Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
28/08/2012 09:42

В Екатеринбурге нашли тело пропавшего поставщика "Газпрома" и Минатома

В Екатеринбурге нашли тело пропавшего поставщика "Газпрома" и Минатома В канализационном колодце в Екатеринбурге найдено тело бизнесмена Валерия Стальнова, пропавшего без вести в декабре 2011 года. Об этом 28 августа сообщает агентство "Интерфакс" .

Причиной смерти мужчины стало огнестрельное ранение в голову. О давности смерти не сообщается. Пока ничего неизвестно о судьбе личного водителя Стальнова, пропавшего вместе с ним.

Стальнов являлся генеральным директором ООО "Научно-производственное предприятие ВИСТ-Т". По данным официального сайта, это предприятие изготавливает стандартное и нестандартное оборудование для Минатома РФ и "Газпрома" .

Вечером 26 декабря 2011 года Стальнов на "Мерседесе" с личным водителем Андреем Паутовым выехал из офиса фирмы, расположенного на улице Юмашева в Екатеринбурге. По информации екатеринбургского "Четвертого канала", бизнесмен собирался на дачу в деревню Космаково, однако туда не прибыл. Спустя сутки родственники обратились в полицию.

Четыре дня спустя "Мерседес" был найден припаркованным на Гурзуфской улице напротив кладбища (как сообщает издание Life News, машину разыскал зять Стальнова, самостоятельно прочесавший дворы). В салоне не было обнаружено ничего подозрительного. Единственное, что могло показаться странным - висевшая на спинке кресла куртка Паутова. Это свидетельствовало, что водитель в мороз вышел из машины без верхней одежды.

Также было установлено, что Стальнов в последний раз воспользовался сотовым телефоном через сорок минут после отъезда из офиса. Он позвонил Паутову и говорил с ним 13 секунд. Вскоре после этого четыре телефона, имевшиеся у бизнесмена и водителя, были выключены.

Следствие рассматривает как версию убийства по профессиональным мотивам, так и версию бытового убийства. Родственники и друзья Стальнова не высказали никаких предположений на этот счет. По их словам, в связи со спецификой деятельности у "ВИСТ-Т" нет конкурентов. В личной жизни у бизнесмена также все было спокойно, он был женат, имел двух дочерей и внучку.

 

Оригинал (на 28/08/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Бурятии сельчане избили и ограбили наркополицейских

В Бурятии сельчане избили и ограбили наркополицейских

В Бурятии совершено нападение на сотрудников Госнаркоконтроля. Наркополицейские приехали в село Подлопатки и начали обыскивать одного из местных жителей. Друзья подозреваемого выгнали их из села,...

 

Двухлетнюю девочку мамина подруга избила до полусмерти из-за телевизора

Двухлетнюю девочку мамина подруга избила до полусмерти из-за телевизора

Девочка настолько разозлила свою "няню", что та схватила ребенка за одежду и с силой ударила о деревянную боковину кровати.

 

Квачкову ограничили срок знакомства с делом о мятеже

Квачкову ограничили срок знакомства с делом о мятеже

Сроки ознакомления с делом о подготовке мятежа ограничены отставному полковнику ГРУ Владимиру Квачкову и его защите 21 сентября. Суд удовлетворил ходатайство следствия, которое посчитало, что...

 

Администрация "закрытого города" незаконно взяла кредит на миллиард рублей

Администрация "закрытого города" незаконно взяла кредит на миллиард рублей

По факту незаконного заключения администрацией ЗАТО "Трехгорный" кредитного договора на сумму свыше 1,1 миллиарда рублей возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями. Одним из...

 

Деньги из банка "Камчатка" выносили несколько лет

Деньги из банка "Камчатка" выносили несколько лет

Более 145 миллионов рублей, пропажу которых обнаружили 27 июля в банке "Камчатка", выносили из учреждения в течение трех-пяти лет. Выяснилось, что преступники похищали только наличные деньги....

 

Арестованного лидера "Лиги обороны Москвы" обвинили в угрозах следователю

Арестованного лидера "Лиги обороны Москвы" обвинили в угрозах следователю

Лидеру националистической организации "Лига обороны Москвы" Даниилу Константинову предъявили обвинение в угрозе убийством следователю, который ведет его дело. Инцидент произошел во время очной...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::