Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/09/2012 04:29

Какие романтические поступки нравятся мужчинам

Какие романтические поступки нравятся мужчинам

Принято считать, что именно мужчина должен совершать романтичные поступки, чтобы принести удовольствие своей возлюбленной и превознести отношения на совершенно новый, более возвышенный уровень. Однако и девушка не должна сидеть, сложа руки, и постараться удивить своего партнера и доставить ему удовольствие. Мужчины на самом деле только притворяются грубыми и жесткими натурами. В действительности, они романтики и эмоциональные натуры, которым периодически хочется, чтобы их любимые девушки баловали их вниманием со своей стороны.



Прикосновения


Какая одна из самых романтичных вещей, которые мужчина хочет, чтобы его девушка делала постоянно? Безусловно, это ласковые прикосновения. Достаточно взять мужчину за руку во время совместной прогулки, или приобнять его, или просто быть ласковой так, как хочется самой. Немного нежности еще не помешало ни одним любовным отношениям. Даже если это происходит на людях. Так можно показать всему миру, как девушка гордится тем, что находится рядом со своим любимым и насколько она его обожает. При этом стоит держать себя в руках и не бросаться откровенно на партнера прямо на улице.


Подарки


Интересный способ показать своему парню немного любви, это постоянно удивлять его мелочами, которые имеют для него особое значение. Причем делать это стоит с определенной периодичностью. Это могут быть подарки, которые соответствуют его хобби, пристрастиям или вкусовым предпочтениям. Как говорится, мелочь, а приятно. Причем такая вещь не должна стоить больших сумм денег. Главное - это все же внимание к объекту своих романтичных отношений.



Удивить


Этот совет немного напоминает предыдущий, однако если тот больше связан с финансовыми затратами, пусть и незначительными, то этот проявляется совершенно другим образом. Во-первых, он займет немного больше времени по планированию. А во-вторых, но наверняка пробудит интерес мужчины не только психологический, но и физический. Можно удивить мужчину завтраком в постель, или показать ему эротический танец, или сделать расслабляющий массаж после трудного рабочего дня. Вариантов великое множество, и выбирать девушке предстоит самой: что больше всего подойдет для укрепления романтичных отношений, сможет удивить и вдохновить.


Поцелуи


Безусловно, влюбленные пары и так регулярно целуются. Однако со временем из нежных и страстных эти поцелуи превращаются в простое клевание в щечку. А значит, романтика перестает существовать. Чтобы не впасть в такое состояние, необходимо периодически дарить самый настоящий «Голливудский» поцелуй своему возлюбленному. Поцелуй под дождем, в солнечных лучах, на людях, или в укромном уголке парка. Быть ласковой, любящей и непредсказуемой - это то, что нужно каждому мужчине.



Письма


В настоящее время любовные записки воспринимаются чем-то изжившим себя, из глубины веков. А напрасно. Нет ничего более романтичного, чем написать небольшое письмо с признанием в любви от руки. Это могут быть и комплимент, и пожелания хорошего трудового дня. Одним словом, забота должна присутствовать непременно. Письмо можно вложить в карман или вручить непосредственно.



Наряд


Что успешнее всего разрушает отношения? Несомненно, это быт. А потому стоит периодически радовать своего мужчины, наряжаясь именно так, как это нравится ему. И неважно, что это будет: романтический ужин дома на двоих или поход на вечеринку с его друзьями. В любом случае, он будет гордиться своей куколкой, такой прекрасно и удивительной. А вечером наступит непременная кульминация…



Интерес


Конечно, мало кого из девушек интересует футбол или бокс. Однако на что только не пойдешь ради любимого. А потому стоит поинтересоваться некоторыми деталями его любимого вида спорта, быть может, даже сходить с ним в спортзал пару раз. Если мужчина заметит интерес собственной девушки к его любимым увлечениям, то это непременно его заинтригует.


Как сообщал MIGnews.com.ua, фильмы про любовь согревают не только душу, но и тело. Люди, которые чувствуют физический холод, отдают предпочтение романтическому кино.


По материалам Раут.ру


Новости по теме:


Самые распространенные мифы о любви


Строим отношения: Несколько простых правил, как не спугнуть мужчину


Необычные идеи для романтических свиданий

 

Оригинал (на 02/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Гараж" задумался о покупке огромного обруча для Парк Горького

"Гараж" задумался о покупке огромного обруча для Парк Горького

Центр современной культуры "Гараж" Дарьи Жуковой приступил к переговорам с художником Роном Арадом об установке его арт-объекта на территории Парка имени Горького. Речь идет о конструкции "720...

 

Писатель Ричард Бах разбился на собственном самолете

Писатель Ричард Бах разбился на собственном самолете

Американский писатель Ричард Бах попал в больницу с переломом плеча и серьезными травмами головы, после того как легкомоторный самолет, за штурвалом которого он находился, при попытке посадки на...

 

Мел Гибсон завел себе новую любовницу. ФОТО

Мел Гибсон завел себе новую любовницу. ФОТО

После скандального расставания с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон долгое время не заводил связей с женщинами. И вот, похоже, в его личной жизни новый этап.

 

Шэрон Стоун попала в больницу

Шэрон Стоун попала в больницу

Известная актриса Шэрон Стоун была доставлена в госпиталь Милана после того, как потеряла сознание, посетив показ модного дома Fendi.

 

Петру Фоменко посмертно присудили "Хрустальную Турандот"

Петру Фоменко посмертно присудили "Хрустальную Турандот"

В Московском академическом театре имени Вахтангова вечером 24 сентября прошла XXI-я церемония вручения театральной премии "Хрустальная Турандот". В номинации "лучшая режиссура" награду посмертно...

 

На каких девушек падки мужчины

На каких девушек падки мужчины

Возможно, в это сложно поверить, но мужчины гораздо больше ценят умственные способности девушки, чем ее внешность.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::