Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/08/2012 16:14

Серьезные признаки того, что мужчина вам изменяет

Серьезные признаки того, что мужчина вам изменяет

Бывают ситуации, когда девушка знакомится с парнем, проводит с ним много времени, а потом он куда-то исчезает, ни о чем не сообщая. И не появляется уже вновь. Скорее всего, у него попросту есть другая, которая появилась намного раньше. И еще неизвестно, кто кого обманывал. Парень изменял своей девушке, а потом передумал и бросил свою новую подругу. Как же не оказаться на месте той самой брошенной новой подруге? Какие шаги стоит предпринимать, чтобы не оказаться на таком бесславном и одновременно порочном месте в его жизни? Остается тщательно наблюдать, есть ли признаки того, что у него уже есть девушка.



Общественные места


Нет, безусловно, он будет брать свою новую подругу, но только в те места, где никогда не бывал раньше сам или просто в другом конце города. Парень изменяет с девушкой, которую никогда не приведет в места, в которых их кто-нибудь может увидеть, кого он хорошо знает. И это явный признак того, что у него уже есть девушка, или, быть может, даже жена и дети. А значит, пора тщательно разобраться в сложившейся ситуации.



Его дом


Новая девушка, с которой парень изменяет своей подруге, наверняка не удосужится чести увидеть то место, где он живет. Парень, у которого нет никаких скелетов в шкафу в виде вещей в гардеробе и умильных фотографий с сердечками, не будет иметь ничего против привести девушку домой. Быть может, не сразу, но через какое-то время нужно будет намекнуть на это и посмотреть его реакцию.



Телефонные звонки


Если парень не берет трубку и не отвечает на телефонный звонок, когда ему звонит девушка не по установленному расписанию, то вряд ли он сейчас сильно занят на работе или спит, или купается в ванной. Просто в данный момент он не может разговаривать, парень изменяет со своей постоянной девушкой. Если он перезванивает на следующий день или через несколько часов, то есть повод серьезно и крепко задуматься. Особенно если подобное повторяется с особой регулярностью.



Друзья


Как правило, через какое-то время парень должен познакомить свою девушку со своими друзьями. И если до сих пор такой знаковой встречи не произошло, то ему явно есть что скрывать. И скрывать он это собирается не только от своей новой подруги, но и от постоянной, а также от своих друзей. Тем, кому нравится быть на второстепенных ролях, можно продолжать отношения. Другим же вряд ли имеет смысл.



Семья


Безусловно, считается, что если парень знакомит девушку с родителями, то она воспринимается как его невеста. Не стоит после первого свидания настаивать на роковой встрече. Однако через определенное время можно задуматься, а собирается ли он вообще знакомить со своей семьей. Ведь может получиться и так, что в его планы это не входит, поскольку его настоящая девушка уже и так знакома с родителями.



Ночевки


Итак, двое уже стали достаточно близки, но он никогда не остается на ночь, ссылаясь на то, то завтра рано вставать на работу, или мама не разрешает, или нужно выгуливать собаку. В общем, может быть бессметное количество поводов не остаться ночевать у любовницы. Если парень случайно заснул, а потом как ужаленный вскакивает посреди ночи и начинает быстро собираться, то скорее всего, есть кто-то, кто ждет его сейчас дома.



Фото на память


Он до сих пор носит фотографию своей "бывшей" девушки в бумажнике. А кто сказал, что она его бывшая? В конце концов, если он уже начал знакомиться с другими девушками, значит, чувства ослабли, и фотография другой, пусть и бывшей, на самом деле уже должна пылиться в шкафу. Это элементарное уважение.



Секретный телефон


Он никогда не позволит лазить у него в телефоне. В настоящее время многие мужчины не любят, когда девушки залезают к ним в телефон. Особенно без спроса. Однако если постараться, то честный мужчина не будет ничего скрывать и вместе предложит просмотреть список абонентов.


Как сообщал MIGnews.com.ua, группа исследователей из университета Макмастера провела серию тестов, в ходе которых добровольцам предлагалось послушать записи различных по высоте голосов мужчин и женщин. После этого участники исследования делали предположения, человек с каким тембром голоса способен на измену в большей степени.


По материалам Раут.ру


 


Новости по теме:


Девушкам на заметку: бесспорные признаки измены мужчин


Прощать измену нужно грамотно


Основная причина измен – недостаток внимания


 

 

Оригинал (на 26/08/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Грабители дали жертве деньги на автобус

Грабители дали жертве деньги на автобус

В городе Дейтон, штат Огайо, грабители, отнявшие деньги у мужчины, который ждал автобуса, вернули ему часть наличных.

 

Гравюра Рембрандта потерялась при пересылке

Гравюра Рембрандта потерялась при пересылке

Норвежская галерея Soli Brug Gallery потеряла гравюру Рембрандта стоимостью около 8,6 тысячи долларов, которую купила у британского арт-дилера. Работа голландского мастера была отправлена обычной...

 

У японской исполнительницы конфисковали скрипку Гварнери

У японской исполнительницы конфисковали скрипку Гварнери

Немецкие таможенники конфисковали скрипку Гварнери у японской исполнительницы Юзуко Хоригоме, когда та возвращалась из Японии в Европу. Инструмент 1741 года стоимостью около 1,2 миллиона долларов...

 

Звезда "Сумерек" оказался бездомным. Фото

Звезда "Сумерек" оказался бездомным. Фото

Паттинсон великодушно заключил, что работа превыше всего и согласился выйти вместе с Кристен на красную ковровую дорожку.

 

Биография Перельмана заинтересовала Голливуд

Биография Перельмана заинтересовала Голливуд

Биография выдающегося российского математика Григория Перельмана может стать сюжетом для документального фильма создателя "Титаника" Джеймса Кэмерона.

 

Рыжеволосая модель снялась в эротической ФОТОсессии

Рыжеволосая модель снялась в эротической ФОТОсессии

22-летняя звезда мужских журналов в топлесс-фотосете.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::