спорт  (02/09/2012)
  • (02/09/2012 21:40)
    • "Локомотив" обыграл "Спартак" в московском дерби
      • "Локомотив" обыграл "Спартак" в московском дербиМосковский "Локомотив" выиграл у "Спартака" в матче чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе "Локомотив", закончилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. По ходу игры хозяева уступали, но сумели добиться победы благодаря голам Н'Дойе и Павлюченко.
      •
  • (02/09/2012 20:04)
    • Хет-трик ван Перси принес "МЮ" победу в чемпионате Англии
      • Хет-трик ван Перси принес "МЮ" победу в чемпионате Англии"Манчестер Юнайтед" одержал гостевую победу над "Саутгемптоном" в матче третьего тура чемпионата Англии по футболу благодаря хет-трику Робина ван Перси. Встреча, состоявшаяся 2 сентября, закончилась со счетом 3:2 в пользу манкунианцев, причем до последних минут они проигрывали 1:2.
      •
  • (02/09/2012 18:51)
  • (02/09/2012 17:51)
    • Защитник сборной Уэльса сломал ногу в матче английской премьер-лиги
      • Защитник сборной Уэльса сломал ногу в матче английской премьер-лигиЗащитник сборной Уэльса и клуба "Суонси" Нил Тейлор сломал ногу в матче английской премьер-лиги против "Сандерленда". Тейлор получил травму на 20-й минуте матча в результате неудачного падения на газон. Его доставили в больницу и экстренно прооперировали. Из-за травмы Тейлор выбыл как минимум до конца сезона.
      •
  • (02/09/2012 16:54)
  • (02/09/2012 15:31)
    • ЦСКА продолжает победную серию в чемпионате России
      • В седьмом туре чемпионата России по футболу ЦСКА победил со счетом 1:0 в Краснодаре клуб с одноименным названием. Единственный мяч у армейцев забил нигерийский форвард Ахмед Муса. У столичной команды четвертый раз подряд с поля уходит "сухим" голкипер Игорь Акинфеев.
      •
  • (02/09/2012 14:32)
    • Диего Марадона стал советником по спорту Дубая
      • Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, летом покинувший пост главного тренера дубайского клуба "Аль-Васл", останется в столице ОАЭ в качестве специального советника по спорту.
      •
  • (02/09/2012 14:25)
    • ЦСКА выиграл четвертый матч подряд в чемпионате России
      • ЦСКА выиграл четвертый матч подряд в чемпионате РоссииМосковские армейцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате России по футболу. Футболисты ЦСКА в 7-м туре в гостях обыграли "Краснодар" с минимальным счетом, единственный гол забил Ахмед Муса. После этой победы ЦСКА с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице, на одно очко отставая от "Зенита" и "Терека".
    • Мария Кириленко и Екатерина Макарова покидают OS Open
      • Российская теннисистка Мария Кириленко потерпела поражение от чешки Андреа Главачковой в матче третьего круга Открытого чемпионата США. Не повезло и Екатерине Макаровой, которой пришлось за выход в 1/8 финала играть с американкой Сереной Уильямс.
      •
  • (02/09/2012 02:01)
    • Мария Кириленко выбыла из борьбы на US Open
      • Мария Кириленко выбыла из борьбы на US OpenРоссийская теннисистка Мария Кириленко завершила борьбу на Открытом чемпионате США по теннису, уступив в матче третьего круга Андреа Главачковой из Чехии со счетом 7:5, 4:6, 4:6. Из борьбы за победу на турнире 1 сентября также выбыли Ольга Говорцова и Екатерина Макарова.
      •
  • (02/09/2012 01:32)
    • Российские паралимпийцы завоевали три золота за день
      • Российские паралимпийцы завоевали три золота за деньРоссийские спортсмены завоевали 11 медалей, в том числе три золота, в третий день Паралимпийских игр в Лондоне. Награды высшего достоинства российской сборной принесли легкоатлетки Маргарита Гончарова и Елена Иванова и пловчиха Олеся Владыкина. В неофициальном командном зачете сборная России занимает пятое место.