барак Обама назвал работу специалистов «беспрецедентным...

 

КНДР пожаловалась ООН на американских "террористов"

КНДР пожаловалась ООН на американских "террористов"

КНДР направила в ряд международных организаций, включая ООН, пресс-релиз, в котором говорится о террористических намерениях США и Южной Кореи, которые подослали своих агентов для уничтожения статуй...

 

На Багамах задержали более 150 нелегальных мигрантов из Гаити

На Багамах задержали более 150 нелегальных мигрантов из Гаити

На Багамских островах 26 августа задержали более 150 нелегальных мигрантов из Гаити после того, как их судно выбросило на берег острова Андрос из-за шторма "Исаак", который прошел к юго-западу от...

 

Известный французский писатель похвалил Брейвика за "крик ненависти"

Известный французский писатель похвалил Брейвика за "крик ненависти"

Известный французский писатель Ришар Милле опубликовал отзыв на манифест Андерса Брейвика, заявив, что "Бревик - это, без сомнения, то, что Норвегия заслуживает".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::