Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
30/08/2012 05:49

Белый дом высоко оценил речь супруги Ромни на съезде Республиканской партии


Белый дом высоко оценил речь супруги кандидата в президенты США от республиканцев Митта Ромни - Энн, но напомнил, что Ромни и его "напарник" по выборам Пол Райан являются самыми непопулярными кандидатами в президенты и вице-президенты в истории, передает РИА Новости.


"Она (Энн Ромни) произнесла речь о своих отношениях с мужем, о том, насколько крепкий у них брак, о том, как она любит своего мужа. Она прекрасно говорила об этом, очень эффективно выступила. Но мы предоставим зрителям и избирателям решать, что они думают по поводу пары Ромни-Райан", - сказала корреспондентам президентского пула заместитель официального представителя Белого дома Дженнифер Псаки.


Брифинг состоялся на борту самолета Обамы.


Энн Ромни, выступая накануне на съезде республиканцев в городе Тампа (Флорида), отметила надежность, трудолюбие своего мужа и его преданность делу.


"Но нам предстоит еще услышать ряд других выступлений, которые будут широко освещаться. Я упомянула Райана. Митт Ромни будет говорить завтра. Эти двое, Митт Ромни и Пол Райан, - два самых непопулярных кандидата в президенты и вице-президенты в современной истории. У них есть два дня для того, чтобы провести "ребрендинг" самих себя и своей программы, убедить американский народ, что их план по продлению налоговых льгот для миллионеров и миллиардеров пойдет на пользу среднему классу", - заявила Псаки.


В свой очередь официальный представитель Белого дома Джей Карни рассказал, что президент США Барак Обама трансляцию съезда республиканцев вчера не смотрел, поскольку "у него были другие дела". В то же время Карни отметил, что президент следит за всеми последними новостями, в том числе и за новостями конкурирующей партии.


Накануне на съезде Республиканской партии Ромни и Райан были официально выдвинуты кандидатами в президенты и вице-президенты США. Их рейтинг, согласно большинству опросов, действительно гораздо ниже, чем многих кандидатов в президенты и вице-президенты прошлых лет.


В то же время разрыв между ними и действующими президентом и вице-президентом Бараком Обамой и Джозефом Байденом не так велик: по разным данным, он составляет от двух до семи процентов.


Сравнительно невысокие рейтинги объясняются плачевным состоянием американской экономики и отсутствием уверенности у граждан США в том, что Обама или Ромни способны кардинально улучшить ситуацию.


Обама и Байден будут официально выдвинуты кандидатами в президенты и вице-президенты США на следующей неделе, на съезде Демократической партии в городе Шарлотт (штат Северная Каролина).


Выборы пройдут 6 ноября.


 

Оригинал (на 30/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Бородино нашли заблудившихся французских туристов

В Бородино нашли заблудившихся французских туристов

Пять французских туристов, приехавших посмотреть на реконструкцию Бородинской битвы, заблудились в лесу в районе Бородино. Туристов, отправившихся за грибами и потерявших дорогу назад, начали...

 

Несколько  человек погибли при падении воздушного шара в Любляне

Несколько человек погибли при падении воздушного шара в Любляне

В столице Словении Любляне упал воздушный шар, на борту которого были 32 человека. Как минимум двое из них погибли. По неофициальным данным, число жертв достигает трех человек, а пострадавших - 18....

 

Эксперты оценили приговор участницам Pussy Riot

Эксперты оценили приговор участницам Pussy Riot

Приговор по делу группы Pussy Riot вызвал обильные, эмоциональные и порой очень противоречивые оценки. Одной из самых типичных, однако, была такая: «Общественный резонанс был таким, что...

 

В Аргентине начался суд над экс-президентом

В Аргентине начался суд над экс-президентом

В Буэнос-Айресе во вторник начался суд над бывшим президентом Аргентины Фернандо де ла Руа. Бывший глава государства обвиняется в подкупе сенаторов в 2000 году ради принятия непопулярной трудовой...

 

Норвегия вернет Мексике останки "женщины-обезьяны"

Норвегия вернет Мексике останки "женщины-обезьяны"

Норвегия вернет Мексике останки бородатой женщины Юлии Пастраны, которая в XIX веке участвовала во множестве передвижных выставок в Европе. Пастрана, которая страдала гипертрихозом, умерла в Москве...

 

Полиция Нью-Йорка не сумела поймать павлина-беглеца

Полиция Нью-Йорка не сумела поймать павлина-беглеца

В Нью-Йорке полиция потерпела неудачу в поимке павлина, сбежавшего с территории школы, где он "работал" наглядным пособием в рамках курса сельского хозяйства. Птицу пытались поймать в течение двух...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::