спорт  (01/09/2012)
  • (01/09/2012 17:35)
    • Дженсон Баттон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии
      • Пилот команды "Макларен" Дженсон Баттон стал обладателем поул-позишн на 12-м этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бельгии. Для Баттона это первый поул в текущем сезоне. Втрое время у Камуи Кобаяси, третье у Пастора Мальдонадо.
      •
  • (01/09/2012 17:18)
    • "Терек" одержал четвертую победу подряд
      • "Терек" одержал четвертую победу подрядГрозненский футбольный клуб "Терек" в гостях одержал победу со счетом 2:1 над казанским "Рубином" в матче седьмого тура чемпионата России. В составе "Терека" отметились Н'Дуассель и Митришев, единственный гол казанцев записал на свой счет Рондона. "Терек" набрал 16 очков и сравнялся с лидером чемпионата "Зенитом".
      •
  • (01/09/2012 16:06)
  • (01/09/2012 15:48)
    • "Терек" продлил победную серию до четырех матчей
      • В седьмом туре чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани со счетом 1:2 уступил грозненскому "Тереку". Команда Станислава Черчесова победила четвертый раз подряд и догнала лидирующий в первенстве "Зенит" из Санкт-Петербурга.
      •
  • (01/09/2012 13:14)
  • (01/09/2012 12:22)
  • (01/09/2012 12:02)
    • "Анжи" усилится полузащитником сборной Франции
      • Руководство "Анжи" договорилось с мадридским "Реалом" о переходе полузащитника Лассана Диарра. После прохождения медицинского обследования полузащитник сборной Франции подпишет контракт с махачкалинским клубом.
      •
  • (01/09/2012 11:07)
    • "Анжи" будет играть матчи Лиги Европы на стадионе "Локомотив"
      • Все домашние матчи группового этапа Лиги Европы по футболу махачкалинский "Анжи" проведет на столичном стадионе "Локомотив". Эту информацию подтвердили в руководстве "железнодорожников", которое, похоже, снова игнорирует мнение своих болельщиков.
      •
  • (01/09/2012 10:50)
    • Шарапова и Вуячич расстались, но остались друзьями
      • Российская теннисистка Мария Шарапова после победы в матче третьего круга Открытого чемпионата США заявила, что разрыв отношений со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем стал сложным решением для них обоих.
      •
  • (01/09/2012 09:15)
  • (01/09/2012 08:58)
    • Шарапова вышла в четвертый круг US Open, где сыграет с Петровой
      • Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова, победив малоизвестную американку Мэллори Бёрдетт со счетом 6:1, 6:1, вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису, где ей предстоит сыграть с соотечественницей Надеждой Петровой.
      •
  • (01/09/2012 08:25)
    • "Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России
      • В седьмом туре чемпионата России по футболу питерский "Зенит" в Саранске со счетом 3:0 уверенно победил местную "Мордовию". Данный успех позволил команде с берегов Невы единолично возглавить турнирную таблицу.
      •
  • (01/09/2012 07:54)
  • (01/09/2012 03:45)
    • Россияне завоевали три золота во второй день Паралимпиады
      • Три золотых медали завоевали спортсмены из России во второй день Паралимпиады. Маргарита Гончарова стала лучшей в прыжках в длину, Роман Капранов повторил мировой рекорд в беге на 200 метров, а Алексей Ашапатов установил мировой рекордом в метании диска. Россияне также выиграли две серебряные и две бронзовые медали.
      •
  • (01/09/2012 00:00)
    • Шарапова и Петрова встретятся в четвертом круге US Open
      • Российские теннисистки Мария Шарапова и Надежда Петрова выиграли свои матчи на Открытом чемпионате США по теннису (US Open) и встретятся в четвертом круге. Шарапова обыграла американку Меллори Бурдетт со счетом 6:1, 6:1, а Петрова взяла верх над чешкой Люси Шафаржовой со счетом 6:4, 7:5.