Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/08/2012 11:03

Татьяна Догилева ушла из театра имени Ермоловой

Артистка Татьяна Догилева уволилась из Московского драматического театра имени Ермоловой по собственному желанию. О том, что артистка покинула театр, рассказал его художественный руководитель Олег Меньшиков, сообщает РИА Новости .

Вместе с Догилевой из театра Ермоловой уволился актер Виктор Проскурин. Олег Меньшиков заявил, что их уход не связан с какими-либо конфликтами. "Это их решение и, я считаю, абсолютно правильное, потому что это не очень прилично не выходить на сцену 20 лет и получать зарплату", - отметил артист.

Догилева и Проскурин уволились примерно через четыре месяца с того момента, как официально было объявлено о назначении Меньшикова на пост худрука. Он сменил на этой должности Владимира Андреева, который и посоветовал столичном департаменту назначить руководителем труппы Меньшикова.

Татьяна Догилева проработала в театре имени Ермоловой с 1985 года, однако за последние пятнадцать лет актриса сыграла намного больше ролей в кино. В новых спектаклях театра Ермоловой она не участвовала около 20 лет. Проскурин пришел в театр в 1988 году, однако также последние десятилетия в основном снимался в кино.

Театр имени Ермоловой откроет сезон 1 ноября премьерным спектаклем "Самая маленькая драма". Олег Меньшиков решил серьезно обновить репертуар, снял некоторые постановки и планирует показать новые. Так, в премьерных спектаклях сыграют сам Меньшиков, а также Валентин Гафт (в спектакле по Чехову). Среди новых спектаклей Меньшиков также назвал "Язычники" по Яблонской, "Снегурочка" по Островскому и "Портрет Дориана Грея" по Оскару Уайльду.

В настоящий момент в театре ведутся ремонтные работы, начавшиеся в июле. На ремонт театра, который должен завершиться в 2013 году, выделено около 200 миллионов рублей. До ремонта в театре было три сцены - Большой зал, Малый и сценическая площадка. Предполагается, что после восстановительных работ в театре появится Новая сцена на 140 мест, Малый зал переоборудуют в репетиционный, а сценическую площадку – в фойе. Кроме того, Олег Меньшиков предложил создать на базе театра театральную школу и библиотеку.

 

Оригинал (на 23/08/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Евгения Пастернака похоронят в Переделкино рядом с отцом

Евгения Пастернака похоронят в Переделкино рядом с отцом

Cтарший сын поэта Бориса Пастернака литературовед Евгений Пастернак, скончавшийся 31 июля, будет похоронен на кладбище в подмосковном поселке Переделкино рядом с отцом. Отпевание пройдет 3 августа...

 

Повседневные дела по дому заменяют людям среднего возраста походы в спортзал

Повседневные дела по дому заменяют людям среднего возраста походы в спортзал

Если уровень физической активности человека средних лет находится в рамках положенного, то он может не переживать по поводу состояния сердца. Притом, речь не идет о том, что нужно проводить часы в...

 

Марат Гельман покажет в Петербурге работу Дэмиена Херста

Марат Гельман покажет в Петербурге работу Дэмиена Херста

На выставке Icons в Петербурге, которую курирует Марат Гельман, будет представлена работа британского художника Дэмиена Херста. Какая именно работа будет экспонирована в фонде поддержки...

 

Щенок сбежал из дома к своему другу волчонку из зоопарка

Щенок сбежал из дома к своему другу волчонку из зоопарка

Сотрудники Новокузнецкого зоопарка приютили бывшего "постояльца" - щенка, выросшего вместе с волчонком и убежавшего от хозяев из-за тоски по бывшему соседу по вольеру.

 

Как обрести истинное счастье?

Как обрести истинное счастье?

Многие люди устали от неудачных попыток обрести счастье в жизни. И работа вроде стабильная, и здоровье не подводит, и семья есть, но постоянно присутствует чувство, что не хватает чего-то главного...

 

Челентано впервые за 20 лет даст сольный концерт

Челентано впервые за 20 лет даст сольный концерт

Стало известно, что 8-го и 9-го октября в Античном Римском Амфитеатре Вероны состоятся два уникальных концертов маэстро итальянской эстрады Адриано Челентано.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::