Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
27/08/2012 09:30

Принц Гарри может лишиться звания и наследства

Принц Гарри может лишиться звания и наследства

Принц Гарри держался изо всех сил, однако в очередной раз не смог пойти против своей природы: юноша королевских кровей устроил заплыв в джинсах в бассейне с олимпийским чемпионом Райаном Лохте (выиграл!) и сразился с девушками в бильярд на раздевание (проиграл и остался голым!). В Сеть попали снимки "американских подвигов принца".  


В Лас-Вегас принц отправился после того, как посетил благотворительное мероприятие в Сан-Диего.  Как сообщает газета The Daily Telegraph, у бассейна одного из ночных клубов Города грехов Гарри ждала "золотая молодежь" во главе с 28-летним олимпийским чемпионом по плаванию Райаном Лохте. Конечно, принц не упустил случая устроить состязание. И все бы ничего, но заплыв начался в три часа ночи. Принц плыл в джинсах и выиграл, рассказывает Woman.ru.


Однако это еще не самая скандальная история, дошедшая из Вегаса. На днях американский портал TMZ опубликовал снимки, на которых принц Гарри предстал обнаженным. Как выяснилось, представитель британской королевской семьи играл с девушками в бильярд на раздевание в номере одного из отелей и проигрался в пух и прах. Причем, по всей видимости, проиграл не только он, но и одна из дам (на снимке она прячется за спиной принца).  


Фото, за которые TMZ заплатил 16 тысяч долларов, естественно, сразу взорвали Интернет. Как сообщает газета The Telegraph, "фотографии с закрытой вечеринки, на которой принц Гарри развлекался с обнаженными девушками, были проданы одним из его товарищей".  


Известно также, что на этой "голой вечеринке" присутствовали охранники 27-летнего принца, задача которых – пристально следить за каждым движением своего босса. На вопрос журналистов, почему они не сделали замечание Гарри, чьи действия могли серьезно испортить репутацию королевской семьи, секьюрити ответили, что им платят только за то, чтобы принц был жив и здоров. "Но мы ему не няньки", - цитирует сайт Вести.ru слова начальника личной охраны Гарри.


Теперь военная карьера Гарри находится под угрозой. На данный момент принц Уэльский имеет звание капитана британского воздушного корпуса, однако, по словам руководства военной базы в Саффолке, этот вопрос вскоре может быть пересмотрен. Военные строго осудили поступок британского принца.


"Как он мог позволить себе вести себя столь глупо, зная, что вокруг находятся незнакомые люди с мобильными камерами? Все бы еще поняли, если бы этот инцидент произошел сразу после того, как Гарри вернулся с военной службы и сильно нуждался в том, чтобы выпустить пар. Думаю, его ждет так называемый "разговор без кофе" с начальством", - заявил бывший преподаватель Гарри из Королевской военной академии, пожелавший остаться неназванным.  


Другой анонимный военный эксперт предположил, что по служебной части принца ждет в худшем случае строгий выговор, а вот "отношения с семьей, прилагавшей все усилия, чтобы улучшить имидж Гарри в глазах общественности, принц испортил серьезно". Возможно, его даже лишат наследства. По словам источников, близких к королевской семье, "Елизавета II негодует".  


Как только членам монаршей семьи стало известно о скандальном инциденте, в котором оказался замешан Гарри, королевский двор обратился к британским СМИ с просьбой не публиковать "голые снимки" принца. Пресса пошла навстречу. При этом газеты не отказались от свойственного британским журналистам сарказма. The Sun повторила одну из скандальных фото принца (только в главной роли выступил корреспондент Гарри Миллер), разместив ее на передовице под заголовком: "Гарри хватается за королевские драгоценности". Кстати, спустя несколько дней The Sun все-таки опубликовала снимки обнаженного Гарри, заявив, что "было бы несправедливо, если "многие миллионы" читателей, получающих газету в печатном варианте, оставались бы в стороне от обсуждения резонансного поведения принца".


Также британские СМИ отмечают, что принц Гарри "позволил себе отдохнуть в Лас-Вегасе" после ряда событий: в последние месяцы онзаканчивал подготовку в качестве пилота вертолета королевских ВВС, затем представлял королеву во время турне по странам Южной Америки и, наконец, был самым высокопоставленным членом королевской семьи на закрытии Олимпиады в Лондоне. Как пишут местные газеты, источник в королевской семье на условиях анонимности заявил, что принц "выпускал пар" после нескольких тяжелых месяцев и перед тем, как в ближайшее время должен снова отправиться на службу в Афганистан.


Как сообщал MIGnews.com.ua, последний скандал стал огромным разочарованием для членов королевской семьи.  


Новости по теме:


Принца Гарри предала гадкая и меркантильная девушка. Фото


Британская королевская семья пытается спасти принца Гарри от позорных фото


Британского принца Гарри сняли на фото голым с обнаженной девушкой

 

Оригинал (на 27/08/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Конкурс "Миссис Вселенная" выиграла колумбийка

Конкурс "Миссис Вселенная" выиграла колумбийка

В финале конкурса "Миссис Вселенная -2012", который прошел 12 августа в Ростове-на-Дону, победила 26-летняя Лайла Мартинез, которая заняла первое место среди 30 претенденток. Второе место на...

 

Опубликованы результаты расследования терактов в Норвегии

Опубликованы результаты расследования терактов в Норвегии

Комиссия, состоящая из 10 независимых экспертов, признала, что теракт Андерса Брейвика в Осло можно было бы предотвратить, если бы уже существующие меры предосторожности применялись более...

 

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

Американские актеры Том Круз и Кэти Холмс официально развелись. Соглашение о разводе было подписано в Нью-Йорке в понедельник, 20 августа. Отмечается, что процедура была оформлена в рекордно...

 

Арестован мужчина, угрожавший президенту США

Арестован мужчина, угрожавший президенту США

Агенты Секретной службы США в ночь на среду арестовали мужчину, отправлявшего президенту Бараку Обаме электронные письма с угрозами.

 

На учениях в Индии столкнулись два военных вертолета

На учениях в Индии столкнулись два военных вертолета

Два военно-транспортных вертолета Ми-17 ВВС Индии столкнулись в воздухе во время проведения учений в штате Гуджарат на западе страны. В результате крушения погибли все девять человек, находившихся...

 

Патриарх Кирилл мириться с властью антихриста

Патриарх Кирилл мириться с властью антихриста

Визит Предстоятеля русской церкви в Польшу имеет уникальное значение как для укрепления двусторонних отношений между Россией и Польшей, так и для упрочения связей между Россией и Ватиканом. Об этом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::