Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
03/09/2012 17:59

Ромни догнал Обаму по числу голосов потенциальных избирателей


Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Митт Ромни догнал действующего американского лидера Барака Обаму по числу голосов потенциальных избирателей: сейчас обоих поддерживают по 45% американцев, свидетельствуют результаты последнего опроса, проведенного социологической службой Ipsos.



Итоги предыдущего опроса, проведенного Ipsos на прошлой неделе, показали, что действующий президент опережал своего главного оппонента на 4 пункта. Между тем, в Ipsos заявляют, что рейтинг Обамы, скорее всего, поднимется во время съезда его партии, передает "Интерфакс".



Съезд Демократической партии пройдет в ближайший четверг в городе Шарлотт в штате Северная Каролина. На нем кандидатура Обамы будет официально выдвинута на пост главы государства на второй срок.



"Тот факт, что Обама и Ромни все еще идут наравне, говорит мне о том, что мы не увидим длительного рывка вперед от Ромни, - отметила представитель Ipsos Джулия Кларк. - В то время как на следующей неделе будет проходить съезд, Ромни попытается удержать устойчивое положение наравне с президентом - мы, скорее всего, увидим, что перевес вновь будет на стороне Обамы".



Тем временем команда Ромни демонстрирует уверенность в его победе над Обамой на президентских выборах 6 ноября, так как ему удалось догнать Обаму по числу потенциальных избирателей.



Кроме того, помощники Ромни зарядились положительной энергией после съезда Республиканской партии, прошедшего в городе Тампе на прошлой неделе, в ходе которого Ромни был официально избран кандидатом на пост президента от республиканцев.



"Мы уверены в том, какое место займем по итогам гонки, - заявил представитель Ромни Райан Уильямс. - Мы понимаем, что у нас впереди два трудных месяца. Но мы идем вровень (с Обамой). Это очень опасная ситуация для действующего президента".


 

Оригинал (на 03/09/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Венесуэле убили лидеров оппозиции

В Венесуэле убили лидеров оппозиции

В Венесуэле за неделю до выборов президента расстреляли двух лидеров оппозиции. ЧП произошло в родном для действующего президента страны Уго Чавеса штате Баринас.

 

Чешские СМИ назвали Польшу источником метанолового отравления

Чешские СМИ назвали Польшу источником метанолового отравления

Источником массового метанолового отравления в Чехии, возможно, была соседняя Польша, сообщили 17 сентября чешские СМИ. Польская полиция в свою очередь эту версию назвала "слухами", предупредив...

 

Число жертв пожаров на фабриках в Пакистане превысило 130

Число жертв пожаров на фабриках в Пакистане превысило 130

Не менее 110 человек погибли в результате пожара на швейной фабрике в пакистанском городе Карачи во вторник 11 сентября. В тот же день еще один крупный пожар случился во втором по численности...

 

Начальник охраны президента Чехии подал в отставку

Начальник охраны президента Чехии подал в отставку

Глава охраны президента Чехии Вацлава Клауса Йиржи Скленка подал в отставку после инцидента с нападением на главу государства с использованием игрушечного пистолета. По словам Скленки, он несет...

 

Тунисцы ворвались на территорию посольства США

Тунисцы ворвались на территорию посольства США

Тунисские демонстранты ворвались на территорию посольства США и начали поджигать деревья и бить окна в здании дипмиссии. По свидетельству очевидца, над зданием посольства поднимается столб дыма....

 

Собчак вернули все изъятые деньги

Собчак вернули все изъятые деньги

Все это время в соответствии с инструкцией Минфина и Центробанка денежные средства хранились на специально выделенных банковских счетах.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::