Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
23/08/2012 12:41

Британская королевская семья спасает принца Гарри от позорных голых фото, угрожая судом


Британское королевское семейство всеми силами пытается сгладить скандал и запретить публикации с фотографиями голого принца Гарри, пишет The Daily Telegraph.


Кадры с обнаженным принцем появились на американском сайте TMZ. На них на принце нет ничего, кроме ожерелья и часов Rolex.


По данным издания, молодой человек, познакомившись в баре с группой симпатичных девушек, поднялся с ними в свой VIP-люкс в пятизвездочном отеле Wynn в Лас-Вегасе, где компания играла в бильярд на раздевание, в результате которого принц вскоре и оказался без одежды. По-видимому, в проигрыше осталась и по крайней мере еще одна девушка, попавшая на скандальные снимки вместе с принцем.


Фото буквально за несколько минут разлетелись по всему миру. А уже спустя час после их обнародования на принца открыли охоту папарацци. Впрочем, британским СМИ так и не удалось опубликовать откровенные снимки своего наследного принца: принц Чарльз, отец Гарри поручил своим юристам распространить предупреждение о том, что изданиям, напечатавшим фотографии будет предъявлен судебный иск за нарушение частной жизни его сына.


Для королевской семьи ситуация с шокирующими фотографиями голого наследника весьма неприятна: Букингемский дворец довольно давно пытается придать образу принца Гарри, которому в следующем месяце исполнится 28 лет, зрелости, что до последнего времени удавалось, уточняет The Daily Mail.


Так, солидности молодому человеку придало его решение переквалифицироваться в пилоты вертолета Apache, а затем вернуться к линии фронта в Афганистан. Кроме того, в этом году он совершил свою первую официальную зарубежную поездку от имени королевы и очаровал государственных деятелей и представителей общественности Багамских островов и Бразилии своим энтузиазмом. Также принц выступил официальным послом олимпийской сборной Великобритании, и даже удостоился чести стоять за спиной у королевы во время церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.


Именно поэтому последний скандал стал огромным разочарованием для членов королевской семьи. "Он (принц Гарри) молодой человек с большим количеством тестостерона, в нем есть чувство меры, но иногда оно дает осечку", - поделился с журналистами бывший глава королевской охраны Дай Дэйвис, признав, что иногда удержать его в рамках очень сложно.


Впрочем, претензии у представителей Букингемского дворца, да и прессы, есть и к охране принца. В поездке в США молодого человека сопровождали по крайней мере три телохранителя, поэтому у общественности возникают вопросы, почему он не могли отстоветовать Гарри раздеваться донага и, что важнее всего, почему они позволили производить съемку этого момента.



Между тем накануне любитель тусовок Гарри прибыл в Лондон, что несколько удивило прессу, поскольку ожидалось, что он сразу отправиться в Шотландию, чтобы лично предстать и объясниться перед отцом и бабушкой королевой Елизаветой II - королева и наследный принц отдыхают там в своих частных владениях.


 

Оригинал (на 23/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лидер КНДР отправится с визитом в Иран

Лидер КНДР отправится с визитом в Иран

Ким Чен Ын совершит свой первый зарубежный визит в качестве главы КНДР. Он отправится на саммит Движения неприсоединения, который пройдет в Тегеране с 26 по 31 августа.

 

Ким Чен Ын запланировал поездку в Китай

Ким Чен Ын запланировал поездку в Китай

Лидер КНДР Ким Чен Ын запланировал официальный визит в Китай. Эта поездка, если она состоится, будет первым выездом Ким Чен Ына за пределы Северной Кореи с тех пор, как он возглавил государство в...

 

Сирийское правительство похитило американского журналиста

Сирийское правительство похитило американского журналиста

Американский журналист Остин Тайс, писавший материалы для The Washington Post и McClatchy Newspapers, был взят в плен сирийским правительством. Тайс, находившийся в Сирии с мая 2012 года, пропал в...

 

Британского принца Гарри сняли на фото голым с обнаженной девушкой

Британского принца Гарри сняли на фото голым с обнаженной девушкой

"Королевская" вечеринка проходила в одном из люксовых отелей города Лас Вегас, и, начавшись в бассейне, закончилась в номере.

 

Женщина вынесла из магазина 42-дюймовый телевизор под юбкой

Женщина вынесла из магазина 42-дюймовый телевизор под юбкой

Женщина вынесла из торгового центра Elkjoep в Осло телевизор с диагональю экрана 42 дюйма, спрятав его под длинной юбкой. На даму и ее спутника обратил внимание неназванный свидетель, когда они...

 

За домик Гарри Поттера просят 1,2 миллиона. ФОТО

За домик Гарри Поттера просят 1,2 миллиона. ФОТО

В Великобритании выставили на продажу старинный дом, в котором по сценарию саги о Гарри Поттере родились директор школы Хогвартс Альбус Дамблдор и сам волшебник.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::