Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
30/08/2012 06:48

В Таиланде 26-летний российский турист погиб, упав с двадцатого этажа отеля


На юге Таиланда в провинции Сураттхани россиянин Владимир Кулешов погиб, упав с двадцатого этажа здания гостиницы, в которой он проживал, сообщает таиландское новостное агентство ТНА.



В посольстве России в Бангкоке РИА "Новости" подтвердили, что информация о гибели 26-летнего жителя Санкт-Петербурга была получена дипломатами в среду от управления полиции провинции.


"Полицейские нам сообщили о гибели российского гражданина и передали по факсу копию его паспорта, которую нашли у администрации гостиницы. Мы отправили в МИД России запрос, к которому приложили эту копию, с просьбой найти родных погибшего Владимира Кулешова, 1986 года рождения, чтобы сообщить им о его гибели. Полиция ведет расследование. Его результаты нам обещали передать", - сообщил агентству заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников.



По данным местных СМИ, полиция рассматривает версии самоубийства и несчастного случая.



Между тем издание Life News выяснило, что трагедия произошла после разговора Кулешова по мобильному телефону. В номере россиянина, по словам источников, были найдены пустые бутылки из-под алкоголя.



Соседи мужчины рассказали, что за полчаса до трагедии они слышали громкие крики в номере Кулешова. "Нам показалось, что он был очень зол и разговаривал по мобильному телефону", - сообщили они.



Кроме того, по сведениям полиции, в гневе мужчина разбил всю технику, которая находилась в номере, пишет Life News. Затем Кулешов отправился на балкон с бутылкой ликера. Через несколько минут мужчина упал с 20-го этажа. Полиция не исключает, что он мог поскользнуться. Работники гостиницы сообщили, что турист приехал на отдых один.



Напомним, что на днях в Таиланде произошло еще одно ЧП с российскими туристами. В курортном городке Паттайя 35-летняя туристка из России Ирина Согакаж сломала обе ноги, выпрыгнув с балкона пятого этажа жилого дома после ссоры с супругом.



На допросе муж женщины рассказал, что в тот вечер они отдыхали в компании друзей в развлекательном центре. Выпив много алкоголя, оба вернулись в квартиру, которую снимали на отдыхе, вместе с одним приятелем.


"Дома мы поссорились, жена очень обиделась на меня и, чтобы досадить, решила прыгнуть с балкона", - поведал мужчина. Полиция ведет расследование.


 

Оригинал (на 30/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Гаджимет Сафаралиев: Принимать превентивные меры

Гаджимет Сафаралиев: Принимать превентивные меры

«Нужно разработать тест, который позволит проверять способность местных, муниципальных чиновников воспринимать другую культуру, их толерантность по отношению к другим этносам, людям», – рассказал...

 

Ким Чен Ын покатал британского дипломата на американских горках

Ким Чен Ын покатал британского дипломата на американских горках

Американское издание Mother Jones опознало в европейце, катавшемся вместе с лидером КНДР Ким Чем Ыном на американских горках в Пхеньяне, британского дипломата Барнаби Джонса. В декабре 2011 года...

 

Здание посольства России в Лондоне забросали камнями

Здание посольства России в Лондоне забросали камнями

Здание посольства России в Лондоне забросали камнями. Нападение совершили сторонники сирийской оппозиции, выступавшие против поддержки Россией режима президента Сирии Башара Асада. В результате...

 

В Алтайском крае объявлена чрезвычайная ситуация

В Алтайском крае объявлена чрезвычайная ситуация

Вспыхнувшая в Алтайском крае сибирская язва держит в страхе население региона. На данный момент порядка десяти человек находятся в больнице, у двоих диагноз подтвержден лабораторно, один из...

 

Летающие змеи обнаружены в джунглях Юго-Восточной Азии

Летающие змеи обнаружены в джунглях Юго-Восточной Азии

В Юго-Восточной Азии обнаружили новый вид змей, которые могут летать. Уникальные 80-сантиметровые рептилии умеют перелетать с дерева на дерева, планируя по воздуху. На землю они возвращаются с...

 

Иньеста стал лучшим футболистом Европы

Иньеста стал лучшим футболистом Европы

Церемонии вручения приза состоялась в Монако 30 августа сразу после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2012(2013).

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::