Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/08/2012 20:33

Бренд Blue Shark стал официальным спонсором мировой серии покера

Одной из главной «фишек» покера является так называемое «покерное лицо» (poker face). По крайней мере о нём регулярно говорят в различных пособиях по этой игре, а знаменитая поп-певица Lady Gaga даже написала песню с таким названием. Суть покерного лица сводится к тому, что игрок должен сохранять абсолютное спокойствие и не допускать какого-либо проявления или выражения эмоций. Любая случайная улыбка или вскинутая бровь могут выдать соперникам за столом ваши карты. Подобные навыки не нужны, для того чтобы играть в покер в каком-нибудь виртуальном игровом зале http://play-ostrov.com/igrovie_avtomati. А вот игрокам в реальных турнирах приходится долго тренировать в зеркале умение скрывать свои истинные чувства.


Нередко решающим в создании своего покерного лица являются солнцезащитные очки. Если вы просмотрите несколько видео или фотографий с турниров по покеру, то заметите, что многие игроки прячут глаза за тёмными стёклами очков.


Поэтому не удивительно, что в 2012 торговая марка Blue Shark Optics, ведущий в мире производитель очков для покерных игроков, стала спонсором Мировой серии покера (World Series of Poker или WSOP). Известно, что уже в силу вступил контракт и теперь Blue Shark Optics можно спокойно называть «официальными очками WSOP».


Исполнительный директор WSOP Тай Стюарт заявил о своём мнении, что сегодня солнцезащитные очки и покер идут рука об руку. Согласно его словам, вся продукция Blue Shark направлена именно на потребности профессиональных игроков в покер. Очки этого бренда идеально подходят для того, чтобы «покерное лицо» не позволяло соперникам даже приблизительно понять, что за карта пришла к игроку на руку. Тай Стюарт также добавил, что будет рад познакомить всех игроков в покер с самыми лучшими товарами ТМ Blue Shark Optics.


Совместным сотрудничеством оказался восхищён не только директор турнира WSOP, но и глава компании Blue Shark – Керри Кароутсос. Он считает что совместная работа с Мировой серией покера является огромным достижением для компании. Такое доверие — это доказательство высокого качества их продукта.


Компания Blue Shark Optics разрабатывает и производит специальные очки для игры в покер уже более трёх лет. Особенностью очков этого бренда является уникальная линза Crystalion-3. Она способна скрыть глаза игрока, но при этом обеспечить максимальное проникновение света.


 

 

 

 

 

 

Жерар Депардье избил водителя

Жерар Депардье избил водителя

Французский автолюбитель обратился в парижскую прокуратуру с требованием наказать известного актера Жерара Депардье за избиение.

 

Фриске: Россиянки после 30-ти выглядят как "кошелки"

Фриске: Россиянки после 30-ти выглядят как "кошелки"

Жанна Фриске призналась, что в свои 38 лет предпочитает молодежный стиль в одежде. Любимые вещи актрисы - это джинсы, объемный свитер и мягкая рубашка.

 

Одинокая Светлана Бондарчук в бикини показалась на курорте. ФОТО

Одинокая Светлана Бондарчук в бикини показалась на курорте. ФОТО

43-летняя супруга Федора Бондарчука показала самое дорогое.

 

Сын Дмитрия Певцова впал в кому после несчастного случая

Сын Дмитрия Певцова впал в кому после несчастного случая

Старший сын народного артиста России Дмитрия Певцова рано утром в субботу сорвался с балкона третьего этажа дома дореволюционной постройки в центре Москвы.

 

Мать Сталлоне шокировала публику своим видом. Фото

Мать Сталлоне шокировала публику своим видом. Фото

Актриса, астролог и мать популярного голливудского актера Сильвестра Сталлоне Джеки буквально потрясла всех, кто пришел на кинопремьеру нового фильма "Неудержимые-2". 90-летняя родительница явно...

 

Грудастая модель вместе с подругами снялась топлесс. ФОТО

Грудастая модель вместе с подругами снялась топлесс. ФОТО

Рози Джонс разделась для специального выпуска журнала Nuts.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::