спорт  (26/08/2012)
  • (26/08/2012 20:12)
    • Дубль Это'О принес "Анжи" победу над новичком премьер-лиги
      • Дубль Это'О принес "Анжи" победу над новичком премьер-лиги26 августа в матче шестого тура чемпионата России по футболу махачкалинский "Анжи" со счетом 4:2 обыграл саранскую "Мордовию". Победу хозяевам поля принес дубль Самюэля Это'О. Кроме того, 26 августа вничью 2:2 сыграли пермский "Амкар" и "Краснодар", а ЦСКА обыграл самарские "Крылья советов" со счетом 3:0.
      •
  • (26/08/2012 18:19)
  • (26/08/2012 17:54)
    • ЦСКА выиграл в чемпионате России третий матч подряд
      • В шестом туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА, разгромив на стадионе в Химках со счетом 3:0 самарские "Крылья Советов", записал себе в актив третью победу подряд. В первом тайме у армейцев забили Цауня и Тошич, а после перерыва отличился Муса.
      •
  • (26/08/2012 15:25)
  • (26/08/2012 13:57)
  • (26/08/2012 12:52)
    • "Арсенал" собирается взять курс на британизацию клуба
      • Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что он был в шаге от создания команды, способной завоевать много трофеев, и отныне наставник, разочаровавшись в иностранцах, планирует делать ставку на британских игроков.
      •
  • (26/08/2012 12:14)
    • Самюэль Это'О записал обращение к болельщикам "Анжи"
      • Самюэль Это'О записал обращение к болельщикам "Анжи"Капитан футбольного клуба "Анжи" Самюэль Это'О записал видеообращение к болельщикам команды. "Мы узнали, что один из наших болельщиков - да, он из 'Зенита', но он член нашей общей семьи - попал в больницу вследствие инцидента. Мы не хотим видеть такие вещи на наших стадионах", - говорится в обращении футболиста.
      •
  • (26/08/2012 11:15)
    • Локаут в НХЛ не изменит лимит легионеров в КХЛ
      • Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что в сезоне-2012/13 лимит легионеров, действующий сейчас в лиге, изменен не будет даже в случае локаута в НХЛ, который грозит заморской лиге из-за отсутствия договора между функционерами и профсоюзом игроков.
      •
  • (26/08/2012 10:08)
    • На Дона Кинга подал в суд обманутый экс-чемпион мира по боксу
      • Экс-чемпион мира по версии IBF Джозеф Агбеко из Ганы подал в суд на знаменитого промоутера американца Дона Кинга. В своем исковом заявлении в Федеральный окружной суд Нью-Джерси боксер заявил, что промоутер не доплатил ему часть гонораров за бои.
      •
  • (26/08/2012 09:50)
    • Уэйн Руни не будет играть в футбол целый месяц
      • Рваная травма бедра, полученная нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни в домашнем матче Премьер-Лиги против "Фулхэма", оставит его без футбола на целый месяц. Таким образом, форвард не поможет сборной Англии на старте отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года.
      •
  • (26/08/2012 08:41)
  • (26/08/2012 07:55)
  • (26/08/2012 03:03)
    • "Челси" обыграл "Ньюкасл" в чемпионате Англии
      • "Челси" обыграл "Ньюкасл" в чемпионате АнглииЛондонский футбольный клуб "Челси" в субботу, 25 августа, победил "Ньюкасл" со счетом 2:0. Первый гол забил с пенальти Эден Азар на 22-й минуте, окончательный счет матча был установлен Фернандо Торресом в добавленное время в конце первого тайма. "Челси" выиграл все три матча с начала сезона в премьер-лиге.